bannerbannerbanner
Секс дыбом
Секс дыбом

Полная версия

Секс дыбом

текст

0

0
Язык: Русский
Год издания: 2016
Добавлена:
Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
5 из 5

Как влюбить в себя девушку? Быть остроумным, оптимистичным, искренне улыбаться и заразительно смеяться – ведь эти качества притягивают всех! И не удивляйтесь, если на Ваш громкий смех начнут сбегаться даже дорожные рабочие с отбойными молотками – юмор он такой. Заразный. Впрочем, рабочих оставим за скобками, ведь нас интересуют только девушки.

Умейте пошутить к месту, сделать прекрасной нимфе рядом с Вами изысканный комплимент, будьте жизнерадостны и с оптимизмом смотрите в будущее! Девушке (и даже не одной) с Вами будет приятно, легко и беззаботно.

Однако не нужно становиться «дежурным клоуном», сельским дурачком или шутом набитым. Излишнее веселье чревато – Вас могут принять за идиота, и потом будете доказывать, что Вы – совсем не идиот, и один из братьев Карамазовых. Знайте меру и помните, что в ситуациях, когда требуется принятие серьезного решения, не место шуткам. А место серьезности, сурово насупленным бровям и адскому выражению на лице – свидетельствующему о работе мысли! Ее – мысль – кстати, девушки тоже очень любят.


9. Изучите искусство секса. Тренируйтесь, практикуйтесь, меняйте девушек одну за другой – главное, научиться! Если нет подходящих кандидатур для совместных занятий, сойдут и жрицы любви – а почему нет? Отбросьте ханжеский, старомодный взгляд на жизнь – если Вы намереваетесь стать профи, Вам нужно пользоваться любой возможностью для тренировок.

Планируя длительные отношения с девушкой, без знания искусства секса не обойтись. Это ведь не связь на одну ночь, когда меньше всего волнует, получила ли партнерша удовольствие. И даже не связь на две ночи – это нудные долгие баталии и постельные битвы, в которых предстоит держаться (скрипеть зубами, но держаться), которые нужно пережить, испытать их тяжесть на себе и выйти из них здоровым и все еще полным сил!

Бывает, что для длительных семейных любовных отношений одной лишь многолетней практики с проститутками и случайными знакомыми бывает недостаточно. Штудируйте соответствующую литературу, обсуждайте эти вопросы с девушкой (не на первом свидании, конечно – а обязательно еще до свидания!). Тогда Вы точно рассчитаете свои силы, почувствуете и поймете, способны ли Вы, хватил ли у Вас мужества и решимости пережить предстоящий любовный кавардак – в хорошем смысле этого слова.

Впрочем, искусство секса – оно потому и называется искусством, что к нему неприменимы стандартные подходы и клише. Может (и почти на сто процентов так) случиться, что в постели с девушкой Вы потерпите полное фиаско, проявите себя если не конченым импотентом, то уж всяко неумехой и мужланом. Ведь волнение велико – и оно сказывается – и еще как сказывается! Не печальтесь – девушка, конечно, даст Вам по морде букетом гвоздик, которые Вы ей подарили, и уйдет – но зато Вы получите great experience, а он Вам еще пригодится.


10. Не становитесь подкаблучником. Ни в коем случае! Ухаживая за девушкой, удовлетворяя ее капризы, следуя ее пожеланиям, не забывайте о том, что всегда важно сохранить свое собственное «Я», свою индивидуальность. Не становитесь зависимым от женских желаний! Даже если Вам очень хочется. Пересильте себя, скажите самому себе: «Я – мачо! Я – зубр! Я – похоронный курган двадцатиметровой высоты! Я – лидер! Я – The Best!» Аутотренинг Вам поможет.

Высшее искусство: во всем удовлетворять женщину и в то же время поступать по-своему в важных вопросах. Искусство, почти невозможное! Поэтому:


11. На время станьте подкаблучником. Это поможет.

Конечно, трудно достичь подчиненного состояния, если Ваши личные стремления и желания девушки кардинально противоположны. Придется Вам измениться. По крайней мере, пока девушка не окажется в Вашей постели, и Вы не познаете ее во всех возможных позах. А до этого замечательного момента – да, измениться! Нужно наступить на горло собственной вольной песне – лишь только в самых крайних случаях давая ей волю (или не давая вообще).

Этот пункт – он трудный самый! Он требует полного самоконтроля и лицемерия – словом, тех качеств, которыми обладают продвинутые стриптизеры и мальчики по вызову. Главное – помнить, Ваши старания окупятся. Девушка обязательно повернется к Вам так, как Вы сами того пожелаете. И ее даже не придется долго упрашивать.

И на прощание – чтобы несколько Вас приободрить, пожелать Вам успеха на нелегком пути завоевания сердца одинокой девушки из Сокольников или Балашихи, от нас Вам стишок тире ритмические напевы: «У меня получилось!»

Иду по парку,Гуляю один,Смотрю – навстречу она,Красивая, чертовка, в платье – а я, опять же, один!Мысль в голову – раз!Познакомлюсь сейчас на раз-два-с!Медленно сбавляю шаг,На лице улыбка – без улыбки никак!Она на меняПоднимает взгляд,Карие глаза —Я, в натуре – в отпад!Да за такие глаза —Легко на север махну,Деревья валить —Березу, ольху, сосну!Только лишь бы с ней,С девушкой, что идёт навстречу,А без нее – я не согласен,За базар отвечу!В общем, преградил дорогуБудто случайно,Скалю зубы —От смелости и отчаяния!Если сейчас пошлет на три буквы,Конечно, удержусь, сожму зубы,Но обидно будет – да!Быть посланным в никуда!Но пронесло, впрочем,Девушка совсем не против!Я сразу Бога за бороду ухватил,В МакДональдс на кофе пригласил!Типа: «Там есть еще и бургеры,И картошка —Я хозяйственный – почти прирожденный бюргер,Трачу с умом – понемножку!»А в ресторане под кофеВ стаканчиках пластиковых,Очаровал анекдотами девушкуВ легком воздушном платье!Хохотала до слез,Опрокинула на пол поднос,Уборщик прибежал, матерясь,Я приказал ему успокоиться и пусть уйдет, предварительно уберясь!Уборщик ушел,Я понял – момент настал,Я полностью в доверие девушки вошел,Настоящим защитником её себя показал!Предложил ей —Ко мне домой сразу,Дома – кровать,Не мятая и почти не грязная ни разу!Гигиена – моё всё!Насчет гигиены – я востёр!Зубы чищу каждый день и моюсь тоже часто,А такое в наши дни среди мужиков встретишь нечасто!Она согласиласьС предложением моим,Отлично получилось,Интим наладим на двоих!Пришли домой —Я первым делом разогрел кастрюлю с макаронами,Она если не захочет – всё съем сам,Что-то я ужасно голодный!Разогрел, разложил, поел,Перекурил (электронной сигаретой), посуду вымыл,Сделал всё, что хотел,Пора переходить к интиму!В ванну полез,Вышел освеженный,А где же девушка? А ее нет!Точно так же, как и моей любимой кожаной куртки с капюшоном!Точно так же, как и цепочки золотой,Как кольца обручального от бывшего брака,Как DVD-проигрывателя, как портмонеИ альбома с ценными старинными марками.Зато от девушки осталсяАромат ее духов —Он-то не подкачал,Не был таков!Смотрю на себя в зеркалоИ вижу издалекаНе крутого перца,А набитого муд…ка!

Как стишок? Понравился? В нем отражены все основные принципы, все основные этапы покорения девушки: первоначальная смелость и решимость, приглашение отужинать в ресторане, юмор и умение поддерживать светскую беседу, расчетливость и домовитость в вопросе траты денежных средств. И снова смелость – не постеснялся, пригласил домой, снова домовитость – разогрел макароны и дал откушать девушке, далее – гигиена, в общем, полный набор настоящего джентльмена, против которого никакая красавица не устоит!

И напоследок. Если Вам все-таки с прекрасным полом не везёт – не расстраивайтесь. Ведь Вы и хозяйственный, и начитанный, и даже в некотором роде привлекательный, несёте на себе не слишком много лишнего жира, стекла Ваших очков не сильно толстые, а пальцы на руках – не сильно короткие. У Вас всё обязательно рано или поздно получится! Но если нет – то вот Вам адресок: «Потомственная ворожея, маг первой высшей категории, белокнижница и демиург Смоленская Евангелина. Привороты с гарантией бесплатного безудержного секса на необозримое будущее. Дешево, качественно, уверенно!»

Глава 5

Дом, в котором я живу (второй этаж)

С первого этажа на второй ведет широкая лестница – по ней с легкостью могут пройти котов пятнадцать, построенных в ряд. По людским меркам, ширина лестницы – метра два. Для частного дома вполне презентабельно – тем более ступени выложены настоящим природным мрамором, а перилла сделаны из дуба.

Кстати, по перилам я страсть как люблю съезжать вниз. Они широкие и с такой неглубокой выемкой посредине, сев в которую и хвостом поддерживая равновесие, можно на несколько мгновений почувствовать себя фристайлером, летящим с вершины горы в долину, засаженную густым виноградом!

Съезжать лучше, когда рядом нет хозяина. Не то чтобы он меня ругал или еще как выражал свое недовольство – нет! Просто спуск по перилам несёт в себе таинственный привкус свободы и попрания множества социальных законов, а в такие моменты лучше находиться один на один с вечностью! Впрочем, я совсем не уверен, что Женя не снимает меня скрытой камерой – коих в доме тьма тьмущая! Сам видел, как специально приглашенные люди монтировали их в стены. Женя говорит, что для безопасности!

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
5 из 5