bannerbannerbanner
Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
1 из 1

Анна Ф. Райх

Хорошая конторка

Как известно даже во времена высокоразвитого технического прогресса всех волнует половой отбор. Люди стремятся быть счастливыми (это стало модно), они окружают себя нужными предметами комфорта, выбирают работу по душе, но самое главное – это обрести любовь близкого человека. И чем большего ты добился в жизни, тем более лучшего партнера заслуживаешь.

Сейчас уже никто не знакомится самостоятельно, когда есть «Кибер-сваха», которая может вычислить наиболее подходящего для тебя партнера, нужно только загрузить туда свои данные.

Но чтобы обратиться к такой свахе, нужно быть уровня В1, то есть отучиться 10 классов школы, получить высшее образование, найти постоянную работу и заплатить взнос. И чем быстрее ты достигнешь этого уровня, тем быстрее можешь встретить свою половинку. К слову, знакомства вне «свахи» осуждаются обществом, это крайне неприлично.

Так вот, к своим 28ми годам Наташа Кочкина наконец-то накопила на поход к «Кибер-свахе», взяв с собой толстую папку о своих достижениях, она отправилась в офис города. Это было лучшее общественное место в мире, по словам ее подруг: просторное, с собственным кафетерием, комнатой отдыха, анализатором, лабораторией и огромными очередями.

Отстояв час в очереди на подачу заявления, Кочкина отправилась сдавать кровь и прочие жидкости, на осмотр врачей и, наконец, в финале, когда вечер близился к концу, ее отправили на собеседование.

– Здравствуйте, Наталья, – поприветствовала ее в кабинете модератор отношений Ирина Пикулева, женщина сорока лет с короткой стрижкой и большой брошью в виде бабочки на пиджаке, – Я буду вашим консультантом. Мы рассмотрели все собранные данные, и я спешу вас обрадовать: у вас отличный результат, вы набрали 88,5%! А это значит, что такая одаренная и красивая девушка заслуживает подобного жениха. Я думаю, что у нас не будет с этим сложностей, компьютер выберет достойные кандидатуры, и мы позовем вас на повторное собеседование, где вы уже сможете назначить встречу.

Окрыленная этой новостью, Наталья побежала покупать тортик и что-нибудь кисленькое, она непременно решила отметить такое событие с подругой.

– Это будет моя судьба, – говорила она анестезиологу Людмиле, та отпив шампанского и заев его шоколадкой, ответила:

– Ну, то, что он будет подходить тебе на 88% – не гарантирует тебе, что ты в него влюбишься или вы не разойдетесь со временем.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
1 из 1