bannerbannerbanner
Подруга
Подруга

Полная версия

Подруга

текст

0

0
Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
1 из 1

Точно не помню, когда мы познакомились. Кажется, мы знаем друг друга уже всю жизнь. Несмотря на то, что она такая дерзкая, смелая, вызывающая, мы с ней безумно похожи. Она моя лучшая подруга.

Мы с ней настолько одно целое, что не знакомы в социальных сетях – мы всегда встречаемся вовремя, принесём что надо, прекрасно друг друга чувствуем.

На лекциях она подсаживалась только ко мне, и, пока лектор читал что-то себе под нос, мы писали маленькие стишки на клочке бумаги. Одну строчку пишу я, другую – она. А иногда она доставала свой карманный ножик из-под чулка и царапала нецензурные слова на партах, а я хихикала и просила её остановиться.

Снимали квартиру тоже вместе. Однажды пришёл хозяин квартиры к нам в гости, познакомиться с моей подругой. Аргументировал он тем, что я одна платила за нас обеих. Хотел просто увидеть мою подругу. Когда он пришёл, моя подруга лежала на кровати в одних трусиках.

Я, слегка смущаясь, показала на кровать, где она лежала, представила. Хозяин побледнел и весьма тактично сказал, что не надо так много ему платить. Когда он ушёл, моя подруга рассмеялась: «Засмущался, бедняга!»

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
1 из 1