bannerbanner
Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
2 из 6

-Вот так у меня появилось моё дайсё. Кстати, Зеро тоже прошёл отбор. А и ещё сегодня вечером мы рассказывали истории, и Стерсо из клана огня рассказал историю про сенсея.

Глава 3

-Говорят, у сенсея раньше был друг, лучший друг и воин. Вместе они сражались за этот мир ещё до прихода императора. И вот однажды они зашли в этот самый храм, и решили его осмотреть. Они прошли все залы и поняли, что это когда-то был центральный храм. Его друг сказал, что было бы неплохо сделать здесь школу для стражей храмов. Учитель считал это глупыми мечтами. Тут на них напали враги и сразу окружили. Сенсей и его друг неплохо сражались с ними и победили почти всех, как тут друг сенсея увидел лучника и прикрыл сенсея от стрелы своим телом. Сенсей долго оплакивал его, и в память о друге исполнил его мечту, сделал здесь школу. Сам же дал клятву не сойти с этого места где похоронен его друг пока смерть сама не придёт за ним, он сохранил доспехи и меч своего друга в отдельном склепе куда часто приходит молиться, а стрелу что убила его друга хранит у себя в комнате на стойке под стеклом. Говорят, что он каждую ночь берёт эту стрелу, подходит к зеркалу, смотрит в мир наших духов, и убивает из лука тех духов чьи намерения не оправдывают надежд. После этого те, чьих духов убила та стрела, сами уходят из этой школы. Но даже после своей смерти, доспехи сенсея с его костями внутри будут ходить по храму и смотреть в зеркала. (Стерсо)


После этой истории я долго не мог заснуть, кошмары о скелете в доспехах и стреле что может поразить твой дух не давали мне покоя. Хоть я и понимал, что это просто страшилка, на следующий день увидев в комнате сенсея ту стрелу мне стало не по себе.


***


-Запись 3574 Страйкера ещё нет, но он просил начать без него. Сегодня лучший день, у нас первая миссия. Конечно же мы готовы, ведь за это время мы многому научились. Смотрите, видите теперь я владею своей стихией как настоящий хранитель, хотя до этого нам ещё далеко.


-Я пришёл, всем привет. О ты уже начал, ладно подключай запись к линзам. Отлично, ну что же пошли, и это, силы не трать зря.

–Ну вот и кто после этого зануда?


Мы вышли на посадочную площадку и увидели наш транспортник. Он был не такой как все, у него была другая раскраска, форма была другой, мест больше. Изнутри он также был другим, над сиденьями были страховки для тросов, а по середине люк. Видимо это было сделано для быстрого десанта отряда. Нас было 15 человек. Всего транспортников было 7, лишний, наверное, для хранителей и сенсея. Мы сели и направились к пункту назначения. По ходу нам объяснили цель нашей миссии.


-Небольшая армия роботов наёмников захватила небольшой храм для путников на планете Коларис в системе Орго. Это недалеко от сюда. И так, ваша задача взять храм под свой контроль любой ценой и избежать жертв, наш подлёт прикроют драйвботы с земли, но долгого прикрытия они не смогут обеспечить, поэтому высаживаемся на ходу. Из вооружения у врага старые бластеры типа si105, пулемётные установки пара штук и оружие ближнего боя. Сами дройды относятся к отходникам модели ar50 в количестве около 70 моделей, двигаются быстро и плавно, но браня так себе даже мечом пробьёшь. Нападаем с тыла храма, зачищаем его изнутри и возвращаем его в состав империи. С наружи займутся драйвботы и рота солдат. У каждого из вас своё оружие ближнего боя и оружие дальнего под креслом. Удачи вам ребята! (командир эскадрильи)


Я заглянул под кресло там было что-то вроде револьверов, но с быстрой стрельбой. Как и любому оружию империи ему не нужны патроны, но нужно время на остывание. У Зеро было два пистолета-пулемёта из этой же серии. Не могу поверить нам предстоит реальный бой, это одновременно захватывает и пугает.


-ВНИМАНИЕ! Эскадрилья 25 приготовится к высадке, закрепить тросы, проверить оружие и рации. Три, два, один. Пошёл! Пошёл! (голос из динамика)


Ну что же погнали. Я одел свою маску и капюшон, кстати маску я делал сам. Маска закрывала лицо до середины носа. Закрепил трос и встал у люка. Он открылся, и мы спрыгнули вниз. Мы высадились невдалеке от храма, вокруг шёл бой, транспортник уже улетел. Перед нами стояла задача пробиться в храм и встретиться с другими отрядами, а после зачистить местность. Мы побежали, нас встретили дройды7 плотным огнём, но мы были уже близко, и на прыгнули на их ряды.

Глава 4

Я вскочил на одного из дройдов и вонзил короткий меч в его голову, после очередями из револьверов убрал ещё троих. Всё произошло быстро мы с парнями смотрели друг на друга и улыбались. Я вытащил меч из головы дройда и убрал в ножны. Тут ко мне подошёл один из моих соотрядовцев, он сказал, что поражён моей смелостью и сказал, что для него честь сражаться со мной, братом одного из хранителей. Он хотел ещё что-то сказать, но тут он упал с диким криком… Я быстро принял решение и скомандовал.


-Снайпер! Ложись!


Я подполз к моему другу, он был ещё жив, рана была серьёзной ему нужен был врач. Я решил вызвать борт.


-Приём, это земля, соедините меня с командиром эскадрильи. Командир это кадет453 у нас раненый срочно нужен врач, можете прислать борт!?


-Вас понял кадет 453. Мы пришлём борт, но нужно зачистить вашу зону, и чем скорее, тем лучше.


-Я понял высылайте борт мы зачистим зону. Зеро подойди сюда. Держи бинты на ране, вот так. Я сейчас.


Я заранее заприметил, где снайперы и солдаты. Я вышел из окопа и поднял руки. В меня тут же выстрелили, но я отбил лазер катаной, после сделал тоже самой с другими выстрелами. После, когда снайперы стали перезаряжаться, я взял из выдвижной сумки у себя сбоку 2 сюрикена и метнул их к снайперам. Они впились им в голову, но не пробили.


-И это всё? Это глупо, за это ты и умрёшь.


-Говори за себя жестянка!


Я нажал на кнопку на рукояти меча, и зона снайперов взорвалась. Когда на меня бросились дройды с мечами я бросил ещё два сюрикена, и они в полёте разделились на десятки отдельных лезвий. Что было дальше помню плохо, от раны, которую я не заметил, я упал в обморок, осколок моего же сюрикены после взрыва влетел мне в живот. По словам Зеро через пять секунд после моего ухода зона была зачищена. Прилетел борт, из которого вышло спецподразделение, оно забрало всех моих друзей.


-Здесь все?


-Нет! Ещё один, он ушёл туда.


Я очнулся в больничной койке с радостной мыслью что жив. Ко мне зашёл Зеро и сказал, что все волнуются за меня.


-Ну и задал же ты им. Я уверен, что даже твой брат такого не умеет.


-Ты о чем?


-Ты не помнишь?! Да ты там всё разворотил! После того как ты разобрался с отрядом с мечами тебя ударил в голову один выживший из них. Но в ответ ты просто поднял голову и усмехнулся, твои глаза стали белыми, и тут ты превратился в воина в доспехах каких я раньше не видел. За спиной у тебя появились крылья из тёмно-фиолетовых мечей, ты вывел ладонь вперёд и эти мечи полетели в перёд разрывая всё на своём пути. А после, когда в тебя начал стрелять вражеский корабль, который прилетел на помощь, у тебя появилось четыре крестообразные полосы на спине, это были двигатели, на которых ты взлетел, а потом два верхних двигателя превратились в пулемёты и разнесли корабль в щепки. Ну потом ты опустился на землю и упал без чувств. Это было что-то! Сенсей говорит, что это открылся твой истинный облик, и что это бывает редко в таком возрасте.


-Время вышло. Покиньте палату, больному нужен покой.


-Ладно бывай и давай поправляйся, одарённый.


Я мало что понимал, но просмотрев запись с линз убедился, что это было правдой. Мой доспех был похож на доспех брата, но только с тёмно-серой раскраской и глазами как крест и точка, делящая крест на части. Вот тебе удивление. Однако через неделю после выписки из больницы я научился призывать этот образ без труда, кстати сенсей объяснил, что белые глаза, это ещё один образ, в котором я могу прикосновением забирать жизненную силу человека и использовать как зарядку для выплеска тёмной стороны, однако в бою из за гнева я быстро проскочил эту стадию. Этот образ воина стал моим вторым я, даже на выпускном я был в нём, а после выпуска часто сражался изначально в нём. Зеро, кстати стал стражем и сторожит храм тьмы, где я был какое-то время хранителем, после отставки я стал выполнять миссии по восстановлению баланса в мирах. Собственно, так я и попал в этот мир. Тут я выследил 4 подруг с силой стихий, очень далёкой от оригинала. Причиной смещения баланса они не являются, но лучше продолжу за ними слежку.


-Это агент Страйкер запись 1 файл 4 конец сеанса.

Глава 5

-Запись 2. Первые дни слежки результатов не дают. Буду продолжать следить. Конец записи. Да уж в этом мире действительно что-то не так, только что. О, а вот и одна из этих подруг, интересно куда это она. Прослежу за ней, всё равно делать нечего.


Я следил за ней до самого парка, после она зашла в какое-то здание. Я пошёл за ней, пройдя по тёмному коридору, я просто отключился. Очнулся я на крыше здания. Не помню, что произошло. Я встал и осмотрелся, это был тот же город, только какой-то не такой. Тут я вспомнил, в конце того коридора был портал, и только потом я потерял сознание.


-Ясно, значит это что-то вроде другой реальности. И чтобы выбраться от сюда мне нужно найти в этом мире такой же портал.


Я отправился в парк искать это зеркало. Идя по дороге, я услышал движение позади меня. Посмотрев в отражение на руке своего доспеха, я увидел, что это были неизвестные мне монстры. Они уже собирались на прыгнуть на меня, как тут я резко обернулся и расстрелял их из револьверов, которые сделал из жезла. После я поспешил найти это здание. Искать долго не пришлось, зайдя в него я услышал какой-то шум, а после я увидел яркий свет. Забежав в дальний зал, я забрался на верх, и сделав винтовку стал смотреть. Там была та девчонка и эти монстры. Она пыталась уничтожить их огнём, но у неё не получалось. Я хотел помочь, но знал, что по правилам это запрещено. Я долго думал и в итоге решил действовать. Когда один из монстров подошёл к ней я выстрелил в него. Однако это не помогло, моя пуля прошла через него, как через призрака. Мой выстрел привлёк монстров, поэтому я телепортировался к той девчонке.


-А ты кто такой?!


-Долго объяснять. Если коротко, я застрял здесь, как и ты.


-Ладно. Знаешь как от сюда сбежать?


-Мы должны пройти через такой же портал, какой было в нашем мире. Только как нам уничтожить этих монстров?


-Не знаю. Обычные атаки их не берут.


-Подожди! А откуда они взялись?


-Из тех кристаллов. А что?


-Хорошо, что я никогда не промахиваюсь.


Я взял револьверы, и сделал пару выстрелов в один из кристаллов. Когда он разбился, один из монстров пропал. После мы вместе стали уничтожать кристаллы, расположенные вдоль стен.


-Беги к порталу, я задержу оставшихся монстров.


Когда она прошла через портал, я сделал копию портала с помощью своей силы. Раньше не мог, ведь не было образца. После я уничтожил оригинал, и пройдя через свой портал закрыл и его. Пройдя через портал, я очутился в парке. Первое что я заметил, это те подруги. Они были вместе и видимо что-то обсуждали. Я быстро открыл портал куда подальше.


Я оказался в поле.


-Чтобы я ещё раз пошёл в такое место. Ух, ладно, хватит с меня на сегодня. А за этими подругами, пожалуй, продолжу следить. Интересно, кто они такие.


Я решил отдохнуть, и сделав себе гамак прилёг поспать. Однако мне было интересно, зачем эта девчонка пошла в то здание. Если она не знала, что там ловушка, значит искала что-то, или кого-то. Эти мысли не давали мне покоя, выспаться мне так и не удалось. Поэтому, решив прогуляться ночью, я прошёлся по городу. Ночью меня было не так хорошо видно. Пока гулял, я нечаянно нашёл дом этих подруг.


-Ну хотя бы теперь знаю где они живут. Ладно пойду спать. А завтра продолжу следить за ними. Может и причину найду.


Я открыл портал к своему гамаку, и теперь я мог спокойно спать.

Глава 6

ЗА 3 НЕДЕЛИ ДО СЛУЧИЯ В СТРАННОМ МЕСТЕ.


-Запись 3, наблюдаемые объекты не проявляют враждебных намерений. Я до сих пор не выявил причин смещения баланса. Конец записи. Ух, что же в этом мире не так? Они причиной точно не являются. Но тогда кто? А это что. О концерт! Ну что же, схожу развеюсь заодно и отдохну. Только придётся из далека смотреть, ну ничего у меня же жезл есть. А если есть жезл, то есть всё.


Я взял жезл, размером он чуть больше обычной рукояти меча, этот жезл может принимать форму любого оружия и предмета. Так, бинокль надеюсь здесь есть. Ну что представил предмет прочувствовал жезл, чувствуй свою силу, представь, как она течёт по рукам и перетекает в жезл, как она принимает форму нужного предмета. Обычно в бою я делаю это быстро, но тут новый предмет поэтому нужно сосредоточиться. О, вот и бинокль. Ну что же, теперь я буду создавать его быстро. Да, теперь он появляется за секунду. Ну что пошли, я спрыгнул с крыши. Пошёл в перёд, открыл портал и оказался на том месте, где была сцена. Там уже было много народу. Я запрыгнул на дерево высотой около 3 метров. Да я забыл упомянуть что всё то время что я провёл в этом мире я был в доспехах, теперь это не отнимало сил. Я взял жезл, сделал бинокль и стал смотреть. Концерт немного задержали, и я решил пока осмотреть толпу. И тут я увидел подружек, за которыми следил.


-Понятно тоже на концерт пришли. Да здесь видно весь город собрался. О, концерт начинается. М да, сцену видно так себе ну хоть слышно. Неплохая песня. В моём стиле. Так стоп, а это кто такие?


Я заметил около шести странных объектов с ломами и верёвками направляющихся в город и решил проследить, но не вмешиваться. Тут присмотревшись к сцене, я увидел таких же существ за инструментами.


-Понятно. Пока все жители на концерте, его организатор грабит город. Ладно те объекты подождут, присмотрюсь пока к организатору, и к тем подружкам… минутку, куда они делись, они же были здесь.


Тут мне стало не до шуток, я взял жезл, убрал бинокль, и превратил его в снайперскую винтовку. Открыл портал и оказался на крыше сцены. Хорошо, что ночь была, никто меня не увидит. Прицелившись, я увидел организатора. Нет стрелять я не собирался. Но на всякий случай перезарядился. Тут я увидел тех подружек, они… сражались с этим обманщиком и в итоге победили. Тут, одна из них посмотрела в мою сторону, и я быстро телепортировался на дерево. Телепортироваться я могу и без порталов.


-Наверное прицел от светил. Ладно, в темноте она меня вряд ли увидела. Да и как увидеть темное на темном.


Тут я взглянул на сцену, концерт продолжался. Весь город танцевал под музыку, и в кое-то, веке я почувствовал, что моя помощь здесь не нужна. Я решил просто отдохнуть и сделать пару фото для дневника.


***

–Запись 4, сегодня я решил узнать немного больше о тех подругах. Для этого я весь день следил за ними и делал записи. Теперь же к концу дня у меня на руках есть четыре полноценных «Досье» на каждую из них.

Досье №1.

Имя: Алёнка.

Возраст: 15 лет.

Сила стихии: огонь, может создавать как цельные языки пламени, так и отдельные шары из огня, духовный потенциал стихии не раскрыт.

Характер: сильная физически, однако силой стихии владеет на среднем уровне, смелая, дружелюбная, увлекается больше физическим спортом чем умственным, сдержанная, но может вспылить.

Опасность: уровень 3.

Кроме известных друзей, у неё есть более близкий друг: Саша, силой стихии не владеет, физически развит средне. Более точной информации о нём нет.

Опасность: уровень 1.

Досье №2.

Имя: Маша.

Возраст: 16 лет.

Сила стихии: земля, может контролировать песок и камни, а также создавать лианы способные удержать большой вес, духовный потенциал стихии раскрыт на 10%.

Характер: сильная умственно, предпочитает книги другим занятиям, однако любит проводить время с друзьями, полностью контролирует себя, не нервничает в трудных ситуациях.

Опасность: уровень 3,5.

Досье №3.

Имя: Соня.

Возраст: 15 лет.

Сила стихии: вода, однако в большинстве случаев использует лёд, может создавать ледяные стены и комнаты, а также ледяные глыбы, которые может метать во врага и которые могут нанести не большой урон, духовный потенциал стихи раскрыт на 16%.

Характер: средне сильная как физически, так и умственно, доброжелательная, дружелюбная, однако очень доверчива, при возникновении угрозы жизням подруг может вспылить.

Опасность: уровень 2,5.

Кроме известных друзей есть более близкий друг: Вася, силой стихии не владеет, но разбирается в кодировании и программировании. Более точной информации нет.

Опасность: уровень 1,5.

Досье №4.

Имя: Варя.

Возраст: 16 лет

Сила стихии: ветер, может использовать его чтобы летать, умеет создавать потоки ветра, а также создавать воздушные удары способные помять сталь, плюс ко всему владеет способностью к телепортации, духовный потенциал стихии раскрыт на 40%.

Характер: предпочитает полагаться на себя и свои силы, умственные способности чуть выше среднего и равны физическим, крайне несдержанна и вспыльчива, так же дорожит жизнями друзей и готова на всё ради них, способна понять суть человека, так сказать, заглянуть в душу. Опасность: уровень 5.

–Что же на этом всё, надеюсь эти документы помогут мне в будущем. Поэтому дальнейший сбор информации сочту полезным и необходимым. Что же на этом всё. Конец сеанса.

***


-Запись 5, мне кажется, я нашёл причину смещения баланса. За всё это время я заметил одну странную вещь. В этом городе есть малые помехи, однако за это время я нашёл человека, часто появляющегося во время инцидентов. Кто он я не знаю, знаю лишь его имя, Рипер, и то, что он может менять облик. Для меня это не открытие ведь я тоже могу менять облик, просто не делаю этого, не вижу в этом смысла. В общем продолжу слежку за этим человеком, это будет нетрудно ведь он втёрся в доверие этим подругам. Конец сеанса.


Наверняка вам интересно почему я не втёрся в доверие, потому что мне это ненужно я и так слежу за ними везде. Слежка продолжалась около 9 дней. Каждый день было что-то новое. Главное я понял: есть какой-то портал, для него нужны ключи стихий, которые эти подруги искали и нашли. Однажды я даже опередил их и нашёл ключ, это был кристальный ключ синего цвета, только я не стал его забирать, так как он мне не нужен. Однако и Риперу они нужны, но зачем я не понимал, единственное что я узнал о нём, то, что у него есть хозяин по имени Дармор. В один день слежки я заметил, что Рипер обманом завлёк одну из подруг за собой, он превратился в её друга и она пошла за ним. Я дошёл за ними до портала, и увидел, как они ушли. Я решил проследить за другими подругами, и тут мне не повезло. Проследив за подругами, я зашёл на крышу и следил через винтовку за их домом напротив. Я, разумеется, ничего не слышал. Ту одна из них созвала остальных к себе что-то сказав им, после они вышли во двор. Тут-то всё и началось.

Глава 7

Я следил за ними ничего не подозревая, как вдруг одна из них исчезла, видимо телепортировалась, но куда. Тут, я, услышав шаги, резко встал, и обернувшись почувствовал удар в грудь. Я упал с крыши, но успел открыть портал и успешно приземлился во двор их дома. Тут стало ясно что эта девчонка меня увидела и сказала остальным. Остальные окружили меня.


-Кто ты такой? (Маша)


-Да, и зачем ты за нами следил? (Соня)


Вместо ответа я задал встречный вопрос.


-Не плохо, ещё никто не заставал меня врасплох. Однако интересно, как ты меня увидела?


-Мне в глаз зайчик от светил, когда я оглянулась то увидела тебя. Попробуй не заметить что-то чёрное днём. А теперь говори кто ты и зачем здесь. (Варя)


-Моё имя Страйкер, большего я вам не скажу, да и не обязан.


-Тогда тебе придётся всё нам рассказать. (Варя)


-Не советую вам связываться со мной.


После этих слов я взял жезл, и сделав с двух сторон по косе прокрутил её на 360 градусов пару раз. Вместе с этим я показал, что тоже владею магией. Я прошёл по кругу и перед каждым из них оставил по клону, их было пятеро включая двух парней. Клонов тоже было пятеро и каждый владел той же силой что и я.


-Развлекайтесь. А я пока посмотрю на что вы способны.


Я сделал у себя под ногами колонну и поднялся вверх, сделав что-то вроде площадки для просмотра.


-Можете сдаться.


-Это нечестно! (Маша)


-Что же, ладно будем честны.


Я убрал двух клонов, у оставшихся трёх исчезли косы, а для тех парней сделал такие же колонны.


-"Наслаждайтесь. Бой будет увлекательный.


Бой начался, мои клоны напали на девочек, и они стали использовать свою магию. Ветром они сцепили моих клонов, лозой связали, а льдом заморозили.


-Если честно я думала будет сложнее. (Варя)


-С начала если честно было страшно. (Соня)


-Молодцы. (Саша)


-Так держать. (Вася)


-Вы закончили? (Страйкер)


Тут у всех моих клонов глаза, линии на маске, загорелись тёмно-фиолетовым цветом, только ярче чем обычно. И тут лёд взорвался и мои клоны стояли как ни в чём небывало.


-Вы серьёзно думали, что всё кончено?! Тьма особая сила, она может копировать любую стихию. Скопировать огонь чтобы растопить лёд и сжечь лианы, это пустяки. А теперь с играем по взрослому!


Клоны исчезли, колонны опустились, я вышел вперёд. На моих руках появилось что-то вроде сгустков тёмно-фиолетовой энергии.


-Что будем делать? (Саша)


-Бегите к порталу, мы его задержим. (Маша)


Я метнул в них два шара своей силы. Они увернулись, но оказались далеко друг от друга. Это мне и было нужно. Я открыл перед собой портал, ещё три портала перед каждой из них, и ещё три позади них. В первый портал я направил луч своей силы. Из трёх первых порталов он отразился и оттолкнул каждую из подруг в те, что сзади. Каждая из них оказалась в других концах города. Я телепортировался к одной из них.


-Что ты сделал, где остальные? (Варя)


Я ещё с академии знал что если на довить на жертву будет легче победить её, потому что в гневе мы не контролируем положение, что очень важно в бою. Поэтому решил схитрить.


-Видимо ты сильнее своих подруг или ты более везучая.


-О чём ты говоришь?


-Во-первых, обычно никто не выживает после моего луча. Во-вторых, я открывал порталы в место, где ещё никто не выживал. Видимо в твоём случае я промахнулся. Но в других случаях даю слово всё прошло гладко.


-Этого не может быть. Как такое возможно?


Я видел, как она теряет контроль и решил додавить, это было моей ошибкой.


-Надеюсь ты хорошо запомнила подруг, скажу честно мне даже жалко их. Не бойся, я уверен муки их были не долгими.


-Ты… Ты… Ты заплатишь за это!


Меня что-то подбросило с низу в верх. После, на высоте около десяти метров, меня что-то ударило, и я полетел вниз. Благодаря двигателям я остановился и взлетел выше. Потом на меня со всех сторон посыпались удары. Стало понятно это воздушные удары.


-Довольно!

Глава 8

Во все стороны от меня очень быстро разошлась сфера тёмно-фиолетового цвета. И тут я увидел откуда она меня атаковала. Она тоже умела летать, что же это мне только в пользу. Я убрал свои двигатели, я и без них умел летать. Во круг меня воспылал тёмно-фиолетовый огонь. И тут я, развив скорость сравнимую со скоростью пули, стал атаковать её со всех сторон. Пролетая мимо, я наносил ей удар. Удары посыпались на неё как горох. В конце после этой атаки я подбросил её в верх, и с вертушки ударил ей ногой в спину, и она полетела в низ. Однако несмотря на все мои удары ей удалось удачно приземлиться. Я телепортировался в трёх шагах от неё. Было видно, что несмотря на боль она собиралась стоять дальше, она даже приготовилась вновь бросить в меня ветром.


-Смирись. Неужели тебе не надоело, смысл сопротивляться если заведомо знаешь, что проиграешь.


-Пока есть надежда, есть и сила.


– Умные слова. Если сдашься, обещаю, что пощажу тебя.


В ответ она бросила в мою сторону ветер, а я просто отклонил правое плечо в сторону, и атака прошла даром.


-Как хочешь.


Я побежал в её сторону и замахнулся мечом, который сделал из жезла. Она наклонила голову ожидая удара. Как вдруг моя рука с мечом отяжелела и подалась назад. Я оглянулся и увидел лёд, вся моя правая рука была до плеча во льду.


-Не трогай её! (Соня)


-А то что?

На страницу:
2 из 6