bannerbannerbanner
Старый злодей, новый герой. Книга 3. Добраться до экватора
Старый злодей, новый герой. Книга 3. Добраться до экватора

Полная версия

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
1 из 1


Как тебе известно мой друг Я очень быстрый я могу один до туда добраться Но если я возьму этот посох умрут ты будешь в этом сами виноват. Скачай За которым мы с тобой пойдём находится на экваторе. Там очень жарко так что на день какой-нибудь другой костюм. Сказал Скорость.

Я тебя хочу так сказать что это очень очень очень очень очень Я не буду за тобой повторить круто. Такой супергерой как я никогда не существовал. Я готов и мне даже охота спеть. Сказал Ньют.

Надо найти не накормишь Волшебный.

Этот камень Нам очень нужен.

Самое главное чтобы я его когда-нибудь нашёл иначе миру конец.

Это длинная история когда-нибудь закончится.

На каков финал?

Я не знаю будет ли хорошо.

Нет прости я тебя перебил время на и-с-х-о-д-е. Я надеюсь ты меня понял если не понял Я могу очень очень медленно это произнести. Если понял Беги за мной. Только я свой посох не забудь.


Ньют и Скорость успели выйти из логова супергероев. Сразу же направились в аэропорт.


Здравствуйте мистер Ньют. Мы вас не можем быть здесь на борт самолёта из-за того что эта штуковина делает какие-то очень странные вещи. Либо вы сейчас её положите сдесь либо мы вас задерживаем. И смотрите если вы попытаетесь забежать ничего не выйдет. Вокруг меня восемь охранников и вокруг вас восемь они уже вас окружают. Сказал борт провадница.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
1 из 1