bannerbannerbanner
Все, что вы хотели узнать о знаках зодиака
Все, что вы хотели узнать о знаках зодиака

Полная версия

Все, что вы хотели узнать о знаках зодиака

текст

0

0
Язык: Русский
Год издания: 2019
Добавлена:
Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
1 из 1

Инна Баракина

Все, что вы хотели узнать о знаках зодиака

Прогноз и рекомендации на 2020 год

© Инна Варакина, 2019

* * *

Вступление

Мое увлечение астрологией началось 10 лет назад. Я читала журналы, прогнозы на предстоящий год и неосознанно понимала, ведь что-то правильно характеризует описание моего знака зодиака, а что-то, ну совершенно не так. Познакомившись с девушкой, которая изучала астрологию более глубоко, мне понравилось, что она всегда говорила только актуальную информацию и иногда помогала мне действующим советом, например, как правильно вести разговор или как понравится тому или иному знаку зодиака. Мне стало интересно самой разобраться и захотелось глубже понять какая устроена «лженаука» астрология, именно так говорили люди, которые ничего в ней не смыслили.

Прошло примерно 2 года, я переехала жить в Москву и однажды, просматривая в интернете, можно ли благодаря каким-либо курсам научиться понимать астрологию, я наткнулась на академию астрологии. Посетив день открытых дверей, я узнала, что обучение серьезное, с заданиями, курсовыми работами и по итогу – защитой диплома. Так я пошла учиться в Московскую академию. На первом курсе мне было много чего непонятно, но в тоже время для меня открылась масса новой, безумно интересной информации. К третьему курсу из нашей группы осталось всего пять человек, а изначально наш состав числился в двадцать пять человек. Но ведь астрология действительно не для каждого, ее важно уметь очень тонко понять. Для меня она стала частью жизни. Консультировать я начала в конце второго курса. Изначально практиковала свои знания на всех родственниках. Подобрала маме работу, где она смогла проявиться, раскрыть свой потенциал и стала зарабатывать деньги с удовольствием и вдохновением. Далее я продолжила практиковать свои знания на друзьях, некоторые проявляли свою благодарность копеечкой, что было для меня неожиданностью и вдохновляло на дальнейшее развитие своих знаний. В итоге я закончила пять курсов, защитила диплом, продолжая постоянно консультировать уже платно, но слова благодарности и то, что люди благодаря моим советам меняли свою жизнь в лучшую сторону, это оказалось для меня самым мощным вдохновением и радостью за своих клиентов. Спасибо всем, кто верит в астрологию, кто прислушивается к ней, ведь она действительно помогает и направляет на верный путь. Если можно «подстелить соломинку» почему бы ей не воспользоваться? В книге представлена характеристика для всех знаков зодиака из моих личных наблюдений, а также советы, рекомендации и прогноз на 2020 год.

Инна Баранина@barakinna

Овен

Общая характеристика:

Овен обладает большой и неуемной энергией, может отличаться упрямством и некоторой непостоянностью. Они всю жизнь остаются детьми, всегда оптимистичны и бодры духом. Овны готовы проявить щедрость любому человеку, кто действительно в ней нуждается, помочь финансами или советом для него не составит труда. Для представителя знака очень значимо быть лидером, наставником, инициатором какого-либо дела. Овны очень оригинальны, они отличаются от всех, в них есть своеобразная изюминка, которая притягивает.

Овны ведут подвижный образ жизни, для них важно иметь несколько увлечений, хобби, часто переключаться с одного вида деятельности на другое, иначе им будет скучно, они не приемлют рутины и однообразия. В общении с людьми они очень упрямы, для них сложно быть гибкими, никогда не отступят от своего, всегда идут напролом, абсолютно не умеют подстраиваться, из-за этого они славятся сложным характером. Для них не принято признавать себя неправыми, они считают, что лучше всех разбираются с теми или иными делами и никто им не вправе давать советы. Единственное, чего боятся Овны, так это физической боли, они не переносят походы к врачам, особенно к стоматологам, часто затягивают до последнего подобные визиты, тем самым усугубляя проблемы со здоровьем.

Овен знак огненный, а это значит, что он быстро загорается всем новым, способен начать сразу несколько дел с огромным энтузиазмом, и, казалось бы, свернуть горы, планируя что-либо, но, к сожалению, запала хватает ненадолго. Часто можно наблюдать, как Овен в середине пути переключается на что-то другое, находит для себя более интересное дело, и таким образом, у него не всегда хватает энергии закончить начатое. Представителей знака привлекает спонтанность, риск.

Характер знака:

Активный, азартный, прямолинейный. У него мужской склад характера, стремится проявить себя во внешнем мире импульсивно и активно. Оптимистичен, всегда уверен в своих силах. Действует в одном направлении, без колебаний. За внешней мужественной оболочкой часто скрывается ранимая душа, которая очень нуждается в эмоциональной поддержке. Овен никогда не обманет, для него честность и искренность очень важны в жизни. Может легко обидеть человека, так как для него не приемлемо скрывать свои чувства, если ему что-то не понравилось, выскажет обидчику все, что о нем думает. Для Овна не характерно слушать советы других, он прислушивается только к себе и именно из-за этого может страдать. Но учась на своих ошибках, быстро осознает в чем именно промахнулся и становится профессионалом в совершенных делах. Овны отличаются смелостью и отвагой, они способны повести за собой, если что-либо задумали их сложно остановить.

У Овна вспыльчивый и горячий характер, но они быстро отходчивы. Очень нетерпеливые, любят поскандалить, пытаясь доказать свою правоту для них абсолютно безразлично мнение оппонента. Невнимательно относятся к мелочам, из-за этого часто могут упускать что-то важное для них.

Достоинства Овна: инициативность, решительность, смелость, мужество, всегда оптимистичны и бодры духом, способны воодушевлять и наставлять.

Недостатки Овна: эгоизм, неуправляемость, вспыльчивость, поверхностность, нетерпеливость.

Дела сердечные:

Овны очень требовательны в любви. Щедрые на чувства, заботливые, внимательные – это все про них. Они могут долго искать идеального партнера, проявлять придирчивость и требовательность по отношению ко второй половинке, соответственно они часто решаются на брак уже в довольно зрелом возрасте. Представители знака во всем торопятся, но только не в стремлении поставить печать в паспорте. Овны очень любвеобильные, за всю жизнь могут иметь много партнеров. Они очень романтичные.

Домашнее хозяйство Овны обычно ведут с удовольствием, любят чистоту, порядок. Славятся своей придирчивостью и требовательностью к партнеру, считают, что любимый человек должен быть таким же чистюлей, как и они. Овны любят вкусно покушать, когда их желудок сытый, они добрые и в хорошем расположении духа.

Для Овна важно разговаривать с партнером, советоваться, чтобы его слышали. Также он любит, когда ему говорят комплименты, ласковые слова, при необходимости хочет слышать важные слова поддержки. Чтобы удивить Овна, привлечь внимание, его стоит пригласить в ресторан, удивить оригинальной кухней и обстановкой, они любят покушать, поэтому оценят такое свидание по достоинству. А если еще его в этот же день удивить экстремальным развлечением, он будет сражен наповал. В качестве свидания можно выбрать катание на квадроциклах, полет на вертолете или на воздушном шаре, Овен будет в восторге.

Здоровье, уязвимые системы организма:

У Овнов слабое место – голова, а особенно верхняя ее часть, соответственно, они склонны к заболеваниям головного мозга, а также проблемам с глазами. Учитывая лихой нрав и чрезмерную возбудимость представителей знака, им рекомендуется заниматься спортом, чтобы лишнюю энергию направить в русло восполнения здоровья, не растрачивая ее впустую. Необходимо постараться быть всегда активными, не засиживаться долго на одном месте, наполнять жизнь яркими красками и разнообразием, таким образом Овнам просто некогда будет болеть. Зрению необходимо уделить внимание с детства, принимая необходимые витамины, посещая вовремя врача и делать профилактические упражнения. Для того, чтобы избежать многих проблем со здоровьем, Овнам необходимо иметь хороший крепкий дом, любящего партнера, который будет рядом в трудную минуту, так как для него очень важно эмоциональное состояние и ежедневный быт, в котором он должен с удовольствием жить.

Овнам также рекомендуется жить по плану, четко распределяя свои силы и возможности, не доводить себя до нервного перенапряжения из-за слишком большого объема желаний и целей. А также постараться не браться за несколько дел сразу, дозировать нагрузку, иначе представителям знака не избежать недостатка сна, скачков давления и проблем с заболеваниями головы. Рекомендуется уделить внимание здоровой пище, не переедать, избегать потребления вредной еды и большого количества сладостей.

Ребенок Овен:

Маленький Овен упрямый, требующий к себе много внимания. С детства представители знака активные, им все интересно, за ними не просто уследить, сидеть на одном месте и заниматься долго однообразным делом – это не про них. В школе, как правило учатся не плохо, но некоторые предметы изучают с удовольствием, а какие-то для них абсолютно не интересны. По поведению часто могут иметь неудовлетворительные оценки, так как им не просто усидеть на уроке без движения, и к тому же, они с самого раннего возраста отличаются чрезмерной прямолинейностью.

Дети Овны как правило лидеры, в них присутствует жажда к справедливости. Они стремятся помочь слабым, в них сильно проявлено великодушие.

В воспитании для ребенка очень важно, чтобы в семье присутствовал отец, который будет проявлять строгость там, где это необходимо, а при хорошем поведении, проявлял щедрость и много хвалил бы его. Для Овна очень важна поддержка, ласка и большое проявление любви к нему, если же этого ему не дополучить, то, когда он вырастит, в нем может проявляться агрессия и жестокость.

У ребенка Овна очень много энергии. В спорте он сможет себя проявить наилучшим образом, главное его поддерживать, помогать ему советом и подбадривать его, чтобы он не бросал начатое, так как он легко может загореться новым увлечением, а потом также быстро его бросить как и предыдущее. Овны реализуют себя в профессиях, которые связаны с активностью, риском, они имеют хорошую коммерческую жилку, поэтому могут стать хорошими предпринимателями. Нередко они работают полицейскими, военнослужащими, работниками спасательных служб. Они хорошо умеют работать с огнем, металлом, глиной, поэтому могут стать хорошими скульпторами. Главное, чтобы работа была интересной и не скучной, поэтому Овны способны реализовать себя в самых разнообразных профессиях.

Прогноз на 2020 год:

В предстоящем году у Овнов внешняя активность пойдёт на убыль, уступая место внутренней жизни, которая кажется бездонным океаном. Ментальная деятельность и рациональные решения подчиняются чувствам, ощущениям, сменам настроений. В партнерских отношениях между людьми что-то неуловимо меняется, может возникнуть кризис личной и семейной жизни, который в итоге принесет стремление к установлению более глубоких отношений, основывающихся на чувствах. После преодоления проблем партнеры станут более близкими, душевными.

В 2020 году у представителей знака усилится потребность в комфорте и удовольствиях. Увеличится стремление обладать материальными ценностями, которые делают нашу жизнь комфортнее, приобретать красивые вещи, предметы искусства. Есть большая вероятность получения наследства, расширения жилищной площади, приобретения желаемой недвижимости.

Для творческих натур ближайший год несёт новые стимулы, хорошее воображение, возможность реализации и воплощения в жизнь задуманных целей. Хороший период для заключения длительных союзов, особенно с людьми более старшего возраста: для объяснений, помолвки, бракосочетания, а также для семейных торжеств. Девиз этого года – умеренность и чувство долга. Благоприятно решение имущественных и хозяйственных вопросов в доме. Это время также удачно для укрепления отношений, перерастания их в длительные и прочные, для принятия взаимных обязательств.

Любовь, дела семейные:

Ближайший год способствует укреплению отношений с партнёрами, так как важными ценностями станут стабильность и практическая целесообразность. Материальная составляющая в это время будет очень важна, она может как укрепить отношения, так и испортить их. Поэтому будьте внимательны к тем, кого любите и не скупитесь, проявляйте любовь и заботу. В октябре 2020 года настанет прекрасное время, чтобы вдохнуть свежую струю в отношения, порадовать любимых подарками, разнообразить семейную жизнь интересными и познавательными поездками. Постарайтесь чаще посещать театры, музеи, художественные выставки, это также будет способствовать сближению. Эстетическая составляющая в ближайший год будет играть немаловажную роль. У вас возрастет чувство собственничества, потребность в надёжности отношений и острее будут переживаться её отсутствие или недостаток, поэтому возможны размолвки.

В завязывании новых отношений лучше проявить осмотрительность, не стоит ходить на свидания с малознакомыми людьми, а довериться хорошо проверенным партнерам.

Здоровье:

В 2020 году следует внимательно отнестись к возникающим симптомам, если почувствуете слабость или недомогание, следует сразу пройти обследование, не затягивать с посещением врачей. У практически здоровых людей может случиться так, что заболевание, казавшееся несерьезным, перерастет в хроническое. Рекомендуется пройти флюорографию, УЗИ внутренних органов, а женщинам – молочных желез на предмет обнаружения опухолей.

Ближайший год благоприятен для корректировки внешности, курса косметических процедур, разнообразных операций, которые Овны давно окладывали. Рекомендуется уделить большое внимание полноценному сну и качественной, здоровой пище. Представителям знака необходимо постараться среди активные будней находить время для отдыха, не забывать о поездках за город, дышать свежим воздухом и проводить время в уединении для восстановления сил и здоровья.

Работа, деятельность:

Предстоящий год является своеобразным пусковым механизмом, тем самым толчком, который поможет движению вперед. Вы будете испытывать желание действовать, изменять реальность, творить с энтузиазмом, чувствовать необычный прилив энергии. И если не направлять все это в позитивное и нужное русло, то может проявиться нервозность, беспокойство, раздражительность и агрессия. Внутренняя энергия, которая не находит выход во внешний мир, может создавать сильное внутреннее напряжение, что может довести до саморазрушения. Учитывайте эту особенность, поэтому если почувствуете перевозбуждение или у вас появится избыток энергии, который некуда деть, то быстрым и эффективным средством будут физический нагрузки – от легкой прогулки до тренажерного зала.

Овны будут наделены решительностью, терпением, дисциплиной, концентрацией внимания, умением стратегически планировать свою деятельность и распылять свою энергию четко и по делу. В будете наделены практичностью, конкретностью, консерватизмом, желанием добиться успеха, терпением и способностью отказаться от краткосрочных, сиюминутных прибылей ради достижения более перспективных, важных дел. В этот период вам не захочется распыляться на мелкие дела. Овны способны будут свернуть горы, поэтому не стоит бояться ставить перед собой грандиозные планы, вы с легкостью реализуете желаемое.

В области коммерции предстоящий год обещает финансовый успех в корпоративном бизнесе, особенно в августе 2020 года настанет наиболее благоприятный период для удачного решения вопросов акционирования и фондов, страхования, долговых обязательств, налогов и пошлин. Также этот месяц удачный для радикальных преобразований в сфере ваших деловых интересов.

Телец

Общая характеристика:

Телец обладает огромной выдержкой и упорством, для него нет ничего невозможного. Он может долго настраиваться на какое-либо дело, но если начал, то будет усердно и последовательно добиваться поставленной цели. Тельцы отличаются сильным духом и настойчивостью. Для них в жизни важна стабильность, они не любят сюрпризы и неожиданные ситуации. Они упорные, устойчивые и конкретные. Для Тельца очень ценит уют, удобство, комфорт. Очень тяжело переносит дискомфорт и холод. Он способен создать уют практически в любом месте, где находится. Любит красивую и качественную одежду. Получает большое удовольствие от ценных покупок, любит обставлять дом красивыми и оригинальными вещами.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
1 из 1