![Ядовитый дурман](/covers_330/56558445.jpg)
Полная версия
Ядовитый дурман
– Пожалуй, я выпью вина – ответила я
Элиас
– Друг, я привел тебе двух красивых цыпочек! – воскликнул Айзек с воодушевлением
– Я закончил, давай расслабимся! – схватил я его за плечо, и мы вышли в зал. Мы сели за самый презентабельный стол, и нас сразу обслужили.
– Показывай свою новую подружку – произнес я весело
– Вон там! – показал он пальцем
– Она с подружкой – закончил он, а я всмотрелся в профиль девушки в алом платье. Действительно, она была хороша, но не мой типаж. На ее подругу я сначала не обратил внимания.
– Похоже на тебя! – отозвался я шутливо, делая глоток виски.
– Ага! Только подруга у нее какая-то слишком тихая. Никогда таких не видел – проговорил он весело. Я начал рассматривать нежно-розовое платье, пока не добрался глазами до колен, икр и босоножек. Природа явно не обделила девушку фигурой. Облизнулся. Поднял глаза на лицо, прищуриваясь. Где-то я ее уже видел. Раздумывал минуту, а потом, меня словно ударили. Это и есть та девушка, которая спала в том доме. Меня словно окатили ледяной водой. Девчонка сидела зажатая и нервничала. Зачем она пришла сюда? Не мог оторвать взгляда от ее образа.
– Что-то не так? – поинтересовался Айзек. Я покачал головой.
– Может, присоединимся к ним? – спросил друг, и я встал. Как хочет! Айзек сел рядом с Гелей, сразу положив руку ей на бедро. Я сел напротив ее подружки, рассматривая ее с холодным безразличием.
– Ты Элиас? – дружелюбно поинтересовалась Геля.
– Приятно познакомиться! – поцеловал я ее руку, и она лучезарно улыбнулась. Наблюдал за ее подружкой, которая прятала глаза. Мышка!
– А это моя подруга, Аида! – какое необычное имя.. Геля толкнула девушку локтем, и она подняла взгляд. Боится и стесняется.
– Здравствуйте – пролепетала она, протягивая руку. Сам не понимая, откуда взялся порыв, но я поцеловал ее запястье, и немного задержал руку возле носа, вдыхая запах. Пахла Аида превосходно, даже голова закружилась. Девчонка отдернула руку, отворачиваясь. С какой планеты свалилась? Геля постоянно трепалась с нами, но Аида молчала, наблюдая за обстановкой. Ее трясло. Мне даже самому неловко стало.
– Не обращайте внимания на Аю, она просто стеснительная! – приветливо произнесла Геля, а я улыбнулся, разглядывая лицо мышки. Ее дымчатые глаза поблёскивали от вина, и мне невольно захотелось узнать о ней все.
– Потанцуем? – обратился я к ней, и в ее глазах вспыхнул ужас и страх. Чёрт!
– Иди, Ай, не бойся! – подтолкнула Геля подругу. Аида неуверенно протянула мне тонкую ладошку, и от прикосновения, кровь ударила в голову. Девчонка опустила глаза, пока я вел ее на танцпол. Обнял, и она еще больше напряглась, не зная, куда деть себя.
– Положи руки мне на шею, не волнуйся, я не причиню тебе вреда! – успокоил я ее, и она послушалась. Меня, как магнитом, тянуло к ней, и я не мог отцепиться от нее. Девчонка натянута, как струна, и мне захотелось ее раскрепостить. Она, видимо, даже ни разу не общалась с парнями. Аида подняла взгляд, и я сглотнул. Тогда в постели, и сейчас – это были два разных человека. Мне показалось, что я в раю. Эти дымчатые глаза сводили с ума. Девчонка не отводила глаз.
– Тебе здесь нравится? – поинтересовался я, массируя ее осиную талию.
– Да.. – пролепетала она, отворачиваясь. Только бы не спугнуть малышку.
– Заказать тебе еще вина? – мне хотелось, чтобы она чувствовала себя увереннее. Она кивнула, едва заметно улыбаясь. Я проводил ее к столу, направляясь за бутылкой лучшего вина.
Аида
К нам присоединились Айзек и еще один мужчина. Видимо, это тот самый друг. От мужчины веяло опасностью. Я еще больше сжалась, не желая поднимать глаз. Мне страшно! Геля произнесла его имя, и все вокруг меня застыло. Красивое имя! Необычное.. Мне пришлось поднять на него взгляд, потому что это было невежливо, и меня окружили эти глаза. Мне казалось, что он один только тут сидит. Все куда-то пропали. Я чувствовала себя в плену. Его глаза были карими по краям, а ближе к зрачку, светло-карими. Он заставлял обращать на себя внимания, даже без слов. От осознания этого, захотелось рыдать. У Элиаса был рот в шрамах, и я зажмурилась, стискивая платье до побеления костяшек. Он все смотрел, а я была готова провалиться сквозь землю. Сбежать! Так хотелось встать и смыться! Мне казалось, еще немного, и я упаду в обморок. А потом, он вообще пригласил меня на танец, и у меня чуть не случилась истерика. Геля подбодрила меня, и мне пришлось подняться на ватных ногах. Я думала, что грохнусь, но Элиас держал меня крепко. Его запах сводил с ума и казался неземным. Словно, это не человек из плоти и крови, а какое-то существо с другой планеты.
Конец ознакомительного фрагмента.
Текст предоставлен ООО «ЛитРес».
Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.
Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.