bannerbannerbanner
Роза и тюльпан
Роза и тюльпан

Полная версия

Роза и тюльпан

текст

0

0
Язык: Русский
Год издания: 2020
Добавлена:
Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
1 из 1

Лина К.

Роза и тюльпан


В одном сказочном саду, который принадлежит очень доброй фее, растёт много волшебных растений. В прекрасном саду около домика феи расположено озеро, в нём вода настолько чиста что в нее можно смотреться как в зеркало, чем в принципе и занимался нарцисс растущий в этом саду. Каких растений только не встретишь в этом замечательном саду, например – мудрый дуб который знает ответы на все вопросы, маленькие тыквочки из семян той самой тыквы, что была каретой для Золушки, так же можно встретить цветик-семицветик и много других не обычных цветов. Много в чудесном саду разных сказочных растений, но речь пойдет только о двух цветах.


В саду на пригорке рядом с мудрым дубом рос тюльпан, самый обыкновенный в отличие от других цветов, он и сам не знал зачем его посадили в этом саду наравне с волшебными цветами. Тюльпан каждое утро просыпался с первыми лучами солнца, радуясь каждому дню, а когда все засыпали, он брал опавшие листья дуба и писал на них стихи обо всем, что видел в течение дня

Как-то раз фея посадила в саду еще один цветок прекрасную розу. Когда-то она жила на очень маленькой планете, что называлась Астероид Б-612, её лучшим другом был Маленький принц, который отправился в путешествие, но это уже другая сказка.

Добрая садовница посадила новый цветок к мудрому дубу рядом с уже нам знакомым тюльпаном. Роза была поникшей и очень грустной, многие цветы и насекомые не желали с ней даже разговаривать.

– Смотрите какой вялый цветок -говорил нарцисс- похоже наша хозяйка потеряла вкус, враз взяла такой кошмар.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
1 из 1