
Полная версия
Кот в Париже

Ксения Яковлева, Ксения Подзорова
Кот в Париже
Введение
Может введение не самое главное, что есть в этом рассказе, но я прошу прочитать его.
Как автору данной книги, мне хотелось бы правильно донести свои чувства и эмоции. Я часто сталкивалась с тем, что меня не понимают окружающие, однако с помощью книг, я думаю у меня получится всё это выразить.
Именно в этом рассказе я хотела бы описать, что значит одиночество, что значит идти к своей цели. Не смотря на краткость этой истории в ней есть глубочайший смысл….
«Кто намеревается совершить далёкое путешествие к потомству, кто хочет писать для всех времён, тот должен быть краток, сжат, ограничен существенным; он не должен тащить с собой бесполезного багажа, должен задумываться над каждым словом» – Артур Шопенгауэр.
Это был самый обычный день. Солнце все так же ярко светило, в окно подувал лёгкий ветерок, нагоняя аромат, только что распустившийся вишни. «Так бы мог описать этот день любой человек, но не я! Почему? Может, потому что я не человек? Но тогда кто я?» —спросите вы меня. Я кот, да-да вы не ослышались, я кот. Меня зовут Мурзик! Ну, о себе скажу только одно я просто очарователен. И я бы описал тот день так: Солнце светит ярко, на ветке вишни сидят очень аппетитные воробьи, в аквариуме плавают еще не съеденные рыбки и где-то далеко слышится ужасающий голос: «Мурзик не лезь к аквариуму!»
Конец ознакомительного фрагмента.
Текст предоставлен ООО «Литрес».
Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.
Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.