bannerbannerbanner
Детализация минимального
Детализация минимального

Полная версия

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
1 из 1


Привет, в августе 2019 года, я решила, что выпущу свою первую книгу. Эти 20 страниц были просто о жизни, и я надеюсь, что она многим помогла, в трудное время. Она была написана в суматохе мыслей, многое, что хотелось сказать, осталось так и недосказанным. Я услышала массу откликов, просьб о написании продолжения и также прекрасных слов в свой адрес. Это был такой большой возврат эмоций, которого я не ожидала. Мне писали люди, с которыми я не виделась по 15 лет и говорили, что книга очень понравилась, и очень рады были за меня. Человеческий фактор творит чудеса, я вам скажу. Спустя месяц, я решилась на написание 2й книги. Никогда не любила предисловия, так же ведь будет не интересно, правда? Ну вот и я о том же.


Приятного чтения!

Надеюсь, эта книга, вам понравиться еще больше, чем предыдущая.


Eдинствeнный спосoб жить – это жить. Говорить

сeбе: "Я могу этo сделать", – даже зная, что не мoжешь.


Много людей, проживают, свою жизнь по принципу, откладывая все на потом, все планы, все мечты. Забыв о главном, что жизнь она идёт, а завтра может даже не настать. Разговор будет идти не о том, что ваши 365 дней сгорят, просто, возможности не вечны. Вы никогда, не сможете повторить былую минуту или же секунду. Нужно уметь вовремя принимать решение. Доказано, что правильное решение, у вас в голове, появляется сразу же, когда вы о чём-то думаете. Вопрос в другом, решитесь ли вы, чтобы его себе озвучить. Но нужно запомнить одну вещь в этой жизни. Никогда не злись на себя, не причиняй себе боли. Пойми, всё, что ты делаешь, к лучшему. На ошибках учатся. Один раз сделаешь неправильно, в следующий раз уже будет лучше. Нет таких людей, которые не сбивались с пути. В этом и есть секрет успеха. Никогда не сдаваться. Слышишь? Никогда не сдаваться. Ни при каких обстоятельствах. Обстоятельства, они ведь могут разные, также как и люди вокруг. Не нужно идти под влияние людей, нужно иметь своё собственно мнение, цели и мечты. Не нужно никому подрожать и проживать их жизнь, когда ты можешь сотворить свою собственную, о которой ты мечтал.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
1 из 1