bannerbanner
Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
2 из 7

–Так это наш шанс… -обрадовался Виктор. -А деньги эти очень даже кстати. Завтра мы и убежим. Сумка твоя готова?

–Да… -ответила Эмели. Она наконец перестала плакать и смотрела на брата с надеждой.

–Это замечательно. Значит так… Сумку я сейчас унесу с собой и спрячу в надежном месте. А завтра приеду за тобой, и мы наконец уедем отсюда.

После этих его слов, Эмили радостно обняла брата. После они еще немного, воодушевленно поговорили и Виктор, забрав ее сумку с вещами, покинул особняк.

Смыв с себя косметику и липкие следы дядиных рук, она отправилась в постель, чтобы отдохнуть и поспать. Завтра у нее будет замечательный день. Она уедет от сюда и больше не вернется. Больше никогда она не хочет видеть и лица Маркуса. Однако все же ее страшило то обстоятельство, что их могут найти его люди. Но желание быть от него подальше, было сильнее любого страха. За всеми этими мыслями он заснула наконец.

Комната Маркуса находилась в другой части дома, и она не слышала отчаянных криков той несчастной, которую дядя насиловал всю ночь. Он издевался над ней до самого рассвета, после чего просто пристрелил. И ее бездыханное тело тайно вывезли, и сожгли на местной свалке. Спать ему не хотелось, выплеснув все накопившееся, Маркус покинул дом в приподнятом настроении.

Проснувшись рано утром, Эмели привела себя в порядок. Одела удобную одежду, кеды и спустилась к завтраку. Виктор был уже тут. Он ожидал ее в столовой, чтобы позавтракать вместе. Они обнялись и сели за стол. Неожиданно к ним подошли трое крепких мужчин. Так же, как и все члены банды, они были покрыты татуировками с ног до головы.

–Маркус приставил нас сегодня сопровождать вас везде. Так, что как закончите, выходите. – сообщил тот, что был покрупнее.

–Хорошо… -протянул удивленно Виктор. После этого, троица покинула пределы дома и стала дожидаться их в машине. Когда они отошли на достаточное расстояние и уже не могли слышать их разговор, Виктор перевел вопросительный взгляд на сестру.

–Не смотри на меня так, я ничего об этом не знала. -пояснила Эмели.

–Ладно, что-нибудь придумаем. А сейчас хорошенько поешь. Потому как неизвестно, когда нам в следующий раз удастся поесть. -Виктор задумался, глядя в одну точку. Он пытался сообразить, что же им такого придумать, чтобы избавится от машины сопровождения.

У Эмели сейчас так же, как и у Виктора все мысли были лишь о том, как же им теперь быть. Настроившись на побег именно сегодня, пока Маркуса не будет в городе, сдаваться они не хотели.

Позавтракав, они вышли из дома и сели в машину, на которой приехал Виктор. Теперь они могли говорить открыто и не бояться, что их могут услышать.

–Что теперь делать? -спросила она. -Как мы теперь убежим. Они ведь везде будут ездить за нами.

–Так, давай только без паники… -успокаивал ее брат. Заведя мотор, он начал выезжать со двора, через массивные ворота, у которых располагалась охрана. Они были в курсе того, что Эмели сегодня поедет на выходной с братом и потому не препятствовали им. -Так как они поедут за нами. Нам сейчас нужно сделать вид, что мы едем за покупками. Поедем в тот магазин, где ты обычно покупаешь себе одежду, белье и косметику. Там что-нибудь придумаем

–Хорошо. Но я все равно очень переживаю… А вдруг у нас ничего не выйдет, и мы провалим эту попытку. Это наш единственный шанс. Мне точно несдобровать. Маркус с меня три шкуры спустит. -переживала она, поглядывая в зеркало заднего вида.

–Не нервничай! Если они сейчас что, то заподозрят, то мы и до магазина не доедем. Выдохни… Я же сказал, что сегодня мы уедем, значит так оно и будет. Ты не вернёшься к дяде, я клянусь тебе. Я не допущу того, чтобы он сделал с тобой то, что он задумал. А зная его, ничего хорошего это сулит. Я боюсь, что он и на дело тебя уже не отпустит. Ему уже кажется совсем не в терпеж.

–Ты даже не представляешь себе на сколько… -подтвердила она.

Дальше они ехали молча. Через минут пятнадцать, они подъехали к магазину и припарковав машину, вошли оба внутрь. Их спутники остались в своей машине. Магазин был не большой и вход хорошо просматривался. Так же на фасаде были большие витринные окна от пола до потолка. Через которые весь магазин был как на ладони. Выйдя из машины, они пристально наблюдали за тем, как она присматривает себе платья.

Эмели старательно дела вид, что выбирает себе новое платье и белье. Но в голове было лишь одно. Побег.

–Я боюсь… -вновь обратилась она к брату. -Я не хочу, чтобы из-за меня пострадала еще одна невинная душа. Я так не могу…

–Ты это о чем? -переспросил Виктор.

–Он каждый вечер, уходя от меня, вымещает злость и ярость на девушках, которых ему привозят прямо с улиц. -пояснила она, поглядывая в сторону улицы.

–Но ты же не можешь пожертвовать собой… Только представь, тебе придётся ложиться с ним в постель каждый день. И я даже не хочу думать о том, чем он заставит тебя заниматься с ним. Девочки для него, это разовое получение секса. А ты будешь мучится каждый день. Ты об этом подумай лучше. И обо мне… Мне то каково будет смотреть, на то, как ты мучаешься. Ведь я все чувствую. И вижу…

–Возможно ты прав. -наконец согласилась она. Взяв несколько вещей, направилась в примерочную.

–Конечно я прав. -не унимался Виктор. -А такая возможность может больше не представится.

В этот момент у Виктора зазвонил мобильный. Это был Маркус.

– Да дядя… -ответил он с осторожностью.

–У вас там все в порядке? -поинтересовался он. -Хуан говорит, что вы о чем-то шепчитесь все время.

–Да нет, ничего такого… Просто обсуждаем вопрос относительно того дела. Когда, где и как все пройдет. -успокоил его Виктор.

–Кстати об этом. Готовьтесь, завтра начинаем. Все уже готово. Вечером будь в особняке, я вам раздам указания.

–Хорошо, я все понял… -Виктор был удивлен тем, что этот день вот уже завтра.

–Передай Эм, чтобы купила и свадебное платье. Свадьба через три дня. Кольцо я уже нашел. Все, до вечера… -сообщил Маркус и попрощался.

–Что он сказал? -поинтересовалась она.

–Что перевозка уже завтра. Он ждет нас обоих вечером в особняке, чтобы раздать указания. А также попросил передать тебе, чтобы ты заодно купила себе и свадебное платье. Он назначил вашу свадьбу на послезавтра. -проговорил он на одном выдохе, глядя на нее стеклянными глазами. -Теперь ты понимаешь, что ждать больше нельзя? Сегодня или никогда…

–Понимаю… -протянула Эмили с ужасом в глазах. В эту минуту вся ее жизнь с Маркусом пронеслась перед ней. И в эту жизнь она абсолютно точно не хотела. Больше не осталось ни малейшего сомнения, бежать нужно именно сегодня. И вновь обратившись к брату, добавила. -Но что же делать? Ведь за нами следят. Нас так просто не отпустят.

–Смотри… -начал Виктор. -Сейчас, когда подойдет продавец, ты падаешь типа в обморок. И что бы не происходило вокруг, ни на что не реагируй. Ты в обмороке… Понятно?

Она молча кивнула ему и завидя продавца, сделала вид, что ей стало плохо и закружилась голова. Продавец пыталась ей помочь, создала вокруг Эмили панику. С другим персоналом пытались вернут ее якобы в сознание. Виктор быстро метнулся к охране и сообщил о сложившейся ситуации. Было принято решение отвезти ее в ближайшую больницу. По пути сообщили и Маркусу. Удивлен он не был этой новости. Его это даже позабавило. Он понял, что это из-за назначенного дня свадьбы. Поэтому не придал этому особого значения.

Когда Эмели привезли в больницу, ее сразу же осмотрел врач. И сказал, что обморок связан с ее эмоциональным состояние. Сильное нервное потрясение. И ей лучше остаться здесь, под присмотром врачей. Ее поместили в дорогостоящую палату. И вся троица осталась дежурить у двери, в ожидании приезда босса. Виктор все это время находился рядом с сестрой.

Маркус вернулся ближе к вечеру и сразу же направился к Эмели.

Глаза она открыла лишь в палате, когда поняла, что вокруг нее никого сейчас нет. Только Виктор был тут и улыбался ей, показывая большим пальцем в верх.

–Ты молодец… -похвалил он ее шепотом. -Все отлично исполнила. Пока что делай вид, что ты еще не пришла в себя. Иначе дядя тебя уже сегодня заберет домой.

Поговорив с врачом, Маркус получил настоятельную рекомендацию оставить ее здесь хотя бы до утра. После разговора, он вошел в палату.

–Что произошло? -спросил он Виктора, когда вошел в палату и сев рядом с Эмели, посмотрел на нее.

–Мы были в том магазине, где она обычно покупает себе вещи… -начал Виктор. -Она выбирала платье и вдруг упала. Персонал пытался привезти ее в чувства, но она не реагировала. И мы решили привезти ее сюда.

–Ясно. Это из-за свадьбы я уверен. Ну что ж до утра она останется тут. За дверью будут дежурить мои люди. А завтра, я приеду и заберу ее. -сказав, Маркус встал и поцеловав ее губы, вышел из палаты.

–Что же делать? -спросила Эмели шепотом, приоткрыв один глаз.

–Не волнуйся, я уже все продумал… -успокоил ее Виктор, говоря так же шёпотом. -Я договорился с медсестрой, она нам подыграет. Ночью мы убежим.

–А вдруг она все расскажет дяде? -обеспокоенно спросила она. -Можно ли ей доверять? Ведь дядю здесь все боятся.

–Ей точно можно. Я узнал, что дядя убил ее брата. И теперь она помогает всем, кто столкнулся с его жестокостью. А уж слава о том, что он вожделеет к своей племяннице, облетела уже весь город и его окрестности. Она бы не хотела оказаться на твоем месте. И потому, то сама предложила свою помощь.

–Надеюсь, что так оно и есть… -вздохнула Эмели. -Если он до меня еще раз дотронется, я покончу с собой. Я больше не вынесу этого.

–Ну, ну… Перестань… -Виктор понимал ее и старался оградить от посягательств Маркуса. -У нас все получится, слышишь… Он больше никогда к тебе не прикоснется.

Они проговорили так до полуночи.

В двенадцать в палату вошла медсестра. Со спины и по цвету волос ее легко можно было спутать с Эмели. Они быстро поменялись одеждой. Медсестра легла в кровать и Виктор, связав, положил ей кляп в рот. С имитировав тем самым то, что медсестра тут и вовсе не причем. Затем договорившись о том, что они встретятся уже на улице, каждый из них пошел в свою сторону. Эмили, в одежде медсестры вышла первой и быстро повернувшись спиной, зашагала прочь от оставленной у дверей охраны. У них не было ни малейшего сомнения в том, что вышла именно медсестра. Виктор же вышел минут через десять. Он взял вещи Эмели и отправился к машине. После того, как Виктор вышел и попрощался, охрана вошла внутрь палаты и убедившись в том, что Эмели на кровати, вышли прочь. Медсестра лежала на боку, спиной ко входу, накрытая одеялом и потому, никто даже не подумал, что там, возможно, не Эмели.

Отзвонившись боссу, люди Маркуса продолжили нести свою службу у дверей палаты до самого утра. Никому из персонала это не нравилось, но перечить Маркусу никто не смел.

Через десять минут, как и было решено, они встретились за зданием больницы, на парковке в машине Виктора. За это время он успел сменить номера и одежду. Вещи Эмили были погружены Виктором в машину еще на кануне. И потому, она не переживала о том, что ей придётся ходить в больничной одежде, чем она могла притянуть к себе всеобщее внимание. Камера слежения была направлена немного в сторону и потому не было видно номера машины, на которой они решили уехать. Когда Эмели вся, дрожа от страха села в авто, Виктор улыбнулся ей.

–Вот видишь, у нас все получилось, а ты боялась… Никто, ничего и не заметил. Искать нас начнут уже только завтра с утра, а пока у нас есть несколько часов форы. Надо быстро заехать в какой-нибудь супермаркет и закупить воды и продуктов. Машину я заправил и еще взял две канистры с бензином. Этого хватит, чтобы уехать далеко от сюда. Все хорошо, выпей воды и переоденься, сумка с твоими вещами на заднем сидении.

После он надавил педаль газа до, и они помчались прочь из этого города.

__________________________________________________________________

глава 2: иди на свет ______________________________________________

Иди туда, где ты возник,


И, в окружении сияний,


Без аллегорий, напрямик,


Стань лучшим из воспоминаний.



Ищи свой свет, средь сотен лун


И звезд холодных во вселенной.


Среди морей и жарких дюн


Стань песней вечной, и нетленной.



Будь тем, кто и в упадке сил


Летит свободно, словно птица.


Прекрасный миг с тобою был


И никогда не повторится.



Остановившись у черты,


Освободи узлы тугие,


Будь светом сам, средь темноты,


К которому пойдут другие.

_____________________________________________________________________

Когда ему сообщили, что Эмили пропала, Маркус как раз собирался ехать за ней в больницу, чтобы забрать. Он никак не мог поверить в то, что ему только сообщили.

–Что значит исчезла? -переспросил он в недоумении.

–Это значит, что ее нет… -пояснил Хуан. Он дежурил у дверей ее палаты всю ночь и только утром, зайдя проверить Эмили, обнаружил, что на кровати лежит вовсе не она. И решил приехать, и сообщить об этом боссу лично. Остальные двое остались дожидаться указаний там, на месте. -Утром я зашел в палату, чтобы посмотреть все ли в порядке. И когда взглянул на лицо спящей на кровати, то оказалось, что там не ваша племянница, а медсестра.

Не говоря больше, ни слова Маркус помчался в больницу, чтобы самому во всем разобраться.

Приехав на место, он со всех ног бросился в палату. Влетев, злой словно демон, он увидел на кровати, где еще вчера вечером лежала его вожделенная красавица, сейчас сидел совсем другой человек. Кто она, он не знал, да и не это его волновало. Возле нее стояли, двое оставленных Хуаном бандита. Схватив медсестру за горло, он яростно начал требовать от нее объяснений.

–Кто ты черт возьми такая и что ты тут делаешь? И где моя невеста? -заорал он.

–Можешь пристрелить меня, как поступил с моим братом, но я все равно тебе ничего не скажу. Я помогла этой девочке, потому что она не должна достаться такому ублюдку как ты… Она не заслужила такого наказания. Надеюсь, что они уже достаточно далеко и ты никогда их не найдешь! -медсестра была не из робкого десятка. Да и видя то, что вот именно сейчас она отомстила ему за все загубленные и замученные души, больше ничего не боялась. Миссия ее была выполнена. Он будет страдать и мучится, как все те, кого он измучил и искалечил.

Громко закричав, от злости, Маркус достал нож и вспорол ей горло. После чего, просто бросил умирать. Собрав всех своих людей, он направился взять запись с камер слежения больницы.

На них то он и увидел, как все вчера произошло. Как вошла медсестра и вышла Эмили. Следом вышел Виктор, а охрана так ничего и не заметила. Через несколько минут, они уже нашли видео с камеры на парковке. Где она садилась в машину к брату. Освещение здесь было довольно тусклым, а потому Маркус так и не разглядел, что это была за машина, и с какими номерами. И единственное, что он разглядел, так это в какую сторону они направились.

Выйдя и комнаты охраны, он отправился обратно в свой особняк.

Собрав всех членов их банды в этом городе, он объявил о поисках Эмили:

–С пацаном можете поступить так как получится, а вот девчонку верните целой и невредимой. Я сам, лично ее накажу. Она мне нужна тут. Тому, кто ее привезет я хорошо заплачу. А сейчас надо проверить все камеры в том направлении и, если кто еще не знает, как выглядят мои племянники, я раздам фото. Верните мне ее, хоть из-под земли достаньте.

Когда же все разошлись, он от злости и отчаяния разгромил все в саду и отправился в ее комнату.

Он сел на ее постель и достав из кармана те самые трусики, вновь уткнулся в них лицом. Ему никак не верилось, что ее больше нет здесь. И он уже не может к ней прикоснуться. Она волновала его плоть и занимала все его сознание. Он и представить не мог себе, что, когда заберет их с Виктором к себе на опекунство, так страстно будет хотеть ее. За все свои годы, он никогда и ни к кому не привязывался. Но ее небесно голубые глаза и шелковая кожа пленили его разум. Он хотел лишь ее. Только ее запах сводил его с ума и будоражил. Он должен ее вернуть, чего бы это ему не стоило. Он был уверен в том, что весь этот побег – это дело рук Виктора. Сама бы она никогда на такое не отважилась. Она была слишком послушна. Он ни мог позволить так просто упустить ее. Да он и не собирался…

‐–

Покинув Синалоа, они направились по Sinaloa Sin до El Opochi в супермаркет Ley Express. Там они затарились всем необходимым и поехали через Liano Grande, и дальше на юг. Они ехали не по крупным и центральным трассам, а старались ехать объездными дорогами. От телефона они избавились в Опочи, выбросив его в мусорный бак у супермаркета.

Эмели переоделась в джинсы, свободную толстовку и кеды. Спрятала волосы под кепку и теперь походила на юношу.

Виктор так же одел бейсболку и скрыл лицевой банданой. Очень многие парни носили такой аксессуар и потому Виктор никак не выделялся. Стараясь не попадаться на камеры, они совершили все необходимые покупки и спокойно отправились дальше.

Такая долгожданная свобода пьянила их сознание. Наконец они могли делать то, что хотят. Уехать куда хотят и никто им не указывал. Но Эмели все же нервничала.

–Я никак не могу перестать думать о том, что же будет, когда Маркус нас найдет. У него же везде есть свои люди, кто-нибудь нас узнает и тогда нам несдобровать. Я даже не хочу думать о том, что меня ждет в таком случае. -она сидела на переднем сидении, подобрав ноги под себя и потягивала. капучино, которое купила в супермаркете.

–Да успокойся ты уже… Все просто супер… -Виктор же напротив, пребывал в прекрасном расположении духа. Он был на все сто процентов уверен в том, что Маркус до них теперь никогда не доберется. Он вел машину, пританцовывая под энергичную музыку из приемника. -Смотри… О том, что тебя нет он узнает только завтра утром. К этому моменту мы будем уже очень далеко. Днем мы будем отсыпаться. Первое время нам придётся спать в машине, потому как в отелях нас могут узнать. А по ночам будем уезжать как можно дальше от этих мест.

–Надеюсь ты прав. -вздохнула она. -Как думаешь, он сможет когда-нибудь забыть о нас и прекратить поиски?

–Вот если бы речь шла только обо мне, то он скорее всего даже и не стал особо заморачиваться. Но тут дело все в том, что искать он будет не меня, а тебя. Я нужен ему, но не настолько как ты. Для него эти поиски будут делом особой важности. Ведь он так и не заполучил твою невинность.

–Ты хочешь сказать, что если бы я не была девственницей, то он бы и не приставал тогда ко мне? -удивленно спросила она, поглядев на брата.

–Отчасти… Его заводила не только твоя невинность, но и необычная красота. -пытался объяснить Виктор.

–О чем это ты?

–Не думал, что буду объяснять тебе столь очевидные вещи, но слушай. Твои глаза…

–А что с ними? -прервала она его ответ. Она реально не понимала почему все так носятся с ее внешностью и особенно глазами.

–А то, что они просто невероятные. Таких больших, глубоких и небесно голубых глаз я не видел ни разу в своей жизни. И судя по тому, что Маркус всегда просил тебя их подчеркивать, то и он тоже ими загипнотизирован. Ну и плюс ко всему ты хорошо сложена от природы, молода… А он очень любит молоденьких. И к тому же послушна. Ведь если бы не Я, то ты бы стала его женой и тихо бы сидела у него в руках.

–Никогда не думала о себе с этой точки зрения. Наверное, ты прав. -наконец согласилась она.

–Конечно я прав. -улыбнулся Виктор. -Я на пять минут старше, а значит умнее.

–Ох, ну конечно… -рассмеялась она.

Он всегда умел поднять ей настроение. Виктор был большим оптимистом, ничто не могло сломить его дух. Он очень долгое время планировал этот побег и теперь все его действия были верными и четкими.

–Может поспишь. -предложил Виктор.

–Нет. Вряд ли я смогу сейчас уснуть. Я вижу, что ты подготовился и точно знаешь, что и как нужно делать. Но я все равно никак не могу избавится от навязчивой мысли о том, что предпримет дядя.

Она не сомкнула глаз до самого рассвета. Но усталость все же взяла свое и она наконец уснула. Виктор откинул ее сидение и накрыл покрывалом. Он остановил машину в тихом и глухом месте. Недалеко от дороги, среди кустов он когда-то, на одном из заданий обнаружил это строение. Это был ни то чей-то гараж, ни то дом. Он был очень старый и давно заброшенный. И что самое важное, в него можно было въехать на их машине. Таким образом они были бы спрятаны ото всех.

Так они и проспали весь день и только когда солнце покатилось к горизонту вновь проснулись.

Покушали, привели себя в порядок и вновь отправились в путь.

––

День клонился к закату, а у Маркуса по-прежнему не было никакой информации о том, где же сейчас Эмили. Эту ночь он решил провезти в ее постели. Он хотел вдыхать ее запах, оставленный на простынях.

Сделка прошла успешно и без племянников, а потому эту ночь, она должна была провезти в его руках. Но этого не будет.

Он был уверен в том, что еще максимум неделя и она точно предстанет перед ним. И уж тогда-то он, не станет больше ждать. Он сделает ее своей в ту же минуту. А пока, он сидел и представлял, как это все произойдет.

Его мысли прервал телефонный звонок:

–Hola. Я слышал, что племянница твоя несравненная пропала… -прозвучал в трубке голос Хоакина Лоэра, он возглавлял картель Хуареса. Он был самым заядлым врагом Маркуса. Несмотря на свой возраст (30 лет), он уже успел создать проблем Маркусу и его картелю. Хоакин всегда старался присвоить себе земли, которые находились под влиянием Синалоа и переманить к себе в картель его людей. И то, что он узнал про Эмили стало ударом для Маркуса. Если бы он ее нашел, то выкуп за нее был бы просто не подъемным. Хоакин так же, как и Маркус носил татуировки. Вся правая рука и грудь его была покрыта этническим рисунком. Черные волосы до плеч и серые глаза. На лице испанская бородка подхваченная легкой небритостью. И накачанное тело, ростом 190см. и 120кг весом. Он был выше и мощнее Маркуса. К тому же благодаря сравнительно молодому возрасту и тому, что Хоакин не вылезал из спорта зала, он мог понравится Эмели. И этот факт беспокоил Маркуса.

–Как ты узнал об этом? -раздраженно спросил Маркус.

–Ну такие-то новости быстро разлетаются… -засмеялся Хоакин. -И уж поверь мои люди гораздо быстрее выйдут на ее след.

–Тебе то, что с этого?

–Ну как же… Когда я ее найду, то заполучу сразу и твои земли, и твоих людей.

–Ты в серьез думаешь, что она мне настолько дорога? -Маркус пытался говорить с пренебрежением, дабы Хоакин думал, что Эмили для него всего лишь очередной предатель, которого следует наказать.

–Я думаю, что да. Вернее, я в этом полностью уверен. -Хоакин говорил очень уверенно и было понятно, что кто-то сливает ему всю информацию о Маркусе и о том, что вообще происходит в Синалоа. -Я уже давно получаю сведения о том, какая она красавица и, что ты даже решил жениться на ней. Не смотря даже на то, что она является твоей племянницей.

–Как бы там ни было, тебе не удастся ее обнаружить, куда бы они сейчас не направлялись. Ее ведет братец, а его я натаскал за эти годы. И только я знаю, как их нужно искать. -Маркус говорил теперь очень спокойно. Ведь теперь его сокровенная тайна стала известна всем, даже врагам. И не было больше никакой нужды скрывать тот факт, что он вожделел к своей племяннице.

–Ну что ж… Поглядим. В любом случае, я хотел, чтобы ты знал, что я и все мои люди тоже ее ищем. -заявил Хоакин и положил трубку.

Швырнув телефон на пол, Маркус резко подскочил и направился в низ, в свой кабинет. Ему крайне необходимо было знать где сейчас находится его юная и прекрасная обольстительница.

И о чудо, какую-то информацию о ней он все же смог получить.

Наконец ему сообщили, что они с Виктором засветились в супермаркете в Эль Опочи. И оттуда поехали в сторону Лиано Гранде.

–Куда же ты ее везешь… -задумчиво произнес Маркус положив трубку. Он сидел в своем кабинете и открыв карту Мексики пытался понять куда же они движутся. Он никак не мог понять, как же они на такое отважились. Ведь каждый в этом городе и в этом государстве прекрасно знал, что с Маркусом шутки плохи. Он не прощает никого и забывает ничего.

Но едва ли не больше побега, его злило то обстоятельство, что о их побеге узнали его враги. И в том случае, если они найдут Эмели раньше его, то ему придётся дорого за нее заплатить. Он не хотел показывать другим свою единственную слабость. Она действительно была нужна ему. Этому суровому и крайне жестокому мужчине, была необходима просто как воздух эта юная девушка. Такая нежная и прекрасная. Лишь она предавала его безжалостному статусу оттенок роскоши и сексуальности. Он и сам себе боялся признаться в том, что полюбил. Он не мог себе такого позволить. Его репутация не позволяла ему этого.

На страницу:
2 из 7