bannerbannerbanner
Слияние золотых звезд
Слияние золотых звезд

Полная версия

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
1 из 1

СЛИЯНИЕ ЗОЛОТЫХ ЗВЕЗД

***

Стояла теплая июльская ночь. От нагретых за день на солнце зданий исходило тепло. Только небольшой легкий дождик, стучащий в окно, немного смягчал летнюю духоту. Светлана сидела перед служебным компьютером, подперев голову руками, и немного скучающий и томный взгляд ее больших зеленых глаз был направлен на стекающие по стеклу капельки дождя. Их суточная смена состояла из четырех человек, но Игорь и Славик, эти два балбеса, шарились где-то на верхних этажах отдела полиции, а дежурный смены, майор Боровиков, ушел отдыхать. Светлана оставалась в кабинете одна, но она даже радовалась этому, потому как никто не мешал молодой девушке, по совместительству недавней выпускнице полицейской академии, погрузиться в свои фантазии и грезы. И, смотря на эти капли за окном, Света невольно представляла, что они стекают не по стеклу, а по сильному мужскому плечу, только что вышедшему из воды на морской берег, и влага играла солнечными переливами на его рельефном прессе и сильных мускулистых руках…

–Не спишь?

Светлана вздрогнула от неожиданности и резко повернула голову к двери. В дверном проходе стоял ее старший смены.

–Да нет, Виктор Анатольевич, задумалась просто. А вы чего не спите?

–Да воды встал попить, жажда замучила.

Виктор прошел к куллеру, налил в стакан воды и осушил его двумя жадными глотками. После чего поставил стакан на место и посмотрел в сторону молодой девушки, смахнув каплю воды с уголка рта. На него смотрела молодая, стройная красотка с черными длинными волосами, собранными в хвост и достающими почти до талии, а обтягивающая форма скрывала под собой упругую высокую грудь третьего размера.

Светлана уловила взгляд своего начальника. На ее щеках заиграл румянец от смущения, но в то же время ей было жутко приятно от этого нескрываемого желания Виктора Анатольевича обладать ею, которое читалось в глазах майора. Виктор медленно подошел к девушке вплотную, неотрывно смотря ей в глаза. Светлана растерялась. Ей жутко надоели эти стесняющиеся мальчики, боящиеся подойти и заговорить, а сейчас она видела перед собой мужчину, властного, не скрывающего своих желаний. И этот контраст буквально заворожил Светлану. Виктор же промедлил пару секунд, не говоря ни слова, немного поднял свою руку, приобнял девушку за талию, прижал ее к столу и страстно поцеловал в губы. Света ответила на поцелуй, невольно обхватив своего коллегу за плечи и всем телом прижавшись к нему. Через несколько секунд, немного отстранив голову, Светлана пробормотала прерывающимся от страсти голосом.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
1 из 1