bannerbannerbanner
Как добиться успеха в сетевом маркетинге
Как добиться успеха в сетевом маркетинге

Полная версия

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
1 из 1

ХМАРИН Николай,

независимый дистрибьютор компании MLM,

в бизнесе 25 лет


КАК ДОБИТЬСЯ УСПЕХА В СЕТЕВОМ МАРКЕТИНГЕ


Любого, кто приходит в наш Бизнес волнует этот и другие вопросы – как добиться Успеха, Как заработать больше денег, Как преуспеть. С надеждой новичок смотрит на своего спонсора, смотрит как на спасителя, ждет, что тот раскроет ему эту волшебную формулу и все проблемы будут решены. И ты, уважаемый читатель (да простите за такое обращение), тоже сейчас питаешь надежду прочитать что-то особенное. Надеюсь, не разочарую!


Спасибо спонсору!


Наша история в MLM Компании – это история о том, как надо делать этот Бизнес и как не надо, и насколько может быть велико влияние спонсора на Успех или не Успех. Мы стали дистрибьюторами, но работать начали только спустя полгода! Почему? Большая отдаленность от ближайшего Сервисного Центра и отсутствие продукции – это те основные причины, которые не позволяли в то время нам успешно стартовать. Я никогда не забуду тот вечер, когда я позвонил своей хорошей знакомой и она помогла мне зарегистрироваться дистрибьютором, дала всю необходимую информацию, находясь за несколько тысяч километров, когда позвонили наши вышестоящие Директора и буквально за уши вытянули нас из этого болота! Слились воедино – страстное желание решить свои проблемы и помощь спонсора! Огромное им спасибо за это!

Каждого, кто сейчас приходит к нам работать, мы так и спрашиваем – «Вы хотите решить свои проблемы, сотрудничая с нашей Компанией, и если человек готов это сделать, и делает, мы ему помогаем. Смотреть, как человек, благодаря тебе, поднимается в Бизнесе, улучшает свою жизнь и становится самодостаточным – действительно, очень увлекательное занятие.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
1 из 1