bannerbannerbanner
Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
5 из 5

Измененный положил руку на мою талию.

–– Я освободился, – ответил тот, – Дан сейчас на закрытой церемонии, это недолго, час от силы. И можно будет уйти.

Возбуждение накатило тут же. Еще бы. Уйти с ними в отель. Принять душ и скользнуть без одежды в постель с ними. Ощутить шелк их кожи, чуть грубоватые пальцы, мягкие губы, слышать тихие стоны. Голова кружится. Как они касаются меня… скользят… с ума сойти.

Нет уж. Теперь не отвертятся. И я тоже не отверчусь. Это ненормально не заниматься сексом. Да, мне страшно, безусловно. Прошлый опыт оказался… жутким, пожалуй, так это называется. Но это все прошло и пора жить дальше. Я молчала. А зачем говорить, и так все понятно.

Дан провел меня по всему залу, знакомя буквально с каждым, показывая всем меня. Да, хвастаясь. Подчеркивая, что мы вместе и иного не дано. Старалась не думать, что это требуется для подтверждения их права на отчуждение. Наоборот. Нам завидовали. Счастью, улыбкам, поцелуям, смеху. Тому, что мы есть друг у друга.

Пути в отель я почти не помню. Только что мы целовались как сумасшедшие. Аран ласкал мою грудь, наплевав на то, что нам надо как-то еще в номер после этого попасть. А мои пальцы расстегивали рубашку Дана. Мне срочно требуется ощутить, какова его кожа на вкус. Я оторвалась от его губ чтобы вдохнуть воздуха. И снова, точно в омут. Теперь меня целовал Ар. Он мягче брата, нежнее. Я зарылась пальцами в его волосы и откинулась спиной Дану на грудь. Мне нужен максимальный контакт.

А самое главное забыть. Не думать. Не переживать. Отдаться им полностью, потерять все это, все то, что было со мной. Забыть. Оставить за спиной. И только отдаваться им, чувствовать, ощущать, тонуть в них.

Мы в номере, платье куда-то исчезло. К белью измененные отнеслись с большей благосклонностью и интересом. Изучали его пристально, медленно стягивая, деталь за деталью. Мои попытки раздеть их братья восприняли с энтузиазмом. Но это было откровенно нечестно. Я тоже хочу их видеть, ощущать кожу под подушечками пальцев, губами. Ее вкус, запах. Ближе, ближе, ближе.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
5 из 5