bannerbannerbanner
И смех и грех… (лекарство от депрессии). Книга вторая
И смех и грех… (лекарство от депрессии). Книга вторая

Полная версия

И смех и грех… (лекарство от депрессии). Книга вторая

текст

0

0
Язык: Русский
Год издания: 2012
Добавлена:
Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
2 из 2

Вредные привычки 21 века

Новиков Владислав


Для меня давно уже загадка, как можно слушать RnB, Disco Hous или современную попсу. Эта «музыка» поражает не только отсутствием всякой мелодии и гармонии, но и тем, что «всё вокруг вянет», когда она слышна. Эта «музыка» однообразна, жёстка и агрессивна. И водители слушая её обычно за рулём, начинают неадекватно вести себя, разгоняются до максимальных скоростей и попадают в аварии. Такая «музыка» ассоциируется у меня с жёсткой дракой без правил.

Наблюдая за реакцией своего тела, я заметил, что однотонный и тяжёлый ритм этой «музыки» просто невыносим… От нудной постоянной мелодии мир начинает быстро сужаться, а восприятие просто свёртывается, но постепенно слух адаптируется и вскоре музыка кажется не такой уж и плохой и даже начинает нравиться, зато естественные звуки природы, например пение птиц, становятся как бы неприятными.

Вставив в уши наушники, я перестал общаться с окружающим миром и замкнулся на негативных состояниях: агрессии и печали, недовольстве собой и окружающим миром… Когда же я попадал в обстановку искренности, теплоты и любви, то полностью терялся, не зная, что делать, и пытался скорее вернуться обратно к своему плееру, напрочь забыв, что существуют человеческие состояния. А чтобы прикрыть свою эмоциональную тупость, на простые вопросы я отвечал агрессивно.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
2 из 2