bannerbannerbanner
Краткое содержание «Доставляя счастье»
Краткое содержание «Доставляя счастье»

Полная версия

Краткое содержание «Доставляя счастье»

текст

0

0
Язык: Русский
Год издания: 2019
Добавлена:
Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
1 из 1




Доставляя счастье

Введение

Тони Шей признается, что решил написать книгу о своей фирме Zappos не только для того, чтобы поделиться ценным опытом, но и чтобы предостеречь начинающих предпринимателей от многих досадных ошибок.

Его компания довольно быстро приобрела известность на рынке интернет-продаж и в рекордные сроки превратилась в лидера отрасли. Шей уверен, что в основе успеха Zappos лежит особая корпоративная культура, которой неукоснительно придерживаются абсолютно все сотрудники компании.

В книге «Доставляя счастье» автор делится историей собственной жизни и становления Zappos, проливает свет на свою философию управления организацией, а также дает общие советы по развитию бизнес-проектов. Тони Шей надеется, что это издание подтолкнет новичков к созданию собственного дела, а опытных предпринимателей вдохновит на еще большие свершения.

Прибыль

В погоне за прибылью

Родители Тони Шея надеялись, что он станет врачом или защитит докторскую диссертацию, однако сам он с ранней юности мечтал о собственном бизнесе, поэтому всегда старался найти возможность немного заработать.

Поначалу он развозил газеты, но быстро осознал, что этот труд не подходит даже подростку. Став чуть старше, Тони решил заняться выпуском собственного печатного издания. В первый номер вошли его рассказы, а также кроссворды и анекдоты.

Потом предприимчивый юноша связался с одним издательством и предложил им сотрудничество, представившись рекламодателем, продвигающим собственную фирму по изготовлению значков. Вскоре Тони получил ответ: его предложение было отобрано для публикации на страницах следующей книги. Уже через две недели он получил свой первый заказ, а на следующий день после этого – еще два. Через месяц Тони принимал не менее десяти заказов в сутки.

В течение нескольких недель он заработал более 200 долларов, что было вполне прилично для юноши его возраста.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
1 из 1

Другие книги автора