bannerbannerbanner
Международный день борьбы с суевериями
Международный день борьбы с суевериями

Полная версия

Международный день борьбы с суевериями

текст

0

0
Язык: Русский
Год издания: 1974
Добавлена:
Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
1 из 1

Кир Булычев

Международный день борьбы с суевериями

Письмо в редакцию

Дорогая редакция!


Разрешите мне, старому человеку, прожившему долгую жизнь, дополнить, поддержать и развить в некоторых отношениях идеи, которыми уже делились с вами читатели.

Должен сказать, что мне очень странными кажутся некоторые другие распространенные суеверия. Например, встреча Нового года. Что такое Новый год? Разве это не условность, придуманная еще в незапамятные эксплуататорские времена капиталистами, которые наживались на продаже новогодних елок? Я предлагаю не собираться за столом и не ждать никому не интересной минуты, когда (якобы!) один год сменяется другим. Вместо этого следует устраивать небольшие собрания в конце рабочего дня 31 декабря и собирать членские взносы на следующий год. Можно, впрочем, устраивать такие собрания и 1, 2, 7, 8 или 15 января и в любой другой день.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
1 из 1