bannerbannerbanner
Саморазвитие. Что делать? Мысли вслух. Часть 1.
Саморазвитие. Что делать? Мысли вслух. Часть 1.

Полная версия

Саморазвитие. Что делать? Мысли вслух. Часть 1.

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
1 из 1

Мы часто не замечаем определенных качеств самого себя.

Что? Почему? Когда? Зачем?

Вот те главное вопросы нашей жизни.


Многие просто не верят в самих себя, и начинают все перекладывать на своих знакомых, друзей, родителей и родственников. Не чувствуя поддержки, они бросают свои собственные начинания в чем-либо, и уходят на свою рутину.

Как преодолеть эти проблемы? Как начать действовать? Что делать в такой ситуации, когда в тебя никто не верит? Я попробую поставить вас на этот путь, чтобы у вас все получилось.

Итак, посмотрите в зеркало, что вы видите перед собой? Вы видите человека, который что-то хочет добиться в своей жизни, который хочет что-то исправить и вообще прожить свою жизнь не впустую. Поставьте на это место любого другого человека, и будет тоже самое. Он также будет об этом думать, неважно кто этот человек, неважно чем он занимается, а важно, что у него в голове. К чему это я? А к тому что все мы люди одинаковые, все мы к чему-то стремимся, семья, дети, бизнес, карьера и т.д. Все мы хотим чего-либо, но никак не можем к этому прийти.

А понять никто из вас не хочет, что нужно действовать сейчас, прямо здесь и сейчас, вот твоё время, оно уже настало, неважно сколько тебе лет. Пусть тебе сейчас и 10 лет, ты можешь уже начать само развиваться, делать что-нибудь для себя, если ты читаешь эти строки, то ты начал искать себя.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
1 из 1