bannerbannerbanner
Неутолимая жажда
Неутолимая жажда

Полная версия

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
1 из 1

– У вас здоровый мальчик. 3750. Крепкий.

Такой мечтает услышать каждая мама. Здоровый ребенок…

К сожалению, мою маму лишили такого счастья. Нет, у меня нет физических отклонений. Однако проходить проверку на рефлексы я не стал. Именно не стал. Мне не хотелось. Из-за этого на меня повесили ярлык – неврологические нарушения. Дать более конкретную оценку моего отклонения врачи не смогли.

По мере роста родители учили меня говорить, ходить, играли со мной. Но я редко выполнял просьбы своих учителей. Ходить и говорить я, конечно, научился, в тот момент, когда мне понадобилось куда-то пойти или самому взяться за ложку, потому что отец уставился в телефон и давал порцию каши со скоростью одна ложка в минуту. Я играл так, как хотел сам и когда хотел.

Вы скажите такого не может быть, полуторагодовалый ребенок не может быть настолько сознательным, чтобы выбирать. Малыш просто учится в первые годы. Но в том то и заключается моя особенность. Я не дружу с рефлексами. Они не руководят мной. Это приводит к определенным трудностям, я не понимаю каких-то элементарных вещей, например, зачем улыбаться, когда родитель пытается развеселить, щекочет, играется. Мое поведение очень сильно расстраивало маму, а папа еле сдерживался от состояния всеразрушающей ярости.

Когда я подрос, начал бесить своих сверстников. Чем старше я становился, тем больше обзывательств слышал в свой адрес: дурак, тупой, дибил, отсталый, с отклонениями, ограниченный, социопат, овощ, – всего и не упомнишь. Кстати, друзья у меня есть. В принципе, какая-нибудь компанию у меня была всегда, не знаю насколько хорошими друзьями мы были, но я проводил с ними время, когда хотелось.

Возможно, этих людей просто забавляло мое видение мира, мое не понимание вещей, которые для них чуть ли не основа сущего. Не понимали, как я могу сидеть один целый день в садике, ничего не делая, просто размышляя. Почему я не понимаю, когда одноклассница со мной заигрывает. От чего я не плакал, когда ушел отец или умер дедушка. А я в свою очередь не понимаю почему они делают так, как делают; о чем они думают; как они думают.

Мои умственные способности были хорошими, я имею ввиду с точки зрения оценок в школе и институте. В остальном все называли меня тупым и удивлялись, как я хорошо учусь, но глупо живу. Учился я по тем предметам, которые мне были интересны, а, то есть почти по всем. Везде можно найти что-то интересное, если углубиться. Учителя мне часто не нравились, и я разбирался в предмете самостоятельно, потом доказывал дядям и тетям в два-три раза старше меня, что прав я, а не они.

И так мне двадцать пять. Я закончил институт и получил профессию журналиста. У меня идеально получается писать сухой текст. Сейчас я пишу статейки для разных газет, журналов, интернет-порталов. Живу один в большом городе. Есть несколько людей с кем я поддерживаю связь, провожу время. А, и зовут меня Фил.

Зачем я вам всё это рассказываю, мне хочется. Тут не будет очень интересной истории, захватывающего сюжета, просто часть моей обыденной жизни. Я начну рассказ с сегодняшнего обычного дня.

Я проснулся в 3, потом в 5 часов ночи, затем 7 и 9 утра. Такое множественное пробуждение для меня стандартно. Так уж получилось, что я плохо сплю с самого рождения. Постоянные мысли не дают мне спокойно спать. Еще одна моя особенность – я всегда сонный. Хотя много алкоголя или наркотики способны помочь выспаться.

У меня нет нормированного графика работы, я пишу статьи дома, главное успеть за определенное время. Начальство относится ко мне лояльно. Я хороший сотрудник, всегда выполняющий поставленную задачу. Хотя иногда я явно вывожу редактора своим несогласием с его правками. Бесит его больше всего то, что я оказываюсь в таких спорах победителем, ведь главный редактор принимает мою сторону.

Денег у меня не то чтобы много, но на жизнь и алкоголь хватает, даже накопления происходят понемногу. Тратиться мне некуда, каких-то увлечений, требующих больших вложений нет. Живу я один. У меня не было продолжительных связей с кем-то. В основном, наверное, виновата моя "особенность", я не оказываю того количества внимания, которое нужно обычным людям. А ещё у меня специфичные вкусы, которые меняются от моего настроения. С учетом моих "поломанных" рефлексов, у меня заниженное восприятие боли. От чего иногда возникает желание всё-таки ее испытать, поэтому я прошу своих партнёров причинить мне боль, побить, отхлыстать, обжечь, порезать. Много разного уже было, правда многих людей, это не то что интересует, даже пугает. Поэтому я часто прибегал к помощи специалистов, так называемых доминантов. Первое время этого хватало, и я достигал состояния полнейшей слабости и неописуемой агонии. Но потом стало мало.

БДСМ не связано с сексуальным возбуждением, это скорее моральное удовлетворение. Но привычные сексуальные потребности у меня тоже очень высоки. Пожалуй, это единственное, что меня не отличает от других. Хотя и тут есть свой нюанс, я испытываю возбуждение часто, очень часто. Желание может возникнуть в абсолютно не подходящий, спокойный момент. Еще я люблю эксперементировать, пробовать разные позы, игрушки.

На данный момент у меня несколько партнёров, каждый из которых со своими предпочтениями. Молодая девушка Лиля она любит секс, но не сторонник разнообразия; парень (его имя не помню) он бисексуал и с ним в общем-то тоже ничего необычного, насколько в данном случае применимо данное высказывание; и женщина Екатерина зрелая, но обоятельная, которой нравится унижать, ей нравится меня истязать и насиловать. То, к кому я пойду каждый день определяет желание, иногда посещаю всех троих, а иногда они мне надоедают. Как сейчас, например. Хочется чего-то нового, чего-то большего.

Так вот я проснулся, умылся, почистил зубы, позавтракал и с большой кружкой кофе сел дописывать статью, которую нужно сдать к обеду. Мне осталось все проверить, внести некоторые правки, управился я где-то за час. Дальше я принялся писать то, что вы читаете в данный момент. И вот мы с вами синхронизировались, мы вместе на этой строчке, этом слове. И что писать дальше я не знаю. Поэтому сделаю паузу, ну вы ее не заметите, конечно.

Так я вернулся, прошло около недели или двух. За это время мало чего происходило, но незавершенность работы меня нервирует. Поэтому я решил записывать более-менее интересные моменты на диктофон, чтобы потом перевести в текстовый вид.

Только что я вышел от Екатерины. Она в своем любимом красном латексном костюме связала меня и сначала прошлась плёткой, при этом заставляя меня стонать и унижаться, потом на распоротое тело поливала горячий воск. И только когда она удовлетворила свои потребности доминанта, она охладила мое тело, возбудила и трахнула.

Оказавшись на улице, я немного прошелся, остановился и закурил. Состояние после сеанса истязаний сложно описать, слабость, потерянность, злость, удовлетворенность, грусть, в общем полный набор. Остыв и прийдя в себя, я пришёл к мысли, что мне пора менять партнёров. Затягивать с поисками не стал, зашёл на сайт, да есть специальный ресурс для поиска партнеров какой бы фетиш вас не интересовал. Я долго листал страницу, потому что многих уже видел и пробовал, пока не наткнулся на пару. Парень с девушкой хотели найти мужчину "для увеселений разного рода". Они утверждают, что готовы попробовать все что угодно. Это сначала меня не заинтересовало, поскольку отсутствие конкретики для меня показатель непонимания собственных желаний. Но затем я вернулся к их профилю и начал диалог.

– Здравствуйте, какие именно у вас желания? – написал я.

Ответ пришел буквально через минуту: "Привет. У нас целая программа, вам понравится)". Скептицизм усилился, хотя появился некий интерес. Я поразмышлял и решил попробовать. Мне предложили приехать сейчас, но я был слишком измотан, да и телу нужно было зажить, поэтому я перенес на несколько дней.

Парочка мне писала все время, поторапливая меня и спрашивая наводящие вопросы. Надо признать мой интерес им удалось подогреть, но определенная степень скептицизма осталась. В какой-то момент мои мысли сильно разыгрались.

Я порвал все отношения с нынешними партнерами, поскольку они мне надоели, и полторы недели «голодал». Ничего интересного соответственно не происходило. Работа, прогулки, несколько раз ходил выпить в бар, натыкался там на своих друзей, или как они там себя позиционируют в нашем общении, в основном пил дома вечером, сидя за статьей или этим рассказом. Ничего толкового написать не получилось о каких-то интересных моментах из прошлого, поэтому решил просто продолжать прежнее повествование. Запланированная встреча должна дать почву для прорастания слов.

Мое тело еще не полностью восстановилось, но вожделение секса и игр уже было не выносимо, поэтому я написал парочке, что готов. Они вновь весьма быстро ответили. Сейчас обеденное время, Лилу и Зак (так зовут пару) ждали меня в восемь вечера. Они попросили взять себе, если что-то надо, а им ничего не приносить, мол у них все есть. Я и не собирался. Да и для себя ничего брать не буду.

В моем скудном арсенале имеются: смазки, кольца, пара костюмов, вибратор, веревки, шокер. Но я никогда с собой ничего не беру на первое знакомство, сначала надо понять, что за человек и что ему интересно, интересен ли он мне.

Во время ожидания я пригубил пару стаканов виски и взбодрился одной таблеткой. Не то чтобы я хотел спать, напротив был на взводе, мне просто захотелось.

Таксист попытался завязать разговор, но я не любитель случайных бесед с незнакомцами. Я отвечаю на его вопросы, но не развиваю тему дальше. Водитель оказался понимающим и перестал навязывать общение, не каждый может похвастаться таким понимающим отношением.

Через какие-то полчаса я оказался у частного дома, весьма большого и с огромным прилегающем участком. Так как дом находится за городом, в так называемом районе для загородных особняков, здесь тихо и много места. Соседи находятся друг от друга далеко, машины не летают по дороге туда-сюда, и куда легче дышится, благодаря лесу неподалеку.

Я предупредил хозяев о своем прибытии звонком через домофон с экраном, висящий справа от массивных ворот. Юноша и девушка оказались еще моложе, чем я думал. «Проходите скорее!» ,– синхронно раздалось из динамика.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
1 из 1