bannerbannerbanner
Как сетевику не прос…ть лето!" (методичка по продажам «в полях»)
Как сетевику не прос…ть лето!" (методичка по продажам «в полях»)

Полная версия

Как сетевику не прос…ть лето!" (методичка по продажам «в полях»)

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
1 из 1

В компании, где я работала, меня называли «Королева соцопроса», потому что вся моя структура была построена на холодных контактах. В этой методичке я решила шила дать конкретный метод работы. Кому-то он будет знаком, но я от души советую применить его на практике. Многие жалуются, что летом объемы падают, у всех дачи-огороды, но смею вас заверить, что это очередной миф, очередная общепринятая глупость. Делюсь способом эффективного использования сетевиками летних месяцев для увеличения роста ваших продаж, роста товарооборота и клиентской базы. Метод проверен моим практическим опытом и дает потрясающий выход!

Как же сетевику не проспать лето?

Собственно, лето ничем не отличается от других времен года. Более того, оно имеет целый ряд преимуществ в виде тепла, хорошей погоды и возможности работать на улице. Да-да, дорогие мои, мы будем говорить о работе на улице. О совмещении полезного с приятным. Ведь именно летом так важно отойти от компьютера, активно дышать воздухом, насыщая свой организм кислородом, и по ходу делая продажи.

Сразу хочу акцентировать внимание, что метод направлен именно на продажи продукта. Более того, на монопродажи. Вы должны четко понимать, что это один из способов первично заинтересовать людей своей продукцией. «Доработка» клиента до подписания идет вторым этапом, в офисе.

Я не зря делаю акцент на этом. Если вы будете при первом контакте стараться человека убедить «какая хорошая компания, как выгодно брать по скидке, а еще и зарабатывать можно» и прочий набор стандартных фраз, которыми обычно принято сопровождать каждого пришедшего, то результат будет нулевой. И даже минусовый.

Любая информация должна быть дробной, дозированной. Во-первых, потому что люди много информации все равно не запоминают, они запоминают всего лишь процентов 15-20 того, что вы говорите. А во-вторых, если человек слышит слишком много слов, да если еще и кучу времени на него тратите, то подсознательно он понимает, что он вам нужнее, чем ваш продукт ему, и вот тогда он начинает показывать «коготки».

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
1 из 1