bannerbanner
Карина
Каринаполная версия

Полная версия

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
9 из 20

– Добрый день, я давно за вами наблюдаю. А в чем секрет вашей любви? У меня вот не выходит полюбить кого-то…


Девушка, не отрываясь от парня, показала средний палец Карине. Карина подошла к девушке, и поддела ее рукой.


– Девушка, вам что нужно? – спросила девушка, уставившись на Карину.


– Повторяю мой вопрос: в чем секрет вашей любви? – переспросила Карина.


– Наверное, во взаимопонимании, – ответил парень. – Я полностью доверяю своей девушке, кстати, меня зовут Юра, а ее Вика.


– Очень приятно – улыбнулась Карина. – Так приятно вас видеть.


– Мы встречаемся только второй день. Мы влюблены друг в друга настолько, что не может оторваться друг от друга, – взяла ответ Вика. – Прости меня за тот жест, но мне реально тогда не хотелось отвечать.


– Я поняла, пока у вас идет период влюбленности, все самое интересное будет потом, – серьезно сказала Карина.


– Надеемся, такого не будет, – ответил Юра. – Пошли Вика.


Влюбленная парочка под ручку пошла вдоль кромки пруда. Карина с грустью провожала их, понимая, что она могла бы также идти с кем-то под ручку, но нет – не судьба. Карина пошла по тихой аллее, молча провожая взглядом прохожих людей. Кто-то оборачивался на нее, кто-то был безразличен к ней. А мамаши были увлечены своими детьми. С одной из них Карина даже познакомилась. Ее звали Светлана. Она гуляла с сынишкой, ему было всего шесть месяцев.


– Ты знаешь, моя жизнь так изменилась, когда родился мой сын! – с гордостью в голосе говорила Светлана.


– Это как? – спрашивала Карина.


– Понимаешь, когда ты живешь один, для себя, у тебя нет ответственности за кого-то. А когда появляется малыш, ты замечаешь, что у тебя есть большая ответственность перед ним. Он такой маленький, беззащитный. Ты его оберегаешь, кормишь, а если надо, то и лечишь. А самое главное – это результат, когда сынишка улыбается тебе, не представляешь, какое это счастье! – призналась Светлана.


– Ух ты, так интересно… Я никогда еще не задумывалась о детях. Вот и мой бывший муж был против детей. Он так и говорил: только не дети, давай пока поживем для себя! – рассказала небольшую часть своей истории Карина. – Я думала, что дети – это нечто далекое, потом, годам к тридцати, можно их завести, а пока пожить для себя.


– Я тоже раньше так думала. Я даже расстроилась, когда забеременела. А сейчас ни капли не жалею, глядя на довольные глаза моего ангелочка, – с любовью к сыну, сказала Светлана.


– Ты замужем? – спросила Карина.


– Нет, я не замужем. Мы жили с моим молодым человеком в гражданском браке, но он сбежал, как только я забеременела. Не захотел ответственности! – с грустью в голосе сказала Светлана.


– Вот козел, как так можно? Оставить тебя с одним ребенком на руках? – сокрушалась Карина.


– Он мне помогает материально, но не живет с нами, так бывает. Но я не расстраиваюсь – у меня есть сын, и это самое главное! Все свое время я посвящаю сынишку. Видишь, какой он довольный сегодня? – радостно говорила Светлана.


– А давай прогуляемся вдоль пруда, там есть такие красивые лебеди! – позвала Карина Светлану.


– Конечно идем, там прикольно, и ветерок поддувает – там свежо, – согласилась Светлана.


Карина и Светлана с коляской долго бродили вдоль пруда, беседуя на различные темы. Светлана оказалась отличным собеседником. Она работала в страховой компании. С гражданским мужем познакомилась на отдыхе на море. У них был бурный роман, потом Светлана переехала к нему на квартиру. А потом Светлана забеременела…


– Беременность проходила сложно – меня все время тошнило, вырывало. У меня была бледная кожа – дефицит железа, давление было 90 на 60 всего! – сказала Светлана.


– Это так сложно! А рожать было больно? – спросила Карина.


– Я рожала самостоятельно, в нашем роддоме. Было сложно, но, сразу тебе скажу, лучше рожать естественно. Так здорово, когда ты чувствуешь, как рожаешь! Да через боль, но это приятно. А когда ты ждешь ребенка в палате – это незабываемое чувство! – призналась Светлана.


– Ты знаешь, я тоже хочу родить ребенка! – заявила Карина.


– Это правильное решение. Забеременеешь, зови меня, я посоветую, как правильно подготовить тебя к родам!


– Спасибо! Мне уже пора. Не прощаемся, я тебе перезвоню! – улыбнулась Светлане Карина.


Из парка Карина ушла в приподнятом настроении. Теперь у нее появилось вполне осязаемое желание – зачать ребенка. Родить именно для себя. Засыпая на кровати в общежитии, она видела глаза ребенка – ее ребенка, мальчика, девочку, неважно, лишь бы был.


Карина устроилась на работу в фотоателье. Там она профессионально занялась фотографией. Она помогала главному фотографу в фотосессиях, презентациях, и различных мероприятиях. Работа ей нравилась, но на личную жизнь все же не хватало времени. Она все больше и больше чувствовала себя одинокой. Несмотря на постоянные походы по клубам, флирт с мужчинами, ей не хватало того тепла, которое было в отношениях с Евгением. Карина нашла себе нового партнера, именно партнера, ибо она его не любила. Его звали Борис. Он владел небольшим автосервисом на окраине города. Борис любил Карину, он каждый день дарил ей цветы. Карина воспринимала это как должное. Ей не доставляли удовольствия многочисленные подарки, комплименты, ей хотелось только одного – зачать ребенка. Ради этого, она предпринимала титанические успехи в постели, но все было тщетно. «Может я не такая – бесплодная?» – задавала себе отчаянные вопросы Карина.


Борис же получал истинное удовольствие от общения с Кариной. Он имел дочь от первого брака, и не стремился заводить нового ребенка. Он не признавался ей в том, что он стерилизован. На вопросы о мужском здоровье, бодро отвечал, что абсолютно здоров.


Между тем, на работе Карина устроила настоящую фотосессию большой звезды российской эстрады – Димы Билана. Билану понравилась хрупкая девушка Карина, к тому же, она снова включила свое обаяние. После съемок Дима подошел к Карине узнать о ее делах:


– Привет красавица, ты так профессионально снимала сегодня, что я хочу похвалить тебя лично, – сказал он, подойдя и приобняв Карину.


– Большое спасибо! Я ваша поклонница с детства, вы самый крутой певец! – льстила Карина Диме.


– Если не против, заглянем ко мне домой?


– А что мы там будем делать? – наивно спросила Карина.


– Петь! Что же еще там можно делать? Любишь петь?


– Не пробовала раньше. Да и голоса у меня нет, – призналась Карина.


– Это не проблема! У меня есть караоке – споем дуэтом, – рассмеялся Дима Билан.


– Что ж, таким артистам, как вы, не отказывают! – согласилась Карина.


Карина и Дима вышли через черный выход, чтобы быть незамеченными. Там Диму уже ждала машина. На ней они и доехали до дома Димы.


– Вот и мой дом! Правда красивый? – окинул взором свой дом Дима.


– Он прекрасный, – сделав нарочито удивленное лицо Карина.


– А вот и мой караоке, сейчас споем! – объявил Дима.


– Что-нибудь из вашего репертуара?


– Споем мою песню «Невозможное возможно»! Прямо про тебя сегодня! – рассмеялся Дима.


– Я согласна, клеевая песня, прямо из моего детства! – повеселела Карина.


Дима подошел к музыкальному центру и включил музыку, играло радио. Он потыкал какие-то кнопочки на пульте. Заиграла знакомая композиция. Дима достал два микрофона, один из которых отдал Карине.


– Готова? – спросил он, посмеиваясь.


– Да! – ответила Карина, твердо сжав микрофон в руках.


Песня промчалась лихо, Карина и не заметила, как прозвучала последняя нота. Музыка закончилась, а страсть к пению не угасла.


– Как круто! А давай еще! – заявила Карина.


Больше двух часов пели Карина и Дима. Три десятка песен было спето. Не только Диминых, но и других певцов. Карине очень понравилась песня Полины Гагариной «Солнце». Она от души орала, что есть силы, связки не жалела, но старалась петь как Полина.


– А у тебя большой талант, – похвалил ее Дима, – на проект «Голос» не хочешь?


– А что, разве можно? – удивилась Карина.


– В принципе, можно всем, даже без образования. Нужно лишь пройти кастинг, – ответил Дима.


– Я подумаю над твоим предложением, по-моему, весьма заманчиво! – обрадовалась Карина.


– Идем, я покажу тебе дом! – предложил Дима.


– Хорошо! А ты один живешь?


– Из людей да, один, а из животных, у меня есть кот Бориска. Он спит, наверное. Раз в неделю ко мне приходит уборщица, чтобы убрать мусор, помыть пол и одежду, – признался Дима.


– Ой, а тебе скучно, наверное, в таком большом доме одному?


– Да я бы е сказал, я ведь бываю здесь нечасто. Работа у нас артистов такая – постоянные гастроли, разъезды, – грустно заметил Дима.


– А Бориска, у тебя значит самостоятельный? Раз выдерживает неделями без ухода, – посмеялась Карина.


– Это тот еще проказник, недавно шторы погрыз. А вчера диван расцарапал! Я понимаю, у него стресс – весь день один же, но к лотку приучен, поесть тоже знает, где еду достать. На днях заходил сосед, так он признался, что Бориска заалел к нему в дом поесть. А он знает, что это мой кот, вот и приютил бедолагу, – рассмеялся Дима.


На втором этаже дома Димы было три спальни, большая ванна с видом на сад. Дима любит здесь понежиться после напряженного рабочего графика. В одной из спален стояла великолепная двух спальная кровать. Белоснежная простынь слепила глаза. Дима запрыгнул прямо в обуви на кровать, поболтал в воздухе ногами, и предложил Карине:


– Запрыгивай на кровать!


– Зачем, мы же просто по-дружески сегодня проводим время…


– Да я не про это! Просто как в детстве попрыгаем на кровати, она с пружинами!


Карина, не долго думая, запрыгнула на кровать рядом с Димой, правда, обувь все же сняла. Дима как ребенок начал прыгать на постели, отталкиваясь задницей от покрывала. Карина повторяла за ним. Оба весело смеялись. Потом Дима взял мягкую подушку, и запустил в Карину. Карине это не понравилось, и она запустила подушку в ответ. Так продолжалось несколько минут, пока Карина и Дима кубарем не покатились с кровати. Больно ударившись об пол головой, Карина, словно опомнилась, она виновато посмотрела на Диму: «прости, я не хотела».


– Да брось, Кариш, было же весело! – похлопал ей по плечу Дима. – Пойдем будить Бориску, он спит под лестницей – это его любимое место.


– Дима, хочу тебе признаться, моего парня зовут тоже Борис, – еле сдерживая смех, произнесла Карина.


– Замечательно! Какое совпадение, это прикольно! – попытался сдерживать смех Дима.


Глава 5. В гостях у Димы Билана


Под лестницей, в укропном месте, был спрятан домик кота Бориски. Он мирно спил, завернувшись калачиком, и укрыв нос лапой.


– Вот смотри, даже не почувствовал, что хозяин уже дома! – сокрушался Дима.


– Устал, наверное, – предположила Карина.


Дима осторожно взял Бориску на руки, погладил, и положил на довольно холодный пол. Кот почувствовал неладно, вскочил на ноги, щурясь от дневного света. Он тут же подбежал к хозяину, потеревшись о его ногу пушистой головой. Дима потрепал любимца за голову.


– Вот, Бориска, знакомься, это Карина. Она наша гостья на сегодня, – комично сказал на ухо Бориске Дима.


Кот вяло посмотрел в сторону Карину, но предпочел остаться у хозяйской ноги. Карина решила покормить кота, она сбегала на кухню, и налила ему холодного молока.


– Холодненькое, пей дружок! – ласково произнесла она.


Кот демонстративно отказался пить. Лишь уселся у миски, молча смотрел в свое отражение в молоке, но к лакомству не притронулся.


– Странно, обычно он с удовольствием пьет молоко! Почему же сегодня не пьет? Это для меня загадка, – удивился Дима.


Между тем, кот встал, и медленно пошел к окну, оно было открыто. Кот легко забрался на подоконник, посмотрел на улицу, и, не глядя на людей, выпрыгнул из окна на улицу.


– Решил погулять, предоставил дом только в наше распоряжение, – рассмеялся Дима. Он был доволен таким поведением кота – кот признавал только Диму, других людей, кроме уборщицы, он не воспринимал всерьез.


– А почему собаку не заводишь? – поинтересовалась Карина.


– Не, с собакой больше мороки. Да и я все же больше кошатник. Мы с Бориской уже пять лет, он еще котенком поселился в этом доме. И я точно знаю, что собак в доме он точно не потерпит! – признался Дима.


– Что еще мне покажешь? – с интересом разглядывая гостиную, спросила Карина.


– У меня есть секрет: в подвале у меня спрятано настоящее сокровище – бассейн! Идем, поплаваем!


– У меня нет купальника, но посмотреть, конечно, можно, – ответила Карина.


В подвале действительно скрылся замечательный шестиметровый бассейн. Голубая вода так и манила людей окунуться, и почувствовать неповторимую свежесть заморских берегов. Дима разделся, и нырнул в воду, при этом забрызгав Карину. Карина отошла от бассейна, присев на кресло неподалеку от чаши.


– Идем ко мне, тут так свежо! – звал ее Дима.


– Я тут посижу, и мне тоже свежо! – крикнула в ответ Карина.


Дима еще раз нырнул, и вылез из бассейна. С тела стекала вода, он был мускулистым, такие тела всегда нравились Карине. Она подошла к Диме, и погладила по влажной коже. Дима взял руку Карины, и погладил ее ладонь. Карина вырвалась из его объятий, и снова присела на кресло. Дима, улыбаясь, оделся, и подошел к ней.


– Мы сегодня хорошо проводим время, не так ли? – вытираясь полотенцем, сказал Дима.


– У тебя замечательный дом, – улыбнулась Карина. – Мне, наверное, уже пора, проводи меня до выхода.


– Хорошо, ты придешь ко мне еще, после концерта, я выступаю в пятницу?


– Если не будет других дел, то с удовольствием! – согласилась Карина.


– А насчет «Голоса», ты подумай. Блат я тебе обеспечу.


– Я никогда не жила за счет кого-то – всего добивалась своим трудом. Поэтому, если уж и решусь, то без ваших связей. А так, спасибо за приглашение, – встала с кресла Карина.


– Мне нравится твой ответ. Я таким же был в молодости. Всего добился сам, и горжусь этим, – заявил Дима. – Прошу, я провожу тебя.


Рядом с крыльцом сидел кот. Он явно ждал, когда дом освободиться, и он займет свое почетное место.


– Твой кот, он никуда не сбежал, тут же караулил, возле дома! – удивилась Карина.


– Он такой – настоящий хозяин дома – охраняет свою территорию! – с гордостью сказал Дима. – Я вызову такси для тебя!


Карина уехала от Димы на такси. Это был незабываемый вечер для нее. Дима был суперзвездой для нее, а оказался обычным человеком со своими «тараканами» в голове. Дима ей показался повзрослевшим ребенком. А кот Бориска его батькой-наставником. Перед отъездом, Дима сказал Карине, чтобы она не распространялась об их встрече, так как он был искренним с ней, и не выдавал обычных звездных вещей. Карина включила песню Димы Билана на плеере телефона. Она мысленно подпевала Диме, глядя в окно, где проносились десятки огней встречных машин.


Дома Карину ждал Борис, не кот, а парень Карины.


– Где это ты пропадала сегодня, Карина? – с порога спросил Борис.


– У нас была фотосессия со звездой – Димой Биланом. Я принимала непосредственное участие в ней. Дима такой клевый, он так прекрасно поет. А еще он замечательный, добрый человек, – ответила ему Карина.


– Столько добрых слов о незнакомом человеке. Хотя, ты, может, и была его поклонницей, – предположил Борис. – Смотри, что я тебе сегодня приготовил – филе тунца, запеченное с соевым соусом, ананасом и сыром.


– Аппетитно пхнет. Оно еще в духовке? – спросила Карина, которая весь день не ела.


– Все, уже вытаскиваю! Тебя ждал, оно так-то сварилось уже полтора часа назад, но раз ты не приходила, я ждал.


– Спасибо, ты такой милый, – поцеловала Бориса в щеку Карина.


– А ты у меня такая замечательная. Чур, завтра ты порадуешь меня вкусняшкой!


– Обещаю, давай уже вынимай, а то живот скрутила от голода! – сказала Карина.


Ужин с Борисом получился поистине семейным, даже с Александром не удавалось Карине так непринужденно коротать вечера. Рыбу доели, кости остались.


– Ах, если бы тут был Бориска, ему бы достались косточки от рыбы, – сказала Карина.


– Ты что? Я здесь, только ты меня никогда Бориской не величала! – удивился Борис.


– Это кот Билана, он живет вместе с ним. Они живут вдвоем, – ответила Карина.


– Ты была у него в гостях? – удивленно спросил Борис.


– Было дело, но он не покормил меня, как ты. Да, он пригласил меня к себе домой, а там живет кот Бориска, – призналась Карина.


– Надеюсь, там все было без интима? – ревниво спросил Борис.


– Что ты? Я знаю свое место, где он, а где я. Он же звезда, а я простой фотограф. Посидели с ним, побеседовали, спели пару-тройку его песен в караоке. В общем, прекрасно провели время. Он мне даже признался, что у меня есть песенный талант, и что мне нужно идти в его проект «Голос». Я сказала, что подумаю, но не потреплю его блата.


– А что? Прекрасная мысль, здравая. На сцене можно хорошо заработать. Вот, только, я могу потерять тебя там, там свои законы, в этом шоу-бизнесе, – тихо сказал Борис, допивая кружку чая.


Карина решила не вступать в полемику с Борисом, а лишь ушла в спальную, чтобы поспать. Где там! Борис пришел через 15 минут, требуя секса. Пришлось уступить, хотя так не хотелось Карине сегодня. Тем более она считала, что с Борисом было бесполезно этим заниматься – ребёнка– то зачать так и не удавалось. Выполнив свою миссию на ночь, Карина сходила в ванную, приняла душ, и легла спать рядом с храпящим Борисом. Она все время думала о Билане, может, все же рискнуть? Хотя она все же понимала, что опасно связываться со звездой – мало ли что может произойти? Карина решила, все же начать песенную карьеру. Билан оставил ей телефон, она собиралась позвонить ему, чтобы объявить о своем согласии участвовать в его проекте. С этими мыслями она и заснула.


Утром, наспех позавтракав, Карина побежала в фотоателье, для редактирования вчерашних фотографий. Карина первой пришла, в ателье не было ни души. Карина набрала номер Димы. Через несколько секунд пустых гудков, послышался голос Димы:


– Алло! Карина, это ты? А я как раз на пробежке, я перезвоню тебе через часик, хорошо? – сказал Дима, шурша телефоном.


Карина положила трубку, и новым рвением принялась за работу. Особое внимание она уделяла фотографиям Димы, он стал дорог ей за эти два дня. Домой возвращаться не хотелось – там ее ждал ненавистный Борис. Отношение к нему изменилось после знакомства с Димой. «И как я с ним вообще жила эти два месяца?» – сама себе задавала вопрос Карина.


Спустя некоторое время в ателье начали подъезжать сотрудники – все заспанные, помятые. Одна Карина выделялась среди них свежестью и авантюризмом.


– О, Карина, у тебя прекрасно получилась фотография Билана, ты молодец! – похвалил ее директор.


– Эта фотография будет украшать фасад нашего ателье.


– Ты уверена? Нужно же согласие певца! – посмеялся над этим предложением директор.


Через час Карине позвонил Дима, он был бодр и весел:


– Ты чего хотела Карина? – спросил он, что-то жуя на ходу.


– Дима, я согласна участвовать в твоем проекте «Голос»!


– Ну и замечательно! Приходи на кастинг, он состоится на следующей неделе в понедельник. А после концерта в пятницу, поехали ко мне пообщаться? Бориска уже скучает по тебе, вон как трется об меня! – рассказал Дима о взаимоотношениях с котом.


– Буду ждать встречи, – весело ответила Карина, положив трубку.


Все эти дни прошли в томительном ожидании встречи с Димой. Дима подарил Карине билет на свой концерт. Карина купила цветы, и пошла на концерт. Борису сказала, что уезжает к маме, тот был не против, так как решил съездить к дочери. На концерте было много народу. Поклонницы буквально атаковали автобус Билана. Полиция еде сдерживала напор молодых разъяренных девушек. Среди них были и парни, но большинство – девушки. Карина со снисхождением наблюдала за мышиной возней, крепко сжав букет. На концерте Дима выступал и в дуэте с известными певцами, например с Полиной Гагариной, и соло, под аккомпанемент духового оркестра. Глаза Димы были устремлены в далекую даль, будто он искал в дали свою утреннюю звезду.


Карина сидела почти в первом ряду, и улавливала все эмоции, излучаемые Димой. После каждой его песни на сцену несли цветы и игрушки. Карина припасла свои цветы для песни «Невозможное возможно!» Вынося цветы на сцену, она зацепилась каблуком об провод, и с размаху шлепнулась об пол. Дима заметил это, спрыгнул со сцены, и поднял ее. Карина криво улыбнулась: «прости, я не донесла». Дима молча взял цветы, обнял Карину, и запрыгнул обратно на сцену. Концерт продолжился в штатном режиме.


После концерта Карине пришло сообщение: «Я жду тебя у черного входа, тебя проведет мой охранник». И правда, спустя некоторое время, к Карине подошел крупный мужчина в черном костюме, он сказал: «Идем, я провожу тебя до Димы».


Охранник довел Карину до черного выхода, там Охранник набрал номер Димы и коротко, по-военному отрапортовал: «Она у выхода, будем ждать вас вместе».


Дима вышел из зала с букетом Карининых цветов, сияющий от счастья.


– Вот мы и вновь увиделись, ты просто чудо! А падание… С кем не бывает! – произнес Дима.


– Едем к тебе? – спросила Карина.


– Конечно, там же Бориска, а его кормить надо, заедем за продуктами, а там уже махнем ко мне! – сказал Дима. – В магазин, пожалуйста! – скомандовал он водителю.


– Ты хочешь поесть сегодня, наконец, дома? – поинтересовалась Карина.


– Я давно там не ел, так что, тем более ты же мне поможешь?


– Буду стараться! – отреагировала Карина.


В магазине Дима набрал целую тележку съестного. Карина не привыкла так покупать, это было для нее в диковинку. Мясо, колбасы нескольких сортов, пельмени, много фруктов, овощей и зелени. Корм Бориске, еще что по мелочи. Дима готовился будто бы к войне. «А что? Вдруг завтра апокалипсис? А мы с тобой к нему готовы!» – шутил Дима.


Дома Дима только открыл дверь, как Бориска набросился на хозяина, он бегал за ним по пятам, терся об ногу и мурлыкал. Карину все так же демонстративно игнорировала. Карина решила пойти на хитрость: она намазала палец раствором валерианы. Сначала кот пробегал миом Карины, но потом стал чувствовать до боли знакомый запах. Кот заурчал, вяло смотрел на Карину. Но все же сдался под напором запаха, он запрыгнул на колени к Карине, и начал лизать тот самый палец, что был обмочен в растворе валерианы.


– Запрещенные приемчики? – с сочувствием посмотрел на кота Дима.


– Приходится заниматься этим, а то кот, то совсем меня не признает, – оправдывалась Карина.


Кот понюхал, понюхал валерьянки, а потом привык к этому запаху, все же сбежал от Карины. До конца вечера его не видели. Занимался своими делами. Карина и Дима провели замечательный вечер вдвоем. Они беседовали о творчестве, о жизни, о концертной жизни артиста. Дима все чаще заглядывал в глаза Карине, находя в них много грусти.


– О чем ты грустишь? – спросил ее Дима.


– Я пока не готова говорить о себе тебе, – призналась Карина.


Наверху послышалось копошение, кто-то хулиганил наверху. Карина и Дима побежали на второй этаж. Там в углу, свернувшись клубком лежал кот, посматривая на Диму. Он был обмотан простыней, руки и ноги были связаны, только хвост торчал, и недовольно стучал по полу.


– Что стряслось, Бориска? – удивился Дима.


Кот молчаливо посмотрел на Карину, попытался вырваться из западни, но все тщетно – кто-то крепко его связал.


– Я думаю, что здесь кто-то есть! – предположила Карина.


Дима и Карина обошли весь второй этаж, но никого не обнаружили. Они подошли к месту, где лежал кот, но его на месте не было.


– Это очень странно, похоже, мой кот оборотень, – рассмеялся Дима.


– А вдруг правда? – посмотрела на него Карина.


– Да ты что, это же шутка, вот я сейчас ему задам! – произнес Дима, заглядывая под кровать.


Кот оказался на шкафе, он смотрел на людей со снисхождением короля, будто бы это он был хозяином дома, а не Дима. Кот прыгнул на пол, и побежал вниз по лестнице. Карина и Дима побежали за ним. Кот выпрыгнул в окно, и удрал в кусты. На втором этаже послышался новый шорох.

На страницу:
9 из 20