bannerbannerbanner
Они хотят человечины
Они хотят человечины

Полная версия

Они хотят человечины

текст

0

0
Язык: Русский
Год издания: 2020
Добавлена:
Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
1 из 1

Ассоль нужно было срочно найти где-нибудь пять тысяч евро, чтобы сегодня до полудня отдать их хирургу по имени Акира Сакаи, иначе он не возьмёт её сына на операцию.

– Ваш малыш вскоре умрёт, он и так, мучается с самого рождения уже ровно год, – абсолютно спокойно, смотря в сторону мимо Ассоль, поставив свои условия, резюмировал детский хирург. – Мы не можем вылечить его бесплатно, а очередь у нас до самого неба.

– Но, я умоляю, Вас! – не выдержав такого малодушия, вскрикнула Ассоль, словно, у неё сейчас вырвали сердце. – У меня же нет таких денег…

– Извините, я не могу Вам их дать. Ступайте, пожалуйста, очередные пациенты ждут по записи. Я Вам продлю только срок подписания договора – сегодня до двенадцати часов, а не прямо сейчас, как у нас полагается. Больше ничем помочь не могу. Я после обеда уезжаю. Определяйтесь скорее, простите.

Акира Сакаи уже встал из-за стола, всегда разделяющего его с пациентами и их родственниками, чтобы поскорее проводить женщину из кабинета, но Ассоль не сдавалась так просто:

– С чем определиться, доктор? Я на всё согласна. У меня уже более года не было мужчины, меня бросил муж сразу, как только узнал о врождённом пороке сердца у сына. Он просто растворился в неизвестности. Возьмите, меня… Прошу…

– Вы, в своём уме? – из под очков посмотрел на Ассоль коротышка-японец, про себя отметив, что она, действительно, недурна собою, да к тому же ещё, так долго ни с кем не спала. – Вы не стоите таких денег, поверьте.

– Я сама затрахаю тебя. Я буду делать это столько раз – сколько пожелаешь. Года хватит?

Врач неожиданно для себя самого закашлял, прикрывая рот рукой. Он спешно достал из кармана брюк носовой платок и вытер, выступивший на лбу пот.

– Х-х-хватит одного раза, – выдавил из себя хирург. – И прямо сейчас. Только это не за операцию, а за подсказку, где Вы сейчас сможете найти такую сумму денег. И принести их мне до двенадцати дня, хотя уже девять утра.

Пока врач внимательно смотрел на циферблат своих японских часов, Ассоль уже встала с кресла, подняла подол платья, наклонилась вперёд, облокотилась о стол вымогателя, который в этот миг, от неожиданности, отшатнулся от неё, и сказала, отвернувшись:

– Давайте скорее, время идёт. Только кончайте, пожалуйста, на свой стол, а не в меня.

Через шесть минут, показавшиеся Ассоль адским часом, Акира Сакаи, не спеша, вытирал свои руки и брюки салфеткой, точно он забыл про уговор.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
1 из 1