bannerbannerbanner
Двоечник
Двоечник

Полная версия

Двоечник

текст

0

0
Язык: Русский
Год издания: 2008
Добавлена:
Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
1 из 1

Мария Куприянова

Двоечник

Высоченные полки, бесконечные ряды книг, пыль, спертый воздух и опротивевший до печеночных колик плесневелый запах бумаги – вот мое наказание за бесконечные пропуски лекций и несдачу зачетов. Маменька с папенькой постарались и задобрили озверевшего от моей лени декана, вручив научному воротиле толстый конвертик «в награду за потраченные нервы». Ему-то что, а мне нужно теперь прозябать в университетских архивах и заниматься переписью никому уже не нужных книг! И как назло, у меня отобрали мобильный телефон с закаченной туда недавно классной фэнтезюхой. Девчонка из нашего мира попадает «туда», становится крутой магичкой… Ах! Вот это я понимаю, жизнь. А тут сидишь взаперти, в компании с древними, прогнившими фолиантами, никому не нужная… такая красота, я то бишь, пропадает! А это что?

Мое внимание привлек корешок толстенной книги, стоящей под самым потолком. Он переливался серебром и всецело завладел моим вниманием. Я придвинула стремянку и забралась наверх. Дрожащей рукой вытащила книгу. «Учение о древней магии» – гласило ее название.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
1 из 1