bannerbanner
Обещание маленькой принцессе
Обещание маленькой принцессе

Полная версия

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
4 из 5

Немного постояв на лестнице, понаблюдав за приветствием Нарита и за тем как он отправил маму в столовую, решила воспользоваться советом и уже через пять минут была в своей комнате.

Геля просыпалась всего на пару минут, чтобы перескочить на постель и устроившись продолжила дальше спать на подушке рядом. Я тоже решила от нее не отставать и спустя минуту уже лежала под тёплым одеялом, одетая в свою любимую фиолетовую пижаму. Ночью мне снился странный сон, про незнакомца, который по ощущению был самым близким существом для меня, но что сам сон означал я так и не поняла.

***

На следующее утро я себя чувствовала достаточно бодро и была полна оптимизма. Хотя пару вещей меня все же удивили, это ворвавшийся в мою комнату леврис, чтобы меня разбудить, и то что мама не стала с нами завтракать как это всегда бывает. Нарит сказал, что она всю ночь была занята делами, и поэтому только сейчас смогла лечь отдохнуть. И вот попрощавшись со всеми, я отправилась на пары, с запасом в десять минут, просто хотелось прогуляться до кабинета, а не перемещаться.

И сейчас я пыталась на стенде в главном холе найти расписание нашей группы, как вдруг меня напугали, тыкнув пальцами по бокам, что я аж подпрыгнула, это оказался Дрей, а следом за ним подошел и Тей. Моя белочка на такие манипуляции и с моей стороны дёрганья, ни как не отреагировала, только поздоровалась и дальше продолжила сидеть у меня на плече, о чем-то задумавшись.

– Привет! Как дела? – Дрей, лучился яркой улыбкой, что очень даже поднимало настроение.

– Привет! Нормально, но было б еще лучше если бы ты меня не пугал, хихи.

– Ну тогда было бы не интересно, а так ты отвлеклась от скучного стенда. Кстати, а что ты пытаешься здесь найти?

– Да так,. хотелось прогуляться до кабинета где пара должна начаться.

На мой ответ Дрей скорчил смешную рожицу, и позвал Сурри к себе, что в скором времени появилась рядом. Я даже и не замети, что ее рядом нет. Тисес же наоборот предано лежал на плечах хозяина.

– Даже боюсь спрашивать, для чего тебе прогуливаться, можно же сразу переместиться, – недоумевая, все же стал вглядываться в расписание Дрей.

– Все очень просто, брат, так как мы только поступили, логично желать изучить место, где мы находимся, и я полностью поддерживаю эту идею, – перехватил слово Тей. – Мы с радостью к тебе присоединимся, если ты не против, Эри, – предложил Тей, уже обращаясь ко мне.

– Конечно, только вот куда идти… – незамедлительно согласилась я.

Однако, не успев даже вновь задуматься, Дрей воскликнул о том что нашел куда идти, маленькой группой мы отправились на пару.

Первые две пары прошли быстро и незаметно, хотя и были скучными, как всегда введение и основы, и преподавателей не волнует, что поступая сюда мы это уже все знаем. На большом перерыве братья кролики предложили отправить в столовую перекусит, так как впереди было еще две пары, фамильярчики только обрадовались этому. И вначале я тоже поддерживала эту идею, мы даже пешком решили пройтись, благо столовая не далеко находилась, но у самого входа я заволновалась. Все же не хотелось сейчас сталкиваться с той троицей, но голод победил. Войдя, мы сразу пошли к стойке за едой, и о чуда оглядев всех, неприятелей не было видно, как мне показалось. И половина перерыва прошла в хорошей беседе приправленной вкусной едой, пока не появились старшекурсники и та злосчастная троица.

И нет бы просто пройти мимо, не вспоминая вчерашнее, однако задета их гордость. Как же так, их первокурсница заколдовала, я и сама не очень поняла, что это было, но собиралась в ближайшее время узнать. В общем, пройдя мимо, они не показали виду, но оставшееся время перерывая я чувствовала затылком как во мне пытаются сделать дырку взглядом.

Странное было то, что они ничего не попытались сделать. И это меня очень пугала, а Геля на мои опасения только лапкой махнула, что у меня паранойя. Может она права?

Оставшиеся пары также прошли скучно для нас и наших фамильяров, особенно для них, они сказали что, являясь одними из хранителей наших родов, то есть все что мы сейчас проходим им уже известно.

По окончанию занятия мы не сразу пошли по домам. Наши фамильяры предложили погуляться по Академии, немного ее изучить, на будущие. И можно сказать это была очень удачная идея. В Академии находились: и специальные полигоны на улице для разных тренировок, также стадион для игр, в самом здание были лабораторные, кабинеты, учительские, даже бальный зал для разных мероприятий, общежитие совмещённое с Академией, и многие другие помещения. После экскурсии, мы были очень уставшими, и не сговариваясь пошли к телепорту, но по пути белочка напомнила, что я хотела взять кое-какие книги по фамильярам и может еще по моим картам. Я уже собиралась попросить ведьмаков сходить со мной еще и туда, но глянув на них, решила пожалеть их, распрощавшись в коридоре, и отправилась в противоположное направления. Куда идти я смутно помнила, все же в библиотеку саму мы не заходили, просто прошли мимо, поэтому меня вела Геля.

Шли мы не долго и когда из-за угла уже показалась дверь ведущая в обитель книг, меня кто-то схватил за руку и резко дернул, из-за чего я ударилась спиной о стену, меня тут же прижали к ней не давая и шанса пошевелиться. Я хотела уже закричать, но мне закрыли рот, что дышать стало сложнее, Геля среагировала моментально, набросившись на обидчика, но он что-то произнес тем самым заключив вокруг белочки полупрозрачную серую сферу, которая в месте с ней поднялась к потолку. Испугавшись за своего фамильяра я начала резво двигаться попытавшись ударить обидчика, а потом меня как будто парализовало вновь. Поняв, что в ловушке, я резко подняла голову и наткнулась на ухмыляющийся взгляд феникса из той троицы, все таки я не параноик.

– Так–так–таак, кто это у нас. Птичка, появившаяся спустя столько лет, – насмешливо произнес феникс.

Но я на него старалась не обращать внимание, пытаясь придумать, как выбраться из стальных тисков, и как назло коридор оказался пуст, правильно, закон подлости во всей красе.

– Птичка, скажи ка мне откуда ты взялась?

Я молчала, делая непроницаемую маску, что бы не заметили моего страха, ведь я была очень напугана, что аж сердце ушло в пятки, и в ближайшее время не собиралось возвращаться.

– Птичка, я к тебе обращаюсь! Откуда ты?!

– От мамы с папой, придурок! Отпусти меня, – дёрнувшись, ответила я, предприняв новую попытку вырваться.

Феникса мой ответ не впечатлил, и надавив сильнее, прижал к стене, что аж точки перед глазами заплясали.

– Я повторю вопрос еще раз, и советую ответить мне нормально. Откуда ты взялась и из какого рода?

– А я тебе повторяю, взялась от папы с мамой, мой род тебя не касается.

– Ооо, нет, ты ошибаешься, очень даже касается, – его лицо искривилось в злую усмешку, а глаза засветились золотом с черной пеленой, – можешь не говорить из какого ты рода, я уже догадался.

Его глаза меня очень пугали, они были красивыми и в туже секунду поглощали тебя, гипнотизируя, но со мной такой фокус не пройдет, с детства нас с сестрой мама обучала ставить блоки перед медиумами, чтобы наш разум был в безопасности. Когда феникс понял, что меня не получилось загипнотизировать, еще больше разозлился, а его глаза сверкали гневом.

– Где кровавая роза?! Куда она делась?! Кто ее источник?! Отвечай! – громко крича и все сильнее меня вдавливая в стену, задавал непонятные вопросы этот сумасшедший феникс.

Я не могла ответить на его льющий поток вопросов, из-за двух причин. Первая, я начала задыхаться. Вторая, я совершено не понимала о чем идет речь, и когда все же он заметил что я на грани потери сознания, отпустил.

Резко упав на колени, стала жадно глотать воздух. Откашлявшись, я подняла голову на обидчика, и не увидела больше в нем гнева. Он больше на холодную статую был похож.

– Я не знаю, о чем ты говоришь.

– Понятно… Что ж, тогда дам тебе совет, забудь все о чем сейчас услышала и о произошедшем. Иначе следующая наше встреча закончиться куда трагичнее, возможно.

– Да иди ты…

–Куда? – хитро улыбнувшись, уставился феникс.

– В болото, говорят там замечательно заливают камыши, могут даже и налить, тебе бы не помешало, псих не нормальный.

На мои слова феникс только рассмеялся и, щелкнув пальцами, растворился в воздухе, а Геля упала на меня из лопнувшего пузыря.

После случившегося мы с ней сразу отправились домой, а в библиотеку как-нибудь потом заглянем. По пути белочка пыталась меня успокоить и немного по рассуждать о том, что говорил этот придурок, но у меня не было настроения, да и уставшей была сильно, поэтому попав домой сразу улеглась спать без ужина, чем всех озадачила.

***

Новый день в Академии начался довольно увлекательно, так как первые две практики небыли сильно скучными. На перерыве мы в том же составе пошли на обет, который не мог пройти у нас спокойно.

Переместившись в столовую, мы набрали еды и уже хотели направиться к столику, как нам преградили дорогу старшекурсники, во главе которых стоял феникс из троицы. Но меня не смущало происходящие, я обратила внимание на его поведение. Он велся себя уверенно, напыщенно и нагло, ощущение складывалось, что этот придурак знает себе цену, и походу она не маленькая. Так же было странно то, что феникс себя вел как будто вчерашней встречи не было.

– Итак, от имени всего старшего курса факультета боевой магии, мы ждем извинений и возможно мы забудем прошлый инцидент, – потребовал феникс.

– Слушай, ты, напыщенный, отошел по хорошему, или сам прощение проси. Ваш не до демон, первый начал, и получил по заслугам, как и ты, – заступился за меня Дрей, а Сурри ему поддакнула.

– Да как ты смеешь так разговаривать с наследным принцем фениксов Фосейзом Дарием! За такое тебя бы уже казнили! – выкрикнул кто-то из толпы.

– И что, мне плевать, если не по справедливости, а он виноват, так что не наша забота, – Дрею все не почем.

– Не тебе меня судить ведьмак, вас можно назвать ошиб… – договорить этот придурок Фосейз не успел, в него прилетел аппетитный кусок торта, что мы брали с Гелей, и если не я в него запустила, то не трудно догадаться кто это сделал.

Для наследного принца, феникс как-то не культурно отреагировал, послав в ответ спагетти с подливкой. В момент как еда долетала, Дрей вовремя отклонился, и снаряд попал в какого-то студента. В тот момент я прокляла день, когда придумали войну едой, потому что именно она и началась. Длилась это сражение минут десять, пока меня из столовой не вывели близнецы.

Они тут же использовали какой-то артефакт в виде брелка-ворона, и через мгновения уже стояли чистыми. Ух, мне бы такую вещицу. Но надо тоже заняться своим видом, а то улики на лицо, только мне предложили артефакт, как я произнесла «Варус» и со взмахом руки меня укутал розовато-серое мерцания. Через секунду свет погас, а я была чистенькой.

– Ух ты, где ты этому научилась, это ведь магия фей? – восхищено поинтересовался Тей.

– Хихи, это ее мать научила таким штучкам, – ответила за меня белочка, мне даже показался оттенок гордости в ее голосе.

Отойдя немного от входа в столовую, откуда послышался громкий и злой голос ректора, который грозил всем веселую жизнь за беспорядок и ему не важно кто начал, все виноваты. Итог, у нас очень веселый ректор, потому что наказания он придумал ой какие интересные, слава богу у меня хорошие друзья, которые вовремя меня от туда вытащили, а то и нам попало бы.

Мы решили не задерживаться рядом с местом преступления и уйти подальше от него, на всякий пожарный, а так как из ругани ректора мы разобрали слова об отмене третьей пары для всех студентов, и учитывая факт о том что я до сих пор не взяла нужные мне книги, нашей целью стало библиотека.

– Из всего произошедшего, я могу с гордостью объявить, что у нас теперь появиться занимательная слава и уже появились враги до их окончания Академии, – задорно смеясь, вещал Дрей. И говорил он это так как будто этим и правда стоит гордиться, хотя кто знает.

Добрались мы быстро. Войдя в библиотеку, мне стало как-то не по себе. Потому что она оказалась громадной, в высоту три этажа, о чем говорили винтовые лестницы и ограниченные перилами этажи, на которых можно было заметить выглядывающие книжные шкафы. А так как практически все здесь было выполнено из дерево, то я ожидала того, что скульптуры окажутся живыми, и пошевелившиеся русалки за нашими спинами, хоть и напугали но не удивили. Обернувшись мы посмотрели на них, а они нам подмигнули. Их было двоя, русалки были вырезаны из колон обрамляющих входную дверь. И меня очень удивили, или даже поразила, с какой радостью они приветствовали нас, похоже здесь редко бывают гости. Опомнившись, мы все дружно поздоровались и отвернулись, что бы решить как мы будем искать здесь нужную книгу. Тисес предложил разделиться, сказав что так мы быстро найдем библиотекаря, а потом уже и книги. Оглядевшись еще раз, я пришла к выводу, что в таком месте можно и заблудиться, но так как уже все решено, то собравшись с духом, мы с Гелей отправилась в отведенную мне сторону поисков.

Для многих библиотека это очень скучное и не интересное место, и какое-то время для меня она так же была не интересной. Но после сегодняшнего путешествия, я поменяла свое мнения. «Ведь если захочешь открыться ей, в ответ она откроется тебе», так сказал мой новый знакомый, наг и по совместительству библиотекарь. Он помог мне найти нужные книги и своих друзей, и даже показал уютный читательский уголок, пообещав застолбить его за нами, конечно с условием, если мы будем помогать с работой по библиотеке. И честно меня уже тогда не волновало условие, как и ведьмаков, ведь место было просто великолепное, ради чего и не грех было немного поработать.

Покинули мы обитель книг только, когда закончилась пара. И поспешили на последние сегодня занятие. Наконец-то практическая. По словам одногруппников, мы должны будем призвать духов леса, что окружали и защищали академию, а также узнать, что они означают. Казалось, что задание очень легкое, но близнецы тут же поспешили меня разуверить в этом. По пути на учебный полигон, где должна была проходить наша практика, они рассказали мне немного про духов. Оказывается, сами духи по себе очень дружелюбны, но нельзя их путать с духами хранителями родов (фамильярами) в отличие от них эти духи свободолюбивые и не зависимые. У них куда больше сил и ответственности, а также они сохраняют нейтралитет, то есть духи не поддерживают ни тьму, ни свет. И их призыв это тоже самое гадание, только они уж больно не разговорчивы, и говорят лишь с теми кто их заинтересовал или если посчитали нужным заговорить…

Придя на полигон, нас всех расставил магистр Вит, он как потом выяснилось ведет все наши практические занятия, и еще он был зелёным драконом. Что намного понятнее объясняло, почему он будет за нами присматривать. Зеленые драконы славились своей силой контроля, а так же они были лучшими в магии защиты, да и дракон сам по себе был внушительным не только в человеческом виде, но и в драконьем. Его вид внушал уважения, правильно, а как еще реагировать на огромного сильно накаченного человека, с причёской: ирокез переходящий в длинный и высокий хвост. Что говорило о том что наш магистр побывал во многих сражениях, как видно удачно.

– Студентка Эфил, вы еще долго в облаках витать будете, вам помочь спуститься?

– Нет, спасибо, я уже свила лестницу, – не очень соображая кому я отвечаю.

– Вы еще и огрызаетесь, что ж после окончание пары задержитесь, что бы получить дополнительное задание.

И магистр потеряв ко мне всякий интерес, встал напротив группы и начал читать технику безопасности параллельно с указаниями что мы должны сделать. До меня только сейчас дошло, что произошло. Блин, я нарвалась на дополнительное задание, а мальчики стояли рядом и посмеивались на до мной. Эх.

Пока нам показывали плетение, какие мы должны сделать и как, меня все не покидало ощущения, что чего-то не хватает, и оказалось что не зря. Гели нигде не было рядом, это меня насторожило и я начала крутиться по сторонам в ее поисках.

– Пс-пс, – с правой стороны послышался свист, – пс.

Посмотрев на жестикуляции Тея, я повернулась в сторону куда он показал. Немного от нас вдали сидели кучкой все хранители, такому я удивилась и недоумевающе снова посмотрела на Тея, так как он стоял ближе всех, то попытался шепотом объяснить что происходит.

– Не волнуйся, просто они будут мешать при призыве, типо помехи создавать, поэтому и сидят за контуром, наблюдают. Их еще и накормят, прям завидно.

– Хихи, что тоже захотелось корма, – подшутила я над ним. И Тей смешно надулся.

– Вообще-то им печеньки нормальные дадут, ладно не важно, лучше сосредоточься, уже пора плести.

– Эх…

Магистр Вит, недовольно посмотрел на меня, намекая тем самым замолчать, и сказал начинать упражнение.

Плетение что нам показали было не очень сложное, я его давно изучила но не когда не пробовала на практике. В прочем без практики с первого раза ни у кого из группы не получилось сплести полностью, и пол пары было потрачено на попытки, что меня крайне огорчило, и все же у некоторых спустя немного временя получилось нужное плетение и они вошли в транс, где как раз и происходит призыв духов. Тем не менее и у меня получилось нормальное заклинание призыва. Входить в транс вообще не обязательно, обычно без этого обходятся, но так как призывающих было много и взрывов от остаточной маги никто не хотел, нас заранее оповестили, что такие заклинания мы будем тренировать в теневом мире. То есть в мире где обитают духи, или же существа решившие жить после смерти как тени. Некоторые задались бы вопросом, а не должны ли нас сначала научить входить в мир теней? Ответ прост, первое чему учиться любой обладатель магии это умению концентрироваться, что приводить к умению находиться в теневом мире, хотя не все и могут там нормально прибывать без искажений, наверное искажений нет только для тех у кого дар напрямую связан с духами, как у нас.

Что ж, войдя в теневой мир это только одна треть выполненной работы, теперь надо применить заклинание призыва и ждать духа, что откликнется.

В это раз плести заклинание было гораздо проще и я не потратила много времени, хотя в теневом мире понятие время очень размыто и сильно замедлено. Вытянув руки вперед ладонями верх, плетение в руках приняло вид маленького светящегося белого шарика, и как только почувствовала, что трансформация готова, запустила шарик в небо, где он взорвался как фейерверк, очень красивое зрелище. Те искры что высвободились во время взрыва падали на землю и устремлялись в разные стороны, таким образом ища нужный дух и призывая его потом.

– Нда…Интересно как долго придется ждать? Хотя взрыв вроде был сильный и может мне повезет и дух неподалеку отсюда, – рассуждая вслух, я начала оглядывать пустую поляну, на которой находилась.

Садиться на землю не очень хотелось, но и уходить с места было нельзя, а ждать как мне показалось, буду долго, поэтому плюнув на все приличия, все же села на траву и принялась рассматривать вокруг цветы, что были очень страной формы не из нашего мира.

Сколько я так просидела и любовалась цветочками, не представляю, время в тени шло очень медленно. Любование уже в печенках, уходить куда-либо нельзя, потому что духи не любят когда их заставляют искать зовущего. И тогда они вообще могут не прийти, но это одно из правил, которое нам как раз объясняли на лекциях и сказали выучить, поэтому я заставляла себя оставаться на месте, параллельно развлекая себя поделками из цветов.

Вдруг рядом со мной в мгновение ока выросло маленькое деревце, но очень крепкое, а так как я продолжала сидеть, оно оказалось немного выше меня. Рассмотрев дерево, я вернулась к своему занятию, как раз третье ожерелье плела и не сразу заметила появившегося гостя.

– Кхм, занятно… Первый раз вижу, чтобы из энергии цветов плели веночки и бусы, у-ху, – прозвучал мужской голос, со стороны деревца.

От внезапного голоса я вздрогнула и обратила внимание на филина, что сидел на подросшем дереве. Из себя филин ничего необычного не представлял, хотя нет, в его глазах можно было заметить мудрость тщательно скрываемую. Рассмотрев его полностью, я все никак не могла вспомнить, что это дух может означать, но мой мысленный процесс перебили…

– У-ху, интересно, нынешнее поколение не учили, что ли здороваться? Как то я разочарован, у-ху, – хитро прищурив глаза, поддел дух.

– Ой, простите. Здравствуйте, – опомнившись, я поздоровалась.

– У-ху, лучше поздно, чем никогда, у-ху. Итак, птичка, чего звала?

– Эм, то есть как «чего завала», я думала это вы мне скажите, – удивилась я такому вопросу.

– Уху-ху-ху, занятно, занятно. Ну откуда же я могу знать, для чего меня позвали. Обычно вопросов у всех хватает.

И правда, а для чего я звала духа, в принципе для гадания, а так …

– Ааа, теперь ясно, у-ху. Спешу тебя разочаровать, такие призыва лишь только на половину можно считать гаданием. И даже меньше, – как будто прочитав мои мысли, сказал филин. – В больших случаев, духов призываю для того чтобы получить совет или узнать какую-нибудь информацию, у-ху. Но не на все мы отвечаем.

Какой то мне разговорчивы дух попался.

– У-ху-ху, или просто я решил, что с тобой будет приятно поговорить, но все больше убеждаюсь в обратном.

– Извините, за грубость, просто я не была к такому готова. Мне рассказали вкратце о том, что это за заклинание. Но, кажется, я не правильно поняла его.

– Ничего, птичка, у-ху. Так у тебя нет ни каких вопросов, у-ху?

Вопросов то у меня много, но вот какие задать? Ладно, раз дух говорит, что ответит на любые вопросы, то почему бы не воспользоваться моментом. На мои мысли как мне показалось, филин прищурился и уху-гнул, как будто посмеивался, ну да ладно.

– Итак, твой вопрос, у-ху.

– В общем, меня сейчас немного волнуем мама, она как то обеспокоена ведет себя. И мой вопрос такой: «Что с ней происходить?»

– У-ху, у-ху, хороший вопрос. Ее беспокойство связано с историей смерти твоего отца.

Несколько минут я ждала продолжения, но оно не последовало.

– И это все? А по конкретнее нельзя.

– Извини, Эри, но не на все сразу можно получить ответ, у-ху. Он приходить постепенно и в нужное время, у-ху, поэтому сейчас я могу сказать только это, у-ху.

– Эх, ладно. А можно еще вопрос?

– У-ху, конечно, спрашивай, у-ху.

– Хорошо, ты ведь не скажешь свое имя, да? – в ответ я получило удовлетворительное уху-ганье, что меня огорчило, ведь это означало что с этим духом возможно мы больше не увидимся.

– Зови меня просто, Филин, но это ведь не тот вопрос, который ты хотела задать. Спрашивай, но он будет предпоследним.

Филин прав, не про имя я хотела узнать, а про принца фениксов, но как то трудно подобрать нужные слова.

– Тогда я облегчу тебе задачу, у-ху, – вновь прочитал мои мысли дух, – твой путь только начинается в жизни, и ошибок в ней не избежать. Страх что вскоре ты останешься один на один с судьбой, понятен, но не имеет смысла.

Почему?

– У-ху, потому что ты уже не одна, и твоя судьба давно переплетается с судьбой одного феникса, что ждет тебя долгое время. Поэтому не стоит боятся.

Слова духа меня очень озадачили, и я собиралась уже спросить еще, как филин меня остановил.

– Тебе уже пора, птичка, и на последок скажу что богиня смерти это не та кого стоит боятся. Прощай, птичка, у-ху! – попрощавшись дух, улетел в сторону леса, где впоследствии и исчез, а деревце также быстро ушло под землю.

Секунду спустя меня вытолкнуло обратно в реальность, где уже все очнулись и шумно обсуждали практику.

Ведьмаки тоже уже вернулись и стояли рядом, дожидаясь меня. Но не успели они накинуться с расспросами, как возле нас очутился магистр Вит, и начал проверять мое состояние, с помощью сканирующего заклинания. Убедившись, что все хорошо, пожелал хорошего вечера и отпустил всю группу по домам.

Когда наши фамильяры вернулись к нам, мы все решили пойти в библиотеку немного поискать информации о тех кто пришел к нам, да и поделиться впечатлениями, все же домой никому не хотелось торопился.

В библиотеке мы пробыли около часа, наши хранители помогали нам с сортировкой книг, что дал нам Шасс, так сказать первое задание, заодно и разъяснили, что означали приходившие духи. Оказывается фамильяры были все время рядом только не видимо, вот поэтому они уже все знали, а мы только и успевали задавать конкретизирующие вопросы. К Тею приходил волк, а к Дрею лисица. И именно в значении духов заключалось своеобразное гадание. Волк говорил о том, что нужно быть готовым вести или быть ведомым, а лисица к тому, что пригодятся в будущем навыки обмана или даже магия взлома и скрытности. Насчет филина все очень расплывчато, само по себе значение ничего не предсказывает, дух филина в большей степени вестник или проводник, так же помогает делать выбор. В общем мы пришли к выводу что, ни черта не понятно и решили не заморачиваться.

На страницу:
4 из 5