bannerbannerbanner
Кто спросил рулетку?
Кто спросил рулетку?

Полная версия

Кто спросил рулетку?

текст

0

0
Язык: Русский
Год издания: 2020
Добавлена:
Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
1 из 1

Глава 1

– Товарищ генерал, извините, что Вас разбудили, но последние происшествия! В зоне 8, на территории штатов, по нашей карте произошло инопланетное вторжение.

– К чёрту чины и звания! Не до реверансов! Мне нужны подробности! Поднять войска по тревоге номер один, Императора пока не будить… Что ещё? Кофе мне!

– Уже исполнено, товарищ генерал! Вот Ваш крепкий кофе. Тридцать два часа назад, было зафиксировано падение двадцати семи объектов в зону 8. Ни одно государство ракет не запускало, мы – тем более. Перепроверили три раза. Наши боевые спутники зафиксировали и фиксировали движение объектов из вне нашего освоенного космоса. Извините за тавтологию, но! Спутниками было принято решение атаковать и раздробить астероиды, но все удары не принесли результата. Наши залпы ушли в «молоко». Направляемые заряды, перед окончательным ударом, на расстоянии около сорока трёх километров от цели, теряли цель из виду. Буду краток. Заряды уничтожали друг друга! Объекты продолжали своё движение без изменения своей траектории. Мы посылали на уничтожение объектов ракеты, одиночные изделия класса 4-мз-21. Мы об этих изделиях докладывали Вам, товарищи генерал. На наших радарах, спустя двадцать три часа, исчезли и астероиды, и изделия, о которых знаем только Вы и мы. Были активированы все наши агенты в месте прогнозируемого падения объектов. Штаты обнаружили падающие объекты, попытались их обстрелять, но… Товарищ генерал! Вы знаете, что можем мы и, что у них. В общем, двадцать один объект приземлился.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
1 из 1