bannerbannerbanner
Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
1 из 1

Воздухоподъемное устройство

Это устройство может быть использовано для воздушных судов, разных транспортных средств, или быть летающим транспортным средством самостоятельно. У него есть крыло или другая поверхность, которая может быть использована в качестве подъемного элемента (например: крыша транспортного средства). Над крылом или другой поверхностью там будет располагаться множество реактивных двигателей или турбо вентиляторов или вентиляторов или пропеллеров в таком положении, когда всасывающее действие реактивных двигателей, турбо вентиляторов, вентиляторов или воздушных винтов создает зону низкого давления над крылом или другим подъемным элементом. Разница в давлении воздуха над крылом или подъемным элементом и под крылом или подъемным элементом создаст лифт.

На фиг.1 изображен ряд реактивных двигателей на крыле.

А – крыло

B-горизонтальный опорный элемент

C-вертикальный опорный элемент

D-jet-двигатель (микро-реактивный двигатель)




Игра-головоломка

Игра-головоломка имеет набор из 8 чашек (A, B, C, D,E, F, G, H), каждая имеет различный диаметр, и доску (BR), которая имеет 3 маркера зоны (Zone1,Zone2, Zone3). Перед началом игры игрок должен поставить набор чашек над первой зоной-маркером (Z1) с чашками наибольшего диаметра сверху и чашками наименьшего диаметра снизу. После начала игры игрок должен переместить все чашки из зоны (Z1) в зону (Z3). Игрок может ставить кубки на зоны (Z1, Z2, Z3). Чашки нельзя ставить на верхнюю часть другой чашки, имеющей больший диаметр.

Глаза птицы или рыбы


Мы знаем, что у птиц и рыб глаза по обе стороны от головы. Эти очки позволяют человеку почувствовать зрение птицы или рыбы. Это может быть очень интересным развлечением. Представьте, что люди должны передвигаться в специальной комнате, наполненной мягкими предметами, чтобы навредить себе, если они упадут. Люди должны найти свой путь из этого лабиринта, и первым, кто сделает это, будет победитель. Или, возможно, они играют в баскетбол (или другой вид спорта). На картинке ( Рис. 1) Вы видите вид сверху очков, соединенных с зеркалами. Каждое зеркало позволяет человеку видеть то, что находится слева и справа от него. На рисунке (Рис. 2) вы видите изометрический вид очков / зеркал. На рисунке (рис. 3) вы видите прямоугольную коробку с отверстиями с обеих сторон, которые могут иметь рыбоподобные линзы (или, может быть, ничего). На рисунке (рис. 4) вы можете увидеть прямоугольную коробку и очки с зеркалами до того, как они были собраны вместе. На рисунках (рис. 5 и рис. 6) вы можете увидеть другой вид Собранный продукт. На рисунках (Рис. 7 и Рис. 8) вы видите очки с широкоугольными линзами («рыбий глаз»). Это только пример того, как можно изготовить эти очки. Основная идея заключается в том, что они имеют по крайней мере, одно зеркало, которое позволяет пользователю видеть, что может произойти на левой стороне головы или на правой стороне головы.


Съемный моторный блок


Съемный моторный блок (СМБ) подключен к передней части автомобиля и может тянуть автомобиль вперед или назад. СМБ имеет управляемые колеса. СМБ может использоваться с электромобилями для увеличения времени поездки без дозаправки.



Электромобиль со съемной или

буксируемой электрической станцией

Станция обеспечит автомобили электроэнергией для дальних поездок. Станция вырабатывает энергию с помощью электрического генератора, работающего от двигателя внутреннего сгорания или двигателя другого типа. Станция может включать в себя аккумуляторы на водородных элементах. Автомобиль будет обеспечиваться энергией на ходу (таким образом, двигатель и другие электрические системы будут использовать эту энергию), а при остановке автомобиля (для зарядки аккумулятора автомобиля или других нужд).



Беспламенный комнатный обогреватель


Нагреватель использует разложение перекиси водорода в качестве источника тепла. Перекись водорода будет разлагаться с образованием воды и кислорода после контакта с катализатором. Таким образом, этот обогреватель можно безопасно использовать в помещении (дом, палатка, автомобиль и т. Д.). В качестве примера может быть использован нагреватель, содержащий радиатор, емкость с пероксидом водорода и реакционную камеру. Реакционная камера имеет каталитический элемент. Контейнер с перекисью водорода расположен наверху радиатора, и когда радиатор положен набок, перекись водорода не может попасть внутрь реакционной камеры. Реакционная камера может быть расположена непосредственно под контейнером с пероксидом водорода. Изначально радиатор лежит на боку. Пользователь открывает контейнер, наливает перекись водорода в контейнер и плотно закрывает контейнер. Второе: пользователи поднимают радиатор. Перекись водорода попадает в реакционную камеру, разлагается на горячий пар и кислород. Масса радиатора, рассчитанная таким образом, что образующийся пар после контакта с радиатором превращается в воду и собирается в нижней части радиатора. Радиатор может иметь небольшое отверстие сверху для выпуска кислорода внутри этого радиатора. Радиатор может иметь предохранительный клапан для выпуска дополнительного давления изнутри этого радиатора.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
1 из 1