bannerbannerbanner
25 крутых идей по организации новогоднего корпоратива в офисе
25 крутых идей по организации новогоднего корпоратива в офисе

Полная версия

25 крутых идей по организации новогоднего корпоратива в офисе

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
1 из 1

Привет, я Настя – продюсер, организатор корпоративных мероприятий.


Сейчас все больше компаний хотят идти по проактивному пути, когда мотивацией сотрудников являются не только деньги, но и нематериальные ценности.


Естественно, корпоративы – это прямой инструмент возведения, либо урегулирования отношений как внутри коллектива, так и в схеме «сотрудник-компания».


Но, зачастую, некоторые компании (при всем своем желании) не имеют бюджетов на выездные банкеты, фуршеты, тимбилдинги.


Исходя из этого, я решила, что на рынке есть спрос на прикольные идеи по проведению корпоратива внутри офиса, и собрала/придумала/нагенерила варианты.


Я старалась избегать самых заезженных идей, вроде – тематическая вечеринка в стиле Гэтсби, но, есть пункты, которые могут показаться «олдскуллом».


Дело в том, что во-первых, порой самое простое – лучшее из решений, во-вторых, варианты можно миксовать между собой и делать абсолютно свежие концепты.


Ах да, и в-третьих, ОЧЕНЬ ВАЖНО, я писала идеи под разные группы. То есть, какая-то из задумок классно ляжет на женскую аудитория, какая-то на мужскую, есть варианты для больших коллективов, а где-то для совсем маленьких.


Пользуйтесь, креативьте, и помните – лучшее мероприятие то, что максимально ПРО людей.


А если понадобится помощь в организации, то я смогу проконсультировать, подобрать ведущих, подрядчиков и т.д.

Моя почта mkrtchian@myeventpartners.ru

1. Иммерсивный спектакль


Иммерсивный спектакль – это когда зритель максимально погружается в действие, а иногда может даже принять в нем участие. Актеры не отделены от зрителей сценическим пространством, а играют непосредственно среди них.


Данный формат отлично подходит для офисного пространства, т.к. актеры могут передвигаться по всем локациям и действие спектакля проходит параллельно в нескольких залах/переговорках.


На сегодняшний день популярность иммерсивных спектаклей только растет. Именитые режиссеры ставят шоу о которых говорит вся страна. Это, естественно, потянуло за собой целую волну иммерсивных концепций в мире ивента. У агентств и отдельных режиссеров есть как готовые постановки для корпоративов, так и разработка под задачу.

2. Арт-вечеринка


По сути арт-вечеринка – это мероприятие, где гости рисуют картины по заданному референсу. Но, есть масса вариантов, как именно можно ее провести и каких целей добиться.


Живопись + дегустация вин

Необычный, но уже очень популярный формат. На мероприятии присутствует сомелье, который во время создания картин на холсте рассказывает интересные факты о винах, учит читать винную карту, пользоваться аксессуарами и правильно выбирать бокалы для каждого сорта вина.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
1 из 1