bannerbanner
Поиски оргазма
Поиски оргазма

Полная версия

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
2 из 2

– Интересует? – улыбнулась Глория.

– Даже не знаю, – сказала Лиона, наморщив носик. – Мне кажется, я не готова для чего–то подобного. С самого замужества я сплю только с Бобом.

– Понимаю тебя, милая. Но разве нам не нужно поработать над твоей проблемой. Хочешь, я сведу тебя со специалистом.

– Специалистом?

– Я знаю одного парня, который прекрасно тебе подойдёт. Его зовут Артур Бейнс. И знаешь, это даже не будет считаться изменой, – сказала Глория, и лукаво посмотрела на Лиону.

* * *

Специалист оказался низеньким худым мужчиной с голубыми глазами и красивой улыбкой. Эффектным жестом, вероятно подсмотренном в каком–то старом фильме, Артур Бейнс пригласил Лиону к себе в квартиру, и с порога принялся отпускать ей комплименты.

– Вы роскошны! – воскликнул Артур. – Вы великолепны! Глория говорила, что вы красотка! Но я даже подумать не мог, что вы настолько хороши!

Лиона покраснела. Она поверить не могла, что действительно пришла сюда, в квартиру к этому странному человеку. Глория рассказала ей всё об Артуре Бейнсе: как тот ужасен в одном и великолепен в другом, и насколько он милый. Но неопытная Лиона всё равно смущалась.

«Это попахивает извращением, приходить к незнакомому мужчине, чтобы он вылизал тебе киску!» Ведь именно в этом аспекте Артур Бейнс был невероятно хорош. Глория объяснила, что, хотя член у него больше не стоит, работает языком он просто феноменально.

– Ты кончишь так, что у тебя голова взорвётся, – пообещала она.

И только выяснив, что настоящим сексом они заниматься не будут, Лиона решилась встретиться с Артуром, чтобы тот взорвал ей мозг или киску, даже несмотря на то, насколько странно это выглядело. Необычность ситуации, однако, не мешала Лионе возбуждаться. Её трусики уже насквозь промокли.

Когда Артур предложил выпить, Лиона выбрала бурбон с водой. Много первого и немножко второго. Бурбон всегда помогал ей раскрепоститься, хватало всего нескольких глотков.

Парочка сидела друг напротив друга в прекрасно обставленной гостиной и, болтая о всяких мелочах, понемногу хмелела. Алкоголь помог Лионе успокоить нервы, но она краснела каждый раз, когда Артур бросал взгляд на её ноги. Он казался ей обычным мужчиной, похожим на многих приятных коллег с работы. «И всё же, скоро мне придётся раздвинуть для него ноги, чтобы он сделал то, что не делал ни один мужчина, кроме Боба».

Наконец Артур завёл разговор о сексе, точней об особенностях куннилингуса.

– Большинство женщин это обожает, – заявил он. – Правда, многим попадаются мужчины, которые в этом совершенно не разбираются. Вы замужем, я прав?

Несколько секунд Лиона колебалась, но затем решила, что глупо скрывать от него наличие мужа. Артур Бейнс выглядел абсолютно безобидным.

– Да, я замужем, – ответила она.

– Я так и думал, – кивнул Артур. – Вы роскошны, дорогуша, просто роскошны. Вы разрешите интимный вопрос?

– Задавайте, – ответила Лиона.

– У вас мокрая киска?

– О, боже! – охнула Лиона. – Вы не шутили, когда предупреждали, что вопрос интимный.

– Вы не ответили.

– Очень мокрая.

Румянец удовольствия растёкся по щекам Артура.

– Покажите, – прошептал он.

Несколько секунд Лиона смотрела на Артура, пытаясь набраться смелости.

– Так сразу, – спросила она.

– Мы оба знаем, зачем вы пришли сюда, – усмехнулся Артур, пристально разглядывая ноги Лионы. – В своём деле я очень хорош, но мне хочется видеть поле деятельности. Понимаете, о чём я говорю?

– Понимаю, – ответила Лиона.

Задрав платье до бёдер, она медленно раздвинула ноги. Под платьем у неё были колготки и трусики, что делало невозможным что–либо разглядеть, кроме соблазнительно обтянутого холмика киски.

Разочарование отразилось на лице Артура Бейнса.

– Я надеялся, что вы наденете чулки с поясом, – признался он. – Хотя, наверное, вы слишком молоды для подобной моды. Нынешние девушки не слишком их жалуют. Хотя полоска голой кожи, рядом с обтянутой трусиками промежностью, делает киску неотразимой. А чего ещё желать? Вам ведь хочется, чтобы ваша киска выглядела максимально соблазнительной?

«Конечно, Артур прав, – подумала Лиона. – Колготки абсолютно не сексуальны».

– Простите, – пробормотала она.

– Не извиняйтесь, – махнул рукой Артур. – Хорошо, что у нас под колготками. Мне кажется, сейчас самое время открыть мне ваш секрет.

Краснея всё сильней, Лиона сбросила туфли и, чуть приподнявшись, неспешно стянула колготки вместе с трусиками. Подрагивая от возбуждения, она откинулась на спинку дивана и раздвинула ноги, открыв взгляду Артура мокрую киску.

– Великолепно! – восхитился он. – У вас красивая киска, Лиона. А какая мясистая! Толстые губы! Большой клитор! Чудесно–чудесно! Аппетитная киска!

К этому моменту Лиону начало захватывать безумие всего происходящего. С хитрыми искорками в глазах, она накрыла ладошкой промежность, а потом растянула пальцами волосатые губы киски. «Если Артуру нравится смотреть, я покажу ему всё!»

– Изумительно! – прохрипел он.

Соскользнув с кресла, Артур на коленях стал подбираться к дивану. Глаза у него горели, а язык прохаживался по губам, словно перед ним поставили его любимое блюдо. Наконец, оказавшись у дивана, он ухватил ноги Лионы под коленками и широко их раздвинул.

– Господи, какая роскошная пизда! – простонал Артур. – А какая чудесная дорожка волос идёт до самого ануса. Восхитительно!

Начал Артур с поцелуев и полизываний живота. Кончик языка порхал по гладкой коже, иногда заныривая в дырочку пупка. Оторвав губы от нежной поверхности живота, он растянул пальцами волосатые губы киски и, слегка откинувшись назад, стал разглядывать розовую расселину.

– Хотя я вылизал не одну сотню кисок, мне только пару раз попадались настолько большие клиторы, – восхитился Артур.

Большим пальцем оттянув назад кожаный капюшончик, он полностью раскрыл налившуюся от возбуждения фасолину. Тихонько застонав, Лиона обхватила руками голову Артура и попыталась притянуть его рот к своей взмокшей, зудящей расселине. Но тот, в последний момент повернув голову, прижался губами к правой ляжке, начав жадно лизать и посасывать её горячую бархатную плоть. После этого он набросился на левую ляжку, а затем снова на правую. При каждом повороте головы он становился немного ближе к сверкающей расселине.

– Поцелуй киску! Пожалуйста, быстрей! – страстно зашептала Лиона.

Артур Бейнс внимательно посмотрел на мокрую щель. Припухшие от возбуждения губы киски широко разошлись, перестав прикрывать розоватые складки. Из красной дырочки сочился ручеёк беловатых соков. Мощный и терпкий аромат возбуждённой женщины обжигал ноздри Артура, который буквально всасывал его в себя.

Полюбовавшись красной щелью, он обхватил ладонями шикарные ягодицы Лионы. Его большие пальцы оказались прямо у мокрой расселины. Зажав ими волосатые губы, Артур широко их растянул. И снова начал внимательно разглядывать влажные розовые лепестки, которые, словно на ветру, подрагивали у него перед глазами.

– Чудесная пизда! – прохрипел он.

С красными от возбуждения щеками Лиона смотрела на Артура, губы которого были близко и одновременно далеко от раскрытой перед его носом киски. Внезапно ей пришло в голову, что этот момент может стать одним из самых запоминающихся в её жизни. «Мужчина, с которым я познакомилась всего двадцать минут назад, стоит передо мной на коленях, едва не уткнувшись носом в мою взмокшую киску».

Она буквально чувствовала, как горящий взгляд Артура забирается в её красную дырку. Он смотрел с такой страстью, словно у неё между ляжек сосредоточилось всё, о чём он мечтал в жизни. Казалось, он оказался полностью в её власти. Лиона задрожала, когда почувствовала странную, холодную властность.

– Лижи мою пизду, ублюдок! Высоси из меня все соки! – приказала Лиона, посмотрев на Артура.

Наклонившись вперёд, он коснулся кончиком языка горящих лепестков.

– Даааааааа, – простонала Лиона.

Её бёдра приподнялись, словно сами по себе, заставив горячий язык проскользить по всей щёлке.

– Вылизывай меня, ублюдок! – потребовала она. – Лижи пизду! Даааааааа!

Издав звериный рык, Артур буквально присосался к мокрым, липким складкам. Язык принялся носиться между волосатыми губами, от красной дырки до клитора, нализывая горячую плоть, слизывая густые терпкие ароматные соки.

Упершись пятками в край дивана, Лиона принялась похотливо двигать бёдрами, потираясь мокрыми зудящими складками о губы и язык Артура. Удовольствие было невероятно мощным, она буквально воспарила к небесам. Артур был гораздо активней, чем любимый муж, и гораздо настойчивей, словно щенок, лакающий из чашки.

Артур продолжал неистово нализывать мокрую щель, казалось, не собираясь останавливаться. Создавалось впечатление, что он пытается слизать весь вкусный сок, сочащийся из раскалённой пещерки.

Лиону просто–напросто потряхивало от наслаждения. Особенно мощные волны удовольствия начинали накатывать на неё, когда Артур принимался грубо всаживать язык ей в киску. Правда, когда он выбрал новую цель для своих безумных атак, Лиона едва не слетела с дивана.

Она завизжала и выгнулась, ощутив, как горячий кончик вонзился в самый центр дырочки зада. Лиона приподняла бёдра, думая, что Артур случайно попал не туда, но язык продолжал преследовать её тугое колечко. «Господи, какое распутство! Артур настоящий извращенец!» Лионе даже в голову не приходило, что кто–нибудь, в здравом уме, захочет вылизывать подобное место. А ещё больше её поразило то, что ощущения оказались довольно приятными!

Правда, Артур, казалось почувствовав, что Лионе не нравится подобная ласка, щекотал ей анус не слишком долго. Вскоре он снова начал подниматься по мокрой расселине и, наконец, добрался до клитора.

Несколько минут Артур натирал фасолину языком, заставляя её распухать и каменеть. Потом он стал невероятно быстро шлёпать по ней кончиком языка. И наконец, когда у него заныл язык, Артур обхватил торчащую фасолину губами и принялся жадно её насасывать.

Закатывая от удовольствия глаза, Лиона хныкала, стонала и хрипела. Наслаждение было невероятно сильным. Временами ей казалось, что ещё чуть–чуть и громадный взрыв удовольствия поднимется ядерным грибом. Нет. Сладость наполняла каждую клеточку её тела, но пик удовольствия продолжал, словно насмехаясь, маячить у неё перед носом. Артур Бейнс использовал все свои приёмчики, но довести Лиону до оргазма так и не смог.

Примерно после часа усилий, Артур признал своё поражение.

Поднявшись на ноги и вытерев полотенцем лицо, он решил позаботиться о себе. Расстегнув ширинку и вытащив обмякший член, Артур принялся дрочить. Стиснув маленький член двумя пальцами, он натягивал и стягивал крайнюю плоть с красной головки.

– Покажи пизду, – прохрипел Артур.

Широко раздвинув ноги, Лиона пальчиками растянула мокрые волосатые губы и скользкие розовые крылышки. Так и не сумев заставить член полностью затвердеть, Артур выпустил три мутных струи ей на живот.

Глава четвёртая

Несмотря на то, что Артур Бейнс потерпел фиаско, у Лионы, которая почти физически ощущала близость оргазма, появилась надежда, что когда–нибудь у неё получится отыскать верную тропку к сладостному пику.

Теперь Лиона совершенно по–новому оценивала красивых мужчин. Она пристально рассматривать форму их ртов, представляла их лица между своих широко раздвинутых ляжек. Фантазии о том, как очередной красавчик вылизывает ей киску, заставляли Лиону мастурбировать по два, три, а то и четыре раза в день.

За несколько прошедших недель, Лиона смогла приучить Боба начинать каждое занятие любовью с лизания киски. Несмотря на то, что она не кончала, наслаждение было очень сильным. Правда, Лиона очень искусно требовала подобной ласки, поскольку не хотела отвечать мужу взаимностью. Ведь ей становилось противно даже от мыслей о минете.

Понемногу Боб, постоянно практикуясь, начинал работать языком всё искусней. Конечно, ему было далеко до Артура Бейнса, но Лиона и этому была рада. Ведь любимый муженёк был всегда рядом, и супружеская верность не страдала.

К рождественским праздникам Лиона попросила Боба повесить в спальне большое зеркало, чтобы она могла лежать на кровати и смотреть, как он лижет киску. Если дело касалось куннилингуса, именно она всегда была инициатором подобных игр. Хотя Боб признавался, что ему нравится этим заниматься, но сам просить он стеснялся, поэтому Лионе приходилось проявлять инициативу.

Больше всего ей нравилось сидеть у Боба на лице, прижавшись мокрой киской к его губам. В таком положении она могла, вцепившись в спинку кровати, тереться зудящей щелью о лицо мужа. Время от времени, Лиона насаживалась киской на его нос, словно на член. Боб не возражал. Фактически, ей казалось, ему нравится подобное обращение.

Постепенно Лиона начала замечать: чем агрессивней она ведёт себя в постели, тем выше приподнимается над животом член Боба, верный барометр его возбуждения. Когда она рассказала об этом Глории, та была заинтригована.

– Как интересно, – с улыбкой сказала она. – Но, полагаю, ты в таком не разбираешься.

– О чём ты говоришь?

– Забудь, – сказала Глория. – Не думай об этом. Наслаждайся сама.

– С оргазмом было бы гораздо лучше, – вздохнула Лиона.

– Знаю, милая, – посочувствовала Глория. – Мне жаль, что я ничем не смогла тебе помочь.

– Благодаря тебе я стала более раскрепощённой. Раньше я говорить о таком не могла, – призналась Лиона. – Ты настоящая подруга, Глория. Мне всегда с тобой так хорошо и спокойно. Может быть, со временем, у меня получится найти решение своей проблемы. А пока я могу поработать пальцами, правда? Не сомневаюсь, в мире достаточно женщин, которые полагаются только на свои умелые пальчики.

– И не только на пальцы.

– О чём ты?

– Пробовала с вибратором?

– Нет, грязные игрушки точно не для меня, – сморщила носик Лиона.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «Литрес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
2 из 2