bannerbannerbanner
Случай в отеле
Случай в отеле

Полная версия

Случай в отеле

текст

0

0
Язык: Русский
Год издания: 2020
Добавлена:
Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
1 из 1

Однажды я с моей мамой и моим братом поселились в огромном отеле, который находится в глухом лесу. В отели был магазин, который не работал. В нем отдыхало примерно сто, сто пятьдесят человек. Персонал отеля уважительно относился ко всем. Было много детей. Некоторые люди, можно сказать там жили, так как цены были очень маленькие, даже самые лучшие номера стоил недорого. Так же, нужно отметить, что отель был старого типа. Не было кондиционеров, пластиковых окон. Тепло шло от горячих труб. Короче «old school». Была зима.

Вечером я познакомился со многими ребятами. Кому-то было 10 лет, кому-то 12, а кому-то 16, как и мне. Все было спокойно. Мы сидели вечером, как один самый тихий мальчик, которого я не знал даже как зовут, начал рассказывать историю. Он говорил: «В этом отеле есть подвал, в котором живет убийца. Это очень большой человек с бородой. И он убивает тех, кто зайдет в этот подвал. Убийца обладает очень большой силой, и может справится с любым человеком. Ночью можно услышать стуки по батареи. Это значит, что он нашел еще одну жертву.»

Все ребята, в том числе и я, сильно испугались, но притворились, что мы ему даже не поверили. Я был ошарашен, и пошел в свой номер. Мама и брат уже спали. Я долго не спал, а думал об этом рассказе. Вскоре я уснул. Было почему-то холодно, хотя трубы, по приезду были очень горячие.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
1 из 1