
Полная версия
Мир, в котором ты живешь
– Прекрасно проводили время. Зачем свет?
– Какая неожиданность, – девушка ослепительно улыбнулась и, поднявшись с дивана, направилась в сторону парня, виляя округлыми бедрами.
Парень снова повернулся к окну, недовольно поморщившись, ведь свет в комнате портил весь вид ночного леса. Сейчас его трудно было разглядеть, и лишь собственное отражение представало взору эллиона. Не смотря на то, что его руки были скрещены на груди, а лицо выглядело холодным, девушка успела заметить легкую улыбку. Это выглядело необычно и на мгновение ей показалось, что некоторое время назад парень придавался мечтам, вглядываясь в темноту за окном.
Поравнявшись с молодым человеком, девушка мягко опустила руку на его плечо. Парень даже не шелохнулся, что было совсем на него не похоже. Он продолжал вглядываться в ночной лес, и девушка тоже перевела взгляд на окно, заметив в его отражении все ту же, едва уловимую улыбку.
– Милый, у тебя случилось что-то хорошее? – искренне удивилась девушка, – ты выглядишь счастливым. Не во мне ли причина?
– И не мечтай, дорогуша, – парень криво улыбнулся и, прищурившись, бросил холодный взгляд на девушку.
– Жутко-то как. Вот есть в тебе что-то демоническое, – девушка ухмыльнулась и встала в пол оборота, демонстрируя шикарную грудь.
– Вот и мне кажется, что я жуткий, – спокойно отозвался парень, не обращая своего внимание на действия девушки.
– Тогда, может, поделишься своими мыслями? – сказав это, девушка прильнула к парню, касаясь грудью его руки.
Парень откровенно игнорировал все действия девушки-эллиона, чем выводил ее из себя. Она же не отводила от него глаз, пытаясь понять, что творится в голове парня, заставляя его так нежно улыбаться. На некоторое время в комнате повисла тишина, из-за чего девушка начала волноваться, но внезапно парень заговорил:
– Ты никогда не думала о нашей жизни? В чем ее смысл?
– Да как-то не приходилось, – девушка перевела взгляд на окно и в отражении увидела помрачневшее лицо парня.
– А я в последнее время только об этом и думаю, – парень усмехнулся своему отражению и снова перевел взгляд куда-то в пустоту, – вот люди, у них есть смысл существования. Они очень стараются выстроить жизнь таким образом, чтобы удачно сдать отчет и перейти в реальный мир, а впоследствии отправиться дальше. Они живут этим. Пусть перерождение лишает людей памяти, но их ведет интуиция. А мы что? Мы застряли здесь навечно, занимаясь ерундой. У нас нет права на свое мнение, нет права на свою собственную жизнь и мы не можем любить, кого хотим. Чертова система. Разве это справедливо? Кто придумал эти правила?
– Ну почему же не можем любить? – ухмыльнулась девушка и ее вторая рука скользнула по груди парня к верхней пуговице рубашки, – я могу полюбить тебя, а ты меня.
– Вот твоей любви мне хочется меньше всего, – усмехнулся парень и брезгливо стряхнул руки девушки, – нашел с кем поделиться мыслями.
Эллион одарил собеседницу презрительным взглядом и направился в сторону выхода, из-за чего глаза девушки в один миг наполнились яростью. Ей хотелось запустить чем-нибудь тяжелым в парня, чтобы выбить из него все высокомерие.
Двери снова распахнулись, и на пороге появился блондин. Он выглядел сильно уставшим, что было совсем не свойственно божествам. Поежившись, парень спрятал часть лица в высокий ворот темно-зеленого свитера и громко зевнул.
– О, дружище, давно не виделись, – направлявшийся к выходу парень, широко улыбнулся и слегка приобнял блондина, хлопнув его по спине, – к сожалению, поболтать не выйдет, мне пора, – сказав это, он вышел в коридор и двери закрылись.
Блондин непонимающе обернулся, уставившись на закрытые двери, а затем перевел взгляд в сторону окон, где стояла раскрасневшаяся от злости девушка.
– Это что такое с нашим демоном? – сунув руки в карманы брюк, блондин прошел к столу. Выдвинув ногой стул, он с шумом опустился на него и снова обернулся, посмотрев на двери.
– Этот идиот! – воскликнула девушка, – он несет какой-то бред!
– Какой? – блондин закинул ногу на ногу и перевел взгляд на девушку.
– О смысле жизни! – девушка под пристальным взглядом блондина, проследовала к диванам и уселась на один из них.
– О смысле жизни говоришь, – задумчиво произнес блондин и, повернувшись к ней, добавил, – к чему бы это?
– А мне, откуда знать? – девушка деловито скрестила руки на груди, – говорил что-то про людей, любовь и еще какую-то чушь.
– Ха. Как интересно. Неужели он это серьезно? – усмехнулся блондин.
– Что это значит? Тебе что-то известно?
– Я пока не уверен, но мысли по этому поводу есть, – парень на мгновение поджал нижнюю губу, и его лицо стало серьезным, – но эти мысли мне не очень нравятся.
– Говори уже. Я понятия не имею, что мне делать, чтобы привлечь его внимание. Он замечает меня, но лишь для того, чтобы оскорбить или унизить, – лицо девушки скривилось в недовольстве. Она вновь начинала злиться, вспоминая недавний разговор.
– Так может не стоит так откровенно предлагать себя? Принцесса, ты крутила роман с каждым третьим эллионом в пределах этого города. Даже нескольким стражам перепало, – сказав это, блондин снова усмехнулся.
– Иди к черту, придурок, – девушка вскочила с дивана и, схватив пиджак с подлокотника, пулей вылетела из комнаты.
«Значит, о любви задумался, – вспоминая рассказ девушки, подумал парень, – похоже, пора наведаться к моей драгоценной подруге и выяснить подробности». Блондин встал со стула и обернулся к окну. На улице светало, но свет из комнаты четко рисовал его отражение на стекле. Эллион слегка прищурился, вглядываясь в свое лицо в отражении и, рванув с места, быстрым шагом направился в сторону выхода. Перед открывающейся дверью, парень громко хлопнул в ладоши и свет в комнате погас. «Ох, и дел у меня на сегодня, – подумал блондин, присвистнув и, спустившись с лестницы, растворился в воздухе».
Утром Саша проснулась от звонка в дверь. Оглядев комнату, девушка обратила внимание на прибранную постель Кристины. «Блин, придется вставать, – подумала Саша и накрыла голову одеялом». Звонок повторился, и девушка резким движением откинула одеяло в сторону, а затем, поднялась с кровати, выйдя в коридор. Открыв дверь, Саша удивилась, увидев посыльного. Он протянул девушке конверт и окинул ее любопытным взглядом.
– Что-то еще? – Саша вопросительно взглянула на парня, который явно не собирался уходить.
– Вы очаровательны. Не хотите выпить чашечку кофе со мной? – парень приподнял кепку и улыбнулся, переведя взгляд на стройные ноги девушки.
– Нет, спасибо. У меня уже есть парень, – Саша криво улыбнулась и быстро закрыла дверь.
Девушка крепко сжала ручку двери и тихонько прошептала: «У меня есть парень, – глупо хихикнув, Саша направилась на кухню». Положив конверт на стол, девушка включила чайник и подошла к окну. На улице светило солнце, но люди были одеты в теплые одежды, и все вокруг кричало о приближении зимы. Саша довольно поморщилась и, пританцовывая, направилась в ванную.
Через некоторое время девушка сидела за столом. Попивая горячий фруктовый чай, Саша быстро скользила взглядом по листку бумаги. Письмо с просьбой приехать, отправила ей Марина. Прочитав его, девушка быстро допила чай и, взяв из холодильника яблоко, поспешила собраться. Саше хотелось примерить образ романтичной особы на этот день, ведь все ее существо кричало о любви. Достав из шкафа светлое платье, длинной чуть выше колена и слегка расклешенной юбкой, девушка подошла к зеркалу и, приложив его к себе, представила, как будет выглядеть. Сходить в нем в кинотеатр не удалось, но сейчас ее никто не сможет отговорить от идеи надеть это платье. Оставшись довольной своим образом, Саша утвердительно кивнула своему отражению в зеркале и, положив платье на кровать, принялась подбирать для него остальную одежду.
Времени на сборы ушло больше обычного. Девушка снова подошла к зеркалу и, улыбаясь сама себе, покрутилась. Нежное платье с овальным вырезом и черным ремешком на поясе открывало ее аккуратные колени. Рукава, зону декольте и часть спины украшала тонкая полоска кружева. Такая же полоска спускалась по боковой части платья к подолу расклешенной юбки. Саша выбрала колготки из плотного капрона телесного цвета, а волосы собрала в высокий пучок, закрепив их несколькими шпильками. Нанеся легкий макияж, девушка довольно улыбнулась сама себе и вышла в коридор. Надев черное пальто и сапоги на шпильках, Саша укуталась в шарф и отправилась в торговый центр. Счастливо улыбаясь всем, кого встретила у подъезда, девушка покинула двор и направилась на остановку. Молодые парни, столкнувшись с Сашей на своем пути, оборачивались ей в след, а сама она думала лишь о том, как бы отреагировал эллион, увидев ее такой.
Заскочив в автобус, девушка прошла вглубь салона и заняла одно из свободных мест. За окном опадали листья, и воздух становился все холоднее, но Саша этого не замечала, ведь в сердце девушки цвела весна и распускались прекрасные цветы.
Зайдя в торговый центр, Саша огляделась. В будние дни народу было не много. Девушка поднялась на второй этаж и, поприветствовав других работниц магазина, прошла к кабинету Марины, постучав в дверь. Саша выждала несколько секунд и протянула руку к полотну двери для повторного стука, но, не успев этого сделать, услышала вопль Марины. Девушка резко открыла дверь, и перед ней возник молодой человек невысокого роста со шрамом под правым глазом. Парень безразлично взглянул на Сашу пугающе-черными глазами и натянул кепку на лицо. Застегнув черную кожаную куртку, он обернулся и, сверкнув кривой ухмылкой, направился к выходу. Саша проводила молодого человека встревоженным взглядом и заглянула в кабинет. Марина стояла у своего рабочего стола и тяжело дышала. Было заметно, что девушка вне себя от злости. Увидев Сашу, Марина сделала глубокий вдох и нервно улыбнулась. Саша, молча, прошла к кулеру и, набрав в стакан холодной воды, протянула его Марине. Взяв стакан, девушка быстро выпила воду, и устало опустилась в кресло. Отступив назад, Саша присела на край дивана и вопросительно посмотрела на девушку.
– Понимаю, как это выглядит, – голос Марины дрожал. Девушка говорила медленно, выдерживая паузу после каждого произнесенного слова.
– Он похож на бандита. Это страж? – внимательно вглядываясь в глаза Марины, спросила Саша, – он хочет забрать у тебя магазин?
– Ты знаешь о стражах? – Марина приподняла брови от удивления, – и как много ты о них знаешь?
– Не очень много. Мне рассказывали, что они следят за порядком в мире, вроде местной власти, но встречаться с ними мне не приходилось. Так этот парень один из них?
– А? Нет! – воскликнула Марина, криво улыбнувшись, – он что-то вроде паразита. Жадное, мелкое божество, которое разжаловали и отправили заниматься грязными делишками. Он и вправду бандит. Решили заключить сделку на поставку одежды для них, но я не хочу иметь дела с божествами, тем более такого вида.
– Даже так бывает, – задумчиво произнесла Саша, – он выглядит жутковато для божества. Я и подумать не могла, что есть такие.
– Кого среди них только нет, – вздохнула Марина, но тут же пресекла себя, сменив тему, – а ты чего такая красивая сегодня?
Саша ничего не ответила, а лишь загадочно улыбнулась, чем рассмешила Марину. Девушки некоторое время болтали на отвлеченные темы, а затем переключились на работу. Саша выбрала следующие две смены для себя, отказавшись от предложения работы в выходные.
– В пятницу день рождения подруги, мы готовим небольшую вечеринку, – улыбнулась Саша.
– А ты уже во всю примеряешь образ к этому событию? – окинув девушку взглядом, подмигнула Марина.
– Ну, можно и так сказать, – смущенно опустив голову, усмехнулась Саша, – Марин, извини, я и так тебя достаточно отвлекла, пожалуй, пойду.
– Все хорошо, успею поработать. Спасибо, что зашла, – Марина встала и проводила Сашу до двери.
Девушки попрощались, и Саша прошла вглубь магазина. Оглянувшись на закрытую дверь кабинета, девушка вспомнила того не приятного парня, с которым столкнулась ранее. «Разжалованное божество значит, – подумала Саша, – и что же тебе здесь надо? И Марина какая-то странная, – с этими мыслями девушка спустилась на первый этаж и направилась к выходу».
Выходя на улицу, Саша намотала шарф на шею, но не стала застегивать пальто, ведь после полудня солнце поднялось высоко, даря людям последние частички своего тепла. Девушка взглянула на небо и подняла руку перед глазами, прикрывая их от солнечных лучей. «Ну, где же ты, – подумала девушка, вздохнув, – я так хочу тебя увидеть». Мысли о том, что эллион просто исчез после поцелуя, сводили ее сума. Саша думала о том, что могла ошибиться в его чувствах, но в следующее мгновение отгоняла от себя эти мысли. Опустив руку, девушка снова вздохнула и направилась в сторону остановки. Выйдя на тротуар, Саша опустила голову и, сунув руки в карманы пальто, медленно шагала вперед, но через пару метров, девушка заметила тень на асфальте, которая заставила ее остановиться. Удивленный взгляд Саши скользнул немного вперед и наткнулся на черные туфли, затем поднялся выше, и девушка увидела черные брюки. На некоторое время Саша замерла, пытаясь понять, кто стоит перед ней. В голове девушки выстраивались целые цепочки догадок и предположений, которые сводились к двум итогам – блондин или брюнет. Саша закрыла глаза и, подняв голову, глубоко вдохнула аромат стоящего перед ней парня. «Мятные леденцы, – внезапно пронеслось в голове девушки, и она широко улыбнулась». Открыв глаза, Саша выдохнула и с улыбкой произнесла:
– Брюнет.
– Не понял. Ты ждала кого-то другого?– возмутился эллион.
– Тебя ждала, – продолжая счастливо улыбаться, девушка сделала шаг навстречу парню.
Эллион мягко улыбнулся в ответ и, подойдя практически вплотную к девушке, нежно прикоснулся губами к ее лбу. Запустив руку за голову Саши, он в несколько ловких движений извлек шпильки, которые держали аккуратный пучок из волос. Прическа распалась, и волосы опустились на плечи девушки.
– Вот так просто идеально, – сказал парень, поправив их. Застегнув ее пальто, эллион расправил Сашин шарф и снова улыбнулся.
Девушка стояла неподвижно и с замиранием сердца ждала, что будет дальше. Взгляд парня будто пронзал ее насквозь, и сопротивляться ему было невозможно.
– Кстати, почему ты сегодня такая красивая? Надеялась, что я не вернусь? – эллион наигранно возмутился и провел рукой по волосам Саши, задержав ее на плече девушки.
– Надеялся, что я так и буду ходить с копной не прибранных волос и в футболке? – Саша попыталась дать отпор и наигранно нахмурилась.
– Ты меня раскусила, – рассмеялся парень, а затем, приблизившись, прошептал, – не хочу, чтобы на тебя смотрели другие. Может мне спрятать тебя подальше?
У Саши перехватило дыхание от того, что эллион находился так близко. Его аромат пьянил девушку, от чего ее голова пошла кругом. Саша сделала шаг на встречу и, протянув руки, обняла парня за талию. Уткнувшись носом в его плечо, девушка сказала:
– Я ждала тебя. Думала, что сума сойду.
– Это могло стать проблемой. Что мне делать с сумасшедшей девушкой? – эллион нежно обнял Сашу за плечи и, притянув к себе, погладил ее по волосам, – у тебя есть еще дела?
– Нет, – Саша подняла голову, посмотрев парню в глаза.
– Тогда пойдем со мной? Я хочу провести этот день вместе, – эллион немного отстранился, все еще обнимая девушку одной рукой, а вторую приподнял ладонью вверх.
Саша мягко опустила свою руку на ладонь парня и вокруг, как и в прошлый раз, начал подниматься вихрь, образовывая клубы черного дыма. Эллион не отрывал взгляда от глаз девушки, а она нежно улыбалась ему. Через несколько мгновений молодые люди растворились в воздухе.
Когда клубы дыма рассеялись, Саша огляделась. Они стояли посреди густого леса. Девушка вопросительно посмотрела на парня, ведь ожидала она совсем другое.
– Я хочу показать тебе свой дом. Здесь нас точно не обнаружат, – улыбнулся эллион.
– Дом? Кто не обнаружит? – Саша посмотрела по сторонам и испуганно уставилась на парня, – стоп! Как дом?
– Не делай такое лицо, – рассмеялся эллион, – я сегодня не мучаю маленьких девочек.
Парень положил руки на плечи девушки и аккуратно развернул ее. Саша непонимающе посмотрела на кустарники перед ней. Почувствовав, как эллион приблизился практически вплотную, девушка начала нервничать. Из-за того, что парень был так близко, она слышала его ровное дыхание и чувствовала тепло тела, отчего сердце Саши начало биться еще быстрее. Внезапно лес начал расступаться, образовывая проход, и эллион склонился над ухом девушки, прошептав:
– Добро пожаловать.
Саша, молча, взглянула на него и, улыбнувшись, принялась рассматривать мраморный тротуар, который вел к небольшому двухэтажному дому из серого кирпича. Белые рамы больших окон выделялись на фоне темных стен и бросались в глаза. Крыша в тон стенам выглядела не ровной из-за окна расположенного в ней. Саша представила, что там находится комната эллиона и через это окно он наблюдает за звездным небом, когда ложится спать. Улыбаясь, девушка двинулась вперед, рассматривая металлические фонарные столбы с резными узорами, стоящие вдоль тротуара. Саша не спеша шагала в сторону дома, ненадолго останавливаясь возле кустарников с необычайно красивыми цветами, которые прежде не встречались ей. Парень не спеша шел сзади и довольно улыбался, наблюдая за девушкой. Ее детский восторг казался ему таким искренним, да и сама Саша вела себя так необычно. Она не боялась его, не просила загадать желание и относилась к нему иначе, чем остальные. Рядом с ней эллион чувствовал себя простым человеком. Обычным, влюбленным парнем. В какой-то момент, он подумал, что завидует сам себе. Ему посчастливилось встретить девушку, которая помогла ему взглянуть на жизнь по-другому.
– Ты любишь мяту? – внезапно голос Саши прервал размышления эллиона.
Парень взглянул в сторону террасы, откуда донесся голос девушки и, посмотрев на нее, мягко улыбнулся. Саша склонилась над кустарниками мяты, которые тянулись вдоль всей террасы и, сорвав один из листков, потерла его пальцами. Вдохнув аромат, девушка закрыла глаза и улыбнулась, а в этот момент легкий порыв ветра, налетевший неожиданно, всколыхнул ее шелковистые волосы. Открыв глаза, Саша обернулась, посмотрев на эллиона и улыбнувшись еще шире, помахала ему рукой, в которой все еще держала листок мяты. Она выглядела не реально. Каждое движение девушки было плавным и отзывалось громким стуком в груди парня. Не в силах сопротивляться самому себе, эллион быстрым шагом направился к Саше. Приблизившись к ней, парень запустил одну руку в ее волосы, а второй обвил талию, притянув девушку к себе. Саша подняла глаза и посмотрела на него так, будто ждала этого всю свою жизнь. Внимательно осмотрев лицо девушки, эллион понял, что пропал окончательно и, склонившись, впился губами в ее губы. Страстно поцеловав Сашу, он немного отстранился и снова внимательно осмотрел лицо девушки. В этот раз на ее щеках выступил легкий румянец от смущения, что не могло оставить парня равнодушным. Медленно приблизившись, он на мгновение замер перед губами Саши, а затем слегка коснулся их. Склонив голову в другую сторону, эллион снова прикоснулся к ее губам, но в этот раз задержался дольше, а когда парень отстранился, руки Саши опустились, и лепесток мяты, сорвавшись с пальцев девушки, упал землю. Саша приподнялась на цыпочках и, обхватив руками шею парня, притянула его к себе, поцеловав в ответ. В процессе поцелуя, девушка почувствовала, как язык эллиона настойчиво пытается проникнуть в ее рот и, разомкнув влажные губы, двинулась навстречу ему, без остатка отдаваясь страстному поцелую. Иногда Саше казалось, что ей не хватает воздуха и дыхание вот-вот оборвется, но парень будто чувствовал это и на мгновение останавливался, давая девушке возможность немного вдохнуть, а затем снова впивался в ее губы, заставляя Сашу разомкнуть их.
Постепенно поцелуй становился все нежнее и в итоге эллион замер, прижимаясь своими губами к губам девушки. Саша отстранилась и, посмотрев в глаза парня, спросила в полголоса:
– Что-то случилось?
– Давай пока остановимся, – голос эллиона звучал томно, и было понятно, что парень сильно возбужден, – ты слишком притягательна для меня.
Эллион внимательно посмотрел в глаза девушки, пытаясь понять, что же так сильно привлекло его, а Саша думала о том, что никогда прежде, ни один мужчина за ее долгую жизнь, не смотрел на нее так, как смотрит он. Внезапно парень улыбнулся и, приблизившись к лицу девушки, мягко чмокнул ее в нос. Саша довольно поморщилась.
Взяв девушку за руку, эллион провел ее на террасу к входу в дом. Саша огляделась и невольно улыбнулась, осматривая различные горшки с кустами мяты, расставленные на террасе. Посмотрев на дверь, девушка бросила смущенный взгляд на парня и раскраснелась от мыслей, в один миг заполнивших ее голову.
Эллион посмотрел на Сашу и, заметив румянец на ее щеках, усмехнулся, спросив:
– Что же творится в твоей маленькой голове?
– Ничего, – тихо отозвалась Саша и смущенно опустила глаза, слегка прикусив нижнюю губу.
– Ну, я так и подумал, – парень протянул к ней руку и, едва касаясь, провел пальцами по щеке. Остановившись под подбородком, эллион аккуратно приподнял лицо девушки и добавил, – я же сказал, что сегодня не мучаю маленьких девочек, поэтому даже не надейся.
Еще больше раскрасневшись, Саша уткнулась лицом в плечо парня и схватила его под руку. Улыбаясь, эллион двинулся по террасе, идущей вдоль дома, увлекая за собой девушку и остановившись на углу, попросил ее закрыть глаза. Саша без лишних вопросов опустила веки. Парень встал перед девушкой и, взяв ее за руки, потянул на себя. Зайдя за дом, он осторожно обошел ее и, встав за спиной Саши, нежно обнял девушку, прошептав:
– Открывай.
Саша послушно открыла глаза, и ее взору предстало небольшое озеро. Лучи солнца отражались в воде, создавая яркие блики на ее поверхности. Такое красивое место девушка видела впервые. Немного придя в себя, она огляделась и заметила, что тут же стоял небольшой стол с несколькими стульями и уличный диванчик с большими подушками. Саша высвободилась из объятий эллиона и, пройдя к дивану, удобно расположилась между подушками. Парень скрылся за углом дома, а через некоторое время вернулся с большим пледом. Положив его на диван, эллион опустился перед Сашей и освободил ее ноги от сапог. Девушка поджала их под себя и, улыбнувшись, похлопала ладошкой по пустому месту на диване рядом с собой. Парень усмехнулся и, сняв пальто, уселся рядом, накрывая обоих пледом. Вдыхая воздух, Саша чувствовала стойкий запах мяты, но как ни странно, он совсем не раздражал девушку своей навязчивостью.
– Ты так и не ответил на вопрос, – Саша придвинулась ближе и опустила голову на плечо эллиона, – ты любишь мяту?
– Одна из моих маленьких слабостей, – парень запустил руку под голову Саши и обнял ее за плечи.
– Я тут подумала, – Саша подняла взгляд на эллиона, и продолжила, – я ведь даже не знаю, как тебя зовут.
– Не волнуйся об этом, – мягко улыбнулся парень, – у меня нет имени. Эллионы редко заморачиваются по этому поводу. Кто-то придумывает себе имена, но большинство и так все устраивает.
– Как так? И как тебя называют?
– Кому как удобно, – парень поднял взгляд к лесу, расположенному по другую сторону озера. Впервые, за долгое время, ему было неловко из-за того, что у него нет имени.
– Меня зовут Александра. Если бы у меня не было имени, как бы ты называл меня?
– Мелкая? – усмехнувшись, эллион посмотрел на Сашу,– ты такая маленькая, что я мог бы с легкостью поместить тебя в свой карман и носить везде с собой.
– Не нарывайся, – возмутилась Саша, а затем рассмеялась, мягко толкнув парня плечом.
– Мне нравится, что ты такая маленькая и беззащитная. Хочется оберегать тебя, – эллион склонился к девушке и поцеловал ее волосы, – а если серьезно, у тебя очень красивое имя. Мне нравится.
– Давай придумаем тебе имя? Ты говорил, что некоторые так делают, – оживилась Саша и, высвободившись из объятий, воодушевленно смотрела на парня.
– Даже не знаю. Не думал об этом всерьёз, – эллион посмотрел на Сашу полную решимости и, вздохнув, сдался, – видимо, отныне у меня будет имя. Ты же не угомонишься?
– Неа, – просияла Саша, – я хочу звать тебя по имени, шептать тебе его на ушко.
Эллион расплылся в улыбке. «Не так уж и плохо получить имя от тебя, – думал он, глядя в глаза девушке».
– Есть имя, которое тебе нравится? – спросила Саша.
– Теперь есть – Александра, – парень странно хихикнул, притягивая к себе упирающуюся девушку.
– Ну, нет! Так не пойдет, – Саша нащупала подушку и поставила ее перед собой, преграждая парню путь, – сначала – имя, а потом – обниматься. Иначе, я не смогу сосредоточиться.
Эллион откинулся на диване и внимательно выслушивал предложения девушки, отметая одно за другим. Некоторое время молодые люди спорили, пытаясь определиться с именем, но не могли остановиться на чем-то конкретном. Практически отчаявшись бороться с упрямством эллиона, Саша была готова бросить эту затею в любую секунду, но пристально посмотрев на парня, девушка задумчиво сказала: