bannerbannerbanner
Мой Лондон в 90-х
Мой Лондон в 90-х

Полная версия

Мой Лондон в 90-х

текст

0

0
Язык: Русский
Год издания: 2017
Добавлена:
Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
1 из 1

Часть 1


Лондон – город, где я чувствую себя очень комфортно. Первый раз я попал туда в начале 90-х. Неизгладимое впечатление он произвел на советского спортсмена. Я влюбился в этот город. Лондон, как мы знаем из курса географии, столица Соединённого Королевства Великобритании и Северной Ирландии. Город настолько интересный, что о нем можно говорить, как о маленькой стране внутри огромного государства. Лондон – город с двухтысячелетней историей, продолжает поражать туристов и сегодня своими достопримечательностями и традициями. Гуляя по городу, можно увидеть церемонию смены королевской гвардии. Своим видом они могут преподать вам урок сдержанности и самоконтроля. Меня поражают улицы и здания своей английской утонченностью и благоустройством. Лондон -сокровищница музеев. Не буду их перечислять. Это работа туристических агенств.

Сколько раз я посещал этот город? 10, 20, не ошибусь, если даже скажу, что больше 30 раз.

Но в этом рассказе я не буду описывать свои впечатления от пребывания в этой прекрасной столице Соединенного Королевства. Речь пойдет о некоторых поездках с одной миловидной девушкой. С которой меня познакомил другой город – Северный город, большая противоположность Лондону, в котором я родился, а она провела школьные годы.

Конец советской эпохи, а точнее ее развал пришелся на начало 90-х. Народ уже стал ездить за границу, но пока еще в основном в Польшу и Венгрию, а из нашего города стали чаще выбираться в Суоми.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
1 из 1