bannerbanner
Божественная повесть о Земле в надписях на мегалитах
Божественная повесть о Земле в надписях на мегалитахполная версия

Полная версия

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
2 из 2


На сарафане у неё зарисована птица с поднятым вверх клювом. К ней мы ещё вернёмся. Эту девушку держит на ладони взрослая царица:



Получается, два храма Мары в районе Дикирх, действительно, есть. Осталось посмотреть фары (источники света). На рельефе Карвар Индии есть изображение сидящего человека, в руке которого – сосуд с лучами света:



Горловина одежды человека похожа на одну из «личин». На «личинах» ещё удалось прочитать информацию: «Земля – благословенный очаг для всех. От звезды линия очам явила чудо. На реку Бибин рыжие рои астероидов. Овраг, рыло льва. Очи русского копьеносца, статного, красивого. Я вижу лиру ария». Река Бибина находится в Индии. Как обещали, тут есть русич – копьеносец:



Рельефные копии «личин» нашлись возле Уральских гор. Если смотреть с большой высоты над Землёй, на этом рельефе в месте идёт надпись: «Я Велимир мирный. Владимар московский».

Другой мегалит маршрута «Долина Атлантов» – разрезанный камень:

Было предположение от С.В. Кабелева, что это трансформатор. Вполне возможно. Но, при детальном рассмотрении, видно, что это пальцы руки, да ещё с перстнями! Удалось увидеть такой текст: «Пири – тор. Дом Рош – Пиви визг. Ривор». Пира в переводе означает «котомка» и так называется город в Испании. А пиви – род птиц, воробьи. Ривер – это река и город Ривера в Уругвае. Посмотрите на рельеф у города Пири на Испании:



Это кисть рука и на пальцах нарисованы окружности, как перстни. Ракурс изображений на рельефе может не совпадать со скальной или мегалитической копией, так как угол съёмки не выбирается специально. Никто не знал, изначально, что такое же изображение найдётся на рельефе планеты. Совпадение поражает. Есть такое на рельефе Пиры в Европе – здесь нарисована птица, похожая на воробья:



Не могут быть такие совпадения случайными. Слышала от многих, что это «природа сотворила». Они правы, если Природу считать огромным, творящим, мыслящим существом. А это как раз определение Бога или его божественной части.

Другой удивительный мегалит этого комплекса – сейд «Яйцо»:



На нём видна стрела и присутствует текст: «Храм Амона. Акаша. Киран. Уран. Дом Наира. Пира. Саора. Река Ира. Солнце. Дом сармати (сара мати)». Повторяется название Пира. Река Киран находится в Бурятии. Там есть рельеф в виде овала, в котором нарисовано страшное лицо в профиль. Обычно, таких называют в книгах Дэв:



На постаменте видны рыла и круг. Развевающиеся волосы существа напоминают те самые каменные пальцы. Река Ира нашлась в этом же районе, у глаза существа.

В Белом городе Синегорья Приморского края стоит мегалитическая голова дракона:



Если посмотрите рельеф Японии возле вулкана Асо, найдёте большое сходство с этой головой. Это опять каменная карта.

А вот каменная птица в Белом Городе, которую ранее показала на сарафане девушки на рельефе Люксембурга:



Надписи на ней ведут к этой девушке.

В Белом Городе тоже есть «камера здоровья»:



Скала похожа на голову с разинутым ртом. Написано: «Храм Тикони. Дыру зри. Свет». Смотрим на рельеф планеты. Есть город Тикони в Беларуси. Если смотреть на Землю с огромной высоты, то храм виден и есть надпись «Храм». Вверху просматривается лицо, а на лбу есть дыра. При повороте фотографии рельефа увидим красивую девушку с белым конём:



Девушка смотрит на коня. От головы по овалу лица написано «Мариа». Ещё одна голова вписана в её лицо.

Вот, знаменитый воин, Владимир, как удалось прочитать, охраняющий мир Хроноса (дракона):



Выходы драконов запечатаны Ариями такими мегалитами. Если их взорвать, ходы им будут открыты. Стоит подумать.

Поддались прочтению и камни в разных концах планеты. Золотой Камень в Мьянме снова говорит о Фире (красивой), которая показана выше на рельефе России, город Фирово, там нарисована женская голова. На Золотом камне написано, что это дом Ария, солнечный храм. «В Фамар (Франция) – утка. В Зисо – око воина – хранителя. В Асова (Индия) – повелитель сильный. В Тиоло – Арий». Выходит, это географический знак Ариев. Проверяем надписи. В Тиоло нарисованы головы Ариев и морда лисы:



На рельефе Фамар, можете проверить сами, нарисована утка, смотрящая вправо:



На Зиссах (Швейцария) чётко видны два глаза, возможно, повелителя:



На рельефе Индии, возле Асова, нарисован профиль мужчины:



На висячем камене Куммакиви Арии написали, что это ковчег Ара на реке Ингури (Грузия). «Арий Шиша. Двух ашвара (богатых) мир. Сосредоточенная молитва. Мизар (Мицар, звезда Большой Медведицы)». На самом рельефе Финляндии, как на самом камне, тоже написано Шиша. Слово переводится как скиталец, шишка. Очертания каменной конструкции повторено на рельефе Земли возле Шиша, название которого написано на камне:



Подставка под камень на рельефе нарисована гораздо длиннее, чем в камне, видимо, остальное на месте оригинала засыпано грунтом и невидимо. На рельефе возле Куммакиви нарисован мужчина в колпаке (шишак), держащий в левой руке шар, а в правой – круг с мордой медведя:



Силуэт мужчины, вероятно, Ария, нарисован и на рельефе Дагестана, по упомянутой в тексте реки Ингури:



Похожей конструкции висячий камень находится в Ергаках. На скале ниже камня, выбиты цифры 2396. Если считать это годом создания конструкции по ведическому календарю, то это 3112 год до новой эры. Здесь же написано: «Зри аватара (земное воплощение божества в человеческом облике, Википедия). Шива. Медведь». Выше цифр есть изображение, похожее на морду медведя. На камне написано: «Храм Ари зри. Мамри свет. Хазара». Возле города Мамрин на рельефе Украины есть изображение этого висячего камня:



Видим изображение наклонённого камня на спине человека. Получается, камень в Ергаках – тоже метка для важного места Ариев на Земле. Напомню, в районе Украины, Молдавии и части Европы в древние времена была территория Тиры – древнего государства Ариев.

Мегалиты на побережье Вьетнама очень похожи на Приморские, но текст указал на храм Титир. В Колумбии есть город Титириби, что похоже на русские слова «Тётя» и «рыба». На рельефе есть силуэт девушки:



И рядом – изображение рыбы:



Если отдалиться от Земли, то увидим, в этом же месте, рисунок ладьи или рыбы в руках мужчины со склонённой головой и в шапке монаха:



На груди у него – круг или колесо. По шее у него написано «Гора Ра». Солнце? Как видите, надписи на мегалитах и рельефе Земли несут и космический смысл.

В парке Чжанцзянцзе в Китае есть «висячие» горы, фотографии которых сможете найти в интернет. На них видны такие же буквы, как на многих мегалитах и скалах. Вот, что удалось прочитать: «Висит на пальцах филигранный Хаос. Оленя храм Шории (земля татар) – державы оси. Щит балансирует – ноша возвышенного. Им вижу урон. Старшина волхвов – лори (земля людей Лотара, Википедия). Дивный мог мыть танец (гор). Лима – лоб, храма балка. Эфир. Грудь Тим (Тимофей или река в Курской обл. и Великобритании), терем. Молитва Хора, эмира. Мары агмы (славянские мантры). Тиомо (город Тима в Египте и посёлок в Курской обл.) – вигвам. Под домом матери – русло Дра (река в Марокко) – Амти (богиня возмездия за грехи). Амти терем моет Йоти (Йотам – река в Африке). Оленя храм, в котором бок дяди. Тиом (город в Сенегале) омывается». Проверяем надписи на рельефе планеты по спутниковым картам и видим, что на земле Горной Шории есть изображение оленя (на других мегалитах именуется козой) и не одного:



На изображение этих лосей (или коз), а они ещё есть на рельефе Европы, выводят надписи не на одном мегалите. Изображения морды козы есть возле города Исинга Бурятии и у Исин Китая. Поражает единство надписей на мегалитах в разных концах мира. На рельефе Марокко, действительно, есть дом Амти, который «подмывает» река Дра (находится ниже изображения лица):



Как видите, всё совпадает.

На мегалитах гор Хуаншань в Китае тоже упоминаются Храм Тары, Мамри, оси Тиры и называется город Тичака. Есть с похожим названием город Тичарска в Сербии, где нарисован похожий на гору силуэт и лицо «мокрого воина», на которого вывел уже не один мегалит. Здесь тоже упоминается Тартария, Шира, Фира и Раифа, которые нами уже найдены по надписям на других мегалитах. На том, что смысл надписей на мегалитах в разных местах планеты повторяется, можно сделать важный вывод: около 5-500 тысяч лет назад на Земле была единая цивилизация Ариев, которые донесли до нас географические карты в виде мегалитов и имена тех, кто в это время жил. Именно они в древних летописях являются для человечества Богами.

Вот такая загадочная наша планета Земля, которую разрисовали наши предки Арии. Согласна с профессором В.А. Чудиновым, что Русь в те времена была на всей Земле. Её рельеф украшен надписями, мегалитическими комплексами с текстами. Арии обитали на всей планете, но в ледниковый период, после вселенской битвы с «серыми» (Марс погубили тоже «серые», читайте об этом в моих книгах), ушли с севера, строили пещерные города и лепили из бетона своего рецепта огромные статуи и валуны – карты Земли с историей и именами главных героев. С ростом около десятка метров, им это не составляло особого труда.

Вы получили новые доказательства существования космических, божественных создателей Земли и человечества. О них написано в легендах, сказках и древних книгах. Легенды Востока собрали Николай и Елена Рерих: «Эволюция человечества всех пяти Коренных Рас запечатлена в камне – в знаменитых Бамьянских статуях (Афганистан)… Самая большая – в 52 метра высоты – изображает Первую Расу; вторая – в 36 метров – изображает Вторую Расу; третья – в 18 метров – увековечивает Третью Расу; зачавшую первую физическую расу, рождённую от отца и матери; потомство их изображено в статуях на острове Пасхи. Это были ростом в 7,5 и 6 метров… Ряд фигур заканчивается изображением человека Пятой Расы» (Рерихи. Великие тайны космоса». С. Стульгинскис. Стр. 99). Такой же смысл несут надписи на мегалитах мира. Мы – потомки космических пришельцев со звёзды «Поларис», созвездия Ориона и Сириуса. А сама Земля – гость из созвездия Медведицы. Надо это осознать и поднять своё мышление до глобального космического масштаба.

(В книге использованы личные фотографии и рисунки автора. Две фотографии мегалита «Замок» взяты из купленной мною книги С.В. Кабелева. На обложке – фотография моей дочери на горе Фалаза).

На страницу:
2 из 2