bannerbannerbanner
Технические неполадки
Технические неполадки

Полная версия

Технические неполадки

текст

0

0
Язык: Русский
Год издания: 2019
Добавлена:
Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
1 из 1

Алим Тыналин

Технические неполадки

Вечером после целого дня утомительных занятий на тренажере Бра решил зайти в таверну и немного расслабиться.

Упражнения помогли прокачать навыки урона огнем и льдом до десятого уровня. Теперь можно ходить по улицам Новиграда, не шарахаясь от других продвинутых игроков.

Бра стартовал в Игре позавчера. Изучил инструкцию, посмотрел обучающие видео, поговорил с наставниками. Решил прокачивать магические умения. На валюту, выдаваемую всем новичкам, снял номер на постоялом дворе. За мотелем стояли тренажеры для воинов и магов. На них юный волшебник второй день подряд оттачивал простейшие заклинания, поражая соломенные чучела вспышками пламени и летающими льдинами. Сегодня под конец тренировки одна из льдин отскочила от тренажера и угодила Бра в голову. Осталась ощутимая шишка, соединение с базой данных пропало на полминуты, а потом появилось и функционировало с небольшими помехами.

В центре таверны ярко горел костер, над ним на вертеле крутилась туша бычка. Девушки в длиннополых сарафанах разносили заказы. В углу на флейте играл музыкант.

Юноша сел за свободный столик, огляделся.

Таверна пустовала. Посетителей всего ничего: два воина с секирами сидели на скамьях, светлый эльф, листавший книгу с заклинаниями и пожилой старик с длинной седой бородой в плаще, дремавший за столом.

Уровни у воинов и эльфа были двенадцатые и семнадцатые соответственно, а у деда и вовсе шестой.

Ладно. Перекусить, а потом спать, решил парень. Надо прокачаться завтра до пятнадцатого уровня, а потом начинать простейшие городские квесты.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
1 из 1