bannerbannerbanner
Горячие раскраски для взрослых
Горячие раскраски для взрослых

Полная версия

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
1 из 1

ВОЛШЕБНЫЙ МИР РАСКРАСОК

Мечтали взять в руки карандаши и наполнить цветами раскраску, но стеснялись? Теперь весь мир поощряет это занятие. Взрослые увлекаются раскрасками и уверяют: это медитативное и антистрессовое хобби. Рисунки совсем не детские: сложные орнаменты, причудливые линии, множество мелких деталей. Раскраски для взрослых позволяют выпустить эмоции на волю без ущерба для окружающих.

Раскрашивать просто – нужно выделить главную деталь рисунка, сделать ее ярче и значимее. Во время рисования психологи советуют довериться интуиции и настроению в выборе цветов. Раскраска позволяет выпустить на волю эмоции: гнев, умиротворение, радость, замешательство. Доверяя себе, вы станете обращать внимание и на других. Каким цветом пользуется человек в определенный момент времени, что он чувствует?

Раскраски можно применить в декоре квартиры или дома. В любом случае, они принесут пользу: вы сможете отвлечься от хаотичных мыслей, сосредоточиться на себе и успокоиться. Остается только выбрать между узорами, фантастическими рыбами и птицами, геометрическими линиями.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
1 из 1