bannerbanner
Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
12 из 17

Свою машину Александр оставил Вике. Она вышла на работу, проведя на больничном около недели, и ей необходима была машина. Они работали на одном заводе, но в разных подразделениях и не пересекались. Он не видел ее с того самого дня как она сказала «Уходи». Каждый вечер, принося домой продукты или, провожая дочь, он ждал, что она выйдет к нему, но Вика не выходила, значит, время для разговора еще не пришло.

Маргариту он не видел. В офис с бумагами она больше не ездила, присылала сметчиков из своего отдела и по утрам случайных встреч не получалось. Его это только радовало, сейчас он не готов был увидеть ее. Он скучал, несмотря на ее ужасный поступок. Нельзя иметь дело с человеком, способным на такую подлость, говорил он себе, но отчего-то ему очень не хватало Маргариты.

Он ждал Машу около поликлиники, ей нужна была какая-то справка, для какого-то кружка. Маша задерживалась, на телефон не отвечала, и Берестину пришлось зайти внутрь. В холле, возле регистратуры он стал изучать расписание, чтобы понять, где ему искать дочку. Боковым зрением он заметил девушку, на руках она несла ребенка, уже достаточно взрослого, одетого в зимнюю одежду и оттого еще более тяжелого. Несла его эта хрупкая девушка с большим трудом. Он повернулся к ней, это была Маргарита.

–Здравствуй, – растерянно сказал он.

–Здравствуйте, – ей было не до него, Марго была обеспокоена.

–Что случилось?

–Да вот температура высокая. Сделали укол, а там снотворное в составе.

Он видел, Рита очень переживает за ребенка, сейчас их межличностные отношения были для нее на втором плане. Ему стал жаль ее.

–Давай я помогу.

Он осторожно взял мальчика из ее рук. Ему было около 4 лет, достаточно взрослый и достаточно тяжелый. «На Маргариту не похож, наверное, в своего отца» – машинально отметил Берестин. Мальчуган действительно крепко спал.

Подбежала Маша.

–О пап, привет! – улыбнулась она, и уже обращаясь к Марго – Ну как, Даньке уже лучше?

–Да, Маша, спасибо!

–Вы знакомы? – удивился Берестин, обращаясь к обеим.

–О, нет, мы в очереди сидели вместе, и Машенька нас пропустила. Так и подружились, – улыбнулась Марго.

–Маша, это Маргарита Павловна, мы работаем вместе. Проводим их с Даней до машины?

–Ну конечно, па!

Они спустились с крыльца вчетвером, шли рядом, Александр бережно нес на руках Даньку, позади него Рита и Маша. Девчонки оживленно обсуждали что-то про замечательного доктора, который работает у них на участке. Обе были от него в восторге.

« Как легко они поладили. Буд-то подружки!» – мысль эта вызывала у Александра нежность к обеим. Он не ненавидел Маргариту больше, злился немного, но сейчас это не имело значения. Женщине с ребенком на руках нельзя было не помочь, как настоящий мужчина, он помог бы любой на ее месте. Вот только это странный трепет внутри волновал его.

Что может быть важнее для женщины, чем любовь мужчины? Только любовь этого мужчины к ее ребенку. У Маргариты сердце замирало, когда она видела как бережно, с какой заботой Александр укладывал Даньку на заднем сидении, стараясь устроить его удобнее, словно родной отец.

–Спасибо, Александр Владимирович! – ей трудно было говорить, подступали слезы.

–Выздоравливайте!

Они встретились глазами, и его грудь как будто сдавило большой тяжелой плитой, ни вдохнуть, ни выдохнуть.

–Пока, Машенька! – пересилив себя, улыбнулась Рита.

–До свидания, тетя Рита! – помахала Маша.

–До свидания, – машинально повторил за ней Берестин.

–До свидания! – ответила она.

Глава 11. «Мерзавец».

Тренировка не заладилась с самого начала. Ну не хотела машина срываться в заносы, а мысли пилота, напротив, все время улетали куда-то.

–Ей, Алекс, похоже, ты совсем скис, дружище! – похлопал Майкл по плечу друга. – Не желаешь развеяться?

–Развеяться?

–Я знаю одно шикарное местечко! Для тебя сейчас, как раз то, что нужно!

Такси неслось по ночным улицам города, красиво украшенным, в преддверии нового года: яркие перетяги, мерцающие снежинки, сверкающие огни. Витрины магазинов забиты бесполезными, но до невозможности милыми сувенирами. Но Алексу казалось, что в этот раз праздник проходит мимо него. Его приближение даже удручало Берестина, ведь он не сможет встретить новый год с теми, с кем хочет.

Такси остановилось возле огромного, пафосного дома. Ступени круто взымали вверх, по бокам колонны, обильно обвешанные светящимися гирляндами. В центре сверкала яркая красная вывеска «Мерзавец».

–Что это за место? – удивился Алекс.

–Это стриптиз-бар! – Майкл светился от восторга.

–О нет! – засмеялся Берестин. – Женщины, от них одни проблемы!

–От этих женщин нет проблем, только эрекция! – хохотал Майкл и тащил его за собой.

Алекс толкнул входную дверь. Массивная винтажная ручка, с неожиданной легкостью, потянула его за собой в мир наслаждения и разврата. Они оказались в слабо освещенном вестибюле, стены были драпированы темно красной тканью, повсюду зеркала и черные кожаные танкетки. Их встретила девушка в ажурной маске, на ней было сверкающее пайетками боди.       Девушка обладала достаточно пышными формами, чтобы быть танцовщицей, грудь вздымалась при каждом вздохе и практически вываливалась из корсета, на губах яркая красная помада. Лучезарно улыбаясь, она поманила их за собой вглубь заведения. Провела по витиеватым коридорам в большой зал. Он был разделен на зоны угловыми диванами из красной кожи, перед ними стояли стеклянные низкие столики на резных стальных ножках. По боками красиво подвязаны плотные черные портьеры, распустив которые можно было закрыться от посторонних.       В каждой зоне напротив дивана установлен небольшой подиум с пилоном. В центре зала круглая сцена, на ней установлено несколько пилонов, вокруг которых кружились девушки в соблазнительных нарядах. На лицах маски, тела, смазанные мерцающим блеском, призывно извиваются в клубах сценического дыма. Алекс и Майкл следовали за своей очаровательной провожатой, но сами оборачивались на сцену, оторвать взгляд он таких прелестей было сложно. Девушка проводила гостей в свободную зону, принесла меню.

–Что желают господа? – ее красные губы загадочно улыбались.

Ох уж эта помада, в такой обстановке она особенно остро напоминала Алексу о его давней фантазии.

Меню поразило его своей прекрасной подборкой. Помимо коктейлей и закусок в нем были представлены фото девушек, которых можно было заказать для приватного танца, прейскурант на VIP-комнаты и то, что может в них происходить. А происходить в них, судя по перечню, могло все! Никакого ограничения фантазии клиента.

Они заказали парочку крепких коктейлей для разогрева и стали наслаждаться шоу.

Поочередно на сцену выходили все новые и новые девушки. Каждая показывала свой номер. Девушки были настоящими профессионалками, их танец заключался не только в раздевании. Это была сложная сценическая постановка: свет, дым, музыка, опасные трюки, шикарные костюмы. Девушки были и акробатками и актрисами и танцовщицами. Они маняще улыбались, их движения были пропитаны похотью и наслаждением. Они любили свои тела и призывали зрителей делать тоже. Не отвечать на их призыв было просто не возможно.

В «Мерзавце» было все, что может нравиться мужчинам. И мужчинам здесь нравилось!

Они уже изрядно понабрались спиртного, когда Майкл, подмигнув, спросил:

–Ты уже определился, кого взять на приват?

–Да!

Miss-Teria, так значилась в прейскуранте эта девушка. Из тех, кого он имел возможность созерцать сегодня, она понравилась ему больше всех. Девушка с коротким черным каре, в бархатной маске, с яркой красной помадой на пышных губах. Ее красивую грудь сжимал лиф из блестящей ткани, от которого, через стройный животик, шла полоска, соединяющаяся с нижней частью костюма. Трусики были обшиты бахромой и потому, когда она нагибалась, было видно достаточно, однако загадка все же сохранялась. В руках у Мистерии была кожаная плетка. Она умело управлялась с ней, игриво шлепая себя, томно зажимая между ног или с вожделением закусывая зубами. Именно на ее номер тело Берестина отозвалось особенно остро. Ему захотелось приструнить эту маленькую, своевольную бестию.

Майкл выбрал самую пышногрудую девушку в блестящем белом костюме.

Девушки задернули портьеры и плавно закружили вокруг пилона, поглаживая друг друга. Их дуэт можно было назвать «Ангелы и демоны»: Мистерия, в черном костюме – дерзкая и игривая, девушка в белом – ласковая и хрупкая.

Девушки отлично знали своё дело. Мистерия работала на Алекса, поэтому смотрела она исключительно на него. Это был томный взгляд, полный желания. У Алекса захватывало дух от ее глаз. Он всегда думал, что стриптизерши и проститутки это одно и то же и считал ниже своего достоинства иметь с ними дело. Но сейчас он понял, как глубоко заблуждался. Во-первых, судя по количеству нолей в прейскуранте, этих девушек не каждый мог себе позволить и, во-вторых они были настолько профессиональны и артистичны, что искренне восхищали его.

Танец состоял из красивых элементов, во время выполнений которых женское тело представало во всей красе. Шпагаты на весу, крутки с широко разведёнными ногами и все это в красивых, огненно-красных шпильках на высокой платформе. Благодаря специальной высокой обуви ноги танцовщиц казались ещё более длинными и стройными, девочки выглядели соблазнительно и ещё сильнее нравились своим зрителям.

Красивые и подтянутые тела танцовщиц напрягались во время выполнения сложных элементов, так, что становился отчетливо виден, красивый мышечный корсет. Рельефная спина упругий пресс, сильные руки, все это было результатом длительной работы над собой и регулярных тренировок и бесспорно вызывало уважение.

Мистерия давала возможность Алексу рассмотреть себя всю. Гибкая, пластичная девушка заворожила Алекса своими, неторопливыми, гипнотизирующими движениями.

В Мерзавце действовало правило, согласно которого во время приватного танца клиент не имеет права касаться танцовщицы. Это и есть основная изюминка процесса, то, что доводит мужчину до высшей точки возбуждения.

Когда Мистерия грациозно спустилась с подиума, они с Александром остались наедине. Майкл не отличался особой выдержкой и удалился со своей избранницей в приват-кабину.

Она подошла к Алексу. Положила руку ему на плечи, бедра ее грациозно покачивались, он слышал, как шуршит мишура ее костюма. В голове было туманно от выпитого спиртного. Мистерия провела ладонью по его груди до самого ремня, медленно приседая с широко разведенными коленям. Ей было позволительно его касаться и Алексу это очень нравилось. Она повернулась спиной, облокотилась на его ноги ладонями и красиво присела. Он рассмотрел под бахромой блестящую, тонкую полоску на ее аппетитной попке, вырисовывающей соблазнительные круги перед самым его носом. Она извивалась, прогибаясь вперед, и манила его. Прикасаться было нельзя, а ему уже нестерпимо хотелось сделать это.

Затем она повернулась к нему лицом, поймала взгляд, удовлетворенно улыбнулась. Мистерия опустилась на пол между его ног, откинулась назад, и все ее тело описало потрясающую волну. Ладони заскользили по внутренней стороне его бедер, такое прикосновение словно обожгло его. Мистерия стащила его в полу лежачее положение, и грациозно села сверху. Она извивалась на нем, и Алекс уже был не уверен, что сумеет и дальше не прикасаться к ней. Ее грудь покачивалась у самого его лица. Мистерия чувствовала, как нарастает его возбуждение и эффектно взмахнула головой. Волосы приятно защекотали лицо, развевая приторный аромат парфюма. Она оказалась на диване рядом, давая ему немного остыть, ее тело вновь волнообразно извивалось, едва касаясь Алекса. Он блуждал глазами по ее телу, а воображение уже давно делало с ней все. Она легла ему на колени, откинула волосы, ноги были раздвинуты, он ласкала свою грудь, ее пальцы скользили ниже к зоне бикини. Алекс снова почувствовал, что перестает себя контролировать. Они встретились глазами, Мистерия медленно провела языком по своим ярко алым губам. Алекса трясло от возбуждения, так умело женщины никогда над ним не издевались.

Композиция завершалась. Мистерия не спеша вернулась на подиум к пилону. Ловко взобралась на самый верх, отпустила руки, держась одними ногами. Секундное промедление и она сорвалась, стремительно падала вниз, остановившись лишь у самого пола. У Алекса перехватило дыхание от ее опасного трюка. Девушка грациозно поднялась и закружилась вокруг пилона в финальном па.

Он очень хотел продолжения, но решив, в его жизни в последнее время достаточно глупостей и без стриптизерши, позволил Мистерии уйти.

Глава 12. Виктория.

Берестин привез дочь в субботу вечером. Они провели весь день вместе: ходили в кино, гуляли по магазинам, перекусывали в кафешках. Из спальни вышла Вика. Она похудела за эти недели, но ей это пошло на пользу. К тому же Вика сделала новую стрижку.

–Привет!– Александр опустил глаза.

–Привет! Как погуляли? – тон Виктории был доброжелательным.

–Ой, мам, отлично! – защебетала довольная Маша. – С папой так здорово!

Вика прислонилась к стене и, склонив голову, изучала Берестина, как будто видела его впервые в жизни. Ему даже стало не по себе от ее внимательного взгляда.

–Маша, иди к себе в комнату, – его тон изменился. Дочь молниеносно скинула верхнюю одежду и удалилась.

–Викуль… – начал, было, Берестин.

–Не надо, не говори ничего, – оборвала она. – Я хотела попросить тебя кое о чем.

–О чем? – он не понимал, что происходит.

–У тебя ведь завтра тренировка? Или как это называется, то, что ты делаешь на машине?

–Да, завтра тренировка. Ты хочешь, чтобы я взял Машку с собой?

–Нет. Я хочу, чтобы ты взял меня! – она выдохнула, видно было, что ей не просто просить его об этом.

–Оу! Ну хорошо, конечно.– Берестина очень удивила ее просьба. – Так то, сегодня ночью мы с ребятами собираемся покататься на полигоне, это интереснее тренировки, поедешь?

–Сейчас?

–Да прямо сейчас нужно выезжать.

–Хорошо, я только переоденусь.

–Я подожду в машине, – он не хотел ее смущать своим присутствием.

Берестин не ожидал, что Вика захочет узнать о его другой жизни. И не совсем понимал, зачем ей это. Но такой поворот событий показался ему интересным.

Когда он увидел Викторию, то удивился еще больше. Она выглядела потрясающе. Одела все-то, что никогда раньше не носила: сапоги ботфорты, короткую кожаную юбку и маленькую норковую шубку, видимо тоже новую. У Вики была хорошая фигура, и она могла позволить себе носить подобные вещи.

–Ты офигенно выглядишь! – искренне восхитился Берестин.

–Спасибо, Алекс! – она разглядывала машину.

–Ты можешь звать меня так, как привыкла, – улыбнулся он, отрывая перед ней дверку.

–Мне нравиться Алекс.

–Ну, хорошо.

Она закинул ногу на ногу, кожаная юбка задралась.

–Вау, какие ножки! – он положил ладонь на ее колени.

–Эй, полегче! – она довольно улыбнулась, но руку все же убрала, – Я на первом свидании такого не позволяю.

–Прости, Виктория! – он тоже довольно улыбнулся, предвкушая горячую ночь сегодня.

Они неслись по трассе так, как обычно Александр ездил один, он специально делал это. Вика решила узнать его другую сторону, пусть узнает. Он и сам хотел понять, можно ли с Викой проводить время так, как это привык делать Алекс. Ее новый образ, более сексуальный и раскрепощенный, понравился ему. Берестина восхищало, что после такого психологического шока, она нашла в себе силы, чтобы сделать попытку узнать его, вместо того чтобы погружаться в упреки и разборки. По истине, святая женщина. Возможно, он зря все это время скрывал от нее свои увлечения.

Вскоре они приехали на полигон. Машины описывали круги, поднимая клубы дыма, ребята отрывались на всю катушку. Берестин припарковал Мазду в самом центре гудящей компании. Ребята с пивом в руках радостно приветствовали его, похлопывая машину по капоту. Они радовались встрече как дети: обнимались, жали руки, с некоторыми забавно толкались плечами. Он помог Вике выйти из машины.

–Ребят, знакомьтесь, это моя же…

–Подружка – перебила Берестина Вика, она дружелюбно улыбалась, – не торопи события, Алекс.

–Да! – Берестин был приятно удивлен. – Моя очень близкая подруга, Виктория!

–Очень приятно, я – Майкл!

Вика улыбнулась – Майкл ей сразу понравился. Подошли еще парни в обнимку с девушками. Вика причислила бы этих девушек к проституткам, если бы сама сейчас не выглядела примерно так же. И чего только не сделаешь ради спасения семьи.

–На прошлой тренировке Алекс завалил все шиканы! – воскликнул один из парней, обращаясь к Майклу.

–Да брось ты, я просто был не в форме! – оправдывался Алекс.

–Нет, я не понял, ты собираешься побеждать в турнире или как? Да ты и бухой и слепой уже должен делать эти шиканы – не унимался парень.


– Тима, на самом деле у меня к тебе есть вопросы. Кое-что у меня на самом деле, ну никак не выходит. И я не пойму, как будто с машиной что-то. Поможешь? – обратился к нему Берестин.

–Ой, да проедемся сейчас, потом под капотом пошарим, и все будет ОК, – деловито отмахнулся парень.

–Виктория, Тима лучший механик, которого я только встречал!

Тима отмахнулся.

–И самый скромный, – засмеялся Берестин.

–Ну, че поехали?! Хорош дифирамбы петь! – засмущался Тима.

–Сейчас, я только покатаю свою де-девушку! – запнулся Берестин.

Они с Викторий сели в машину. Берестин уверенно притопил педаль газа и Мазда резво рванула с места. Разогнавшись на первом круге, Алекс отправил ее в занос, а сам боковым зрением наблюдал за реакцией Вики. У нее было каменное лицо, ни страха, ни восторга. Ему очень хотелось донести до Виктории всю суть дрифта: кураж, риск, восторг, поэтому он не осторожничал, ехал на максимуме своих возможностей. Он не стремился произвести заведомо положительное впечатление, он пытался дать ей возможность оценить скорость и драйв, все то, что так манило его самого. Возможно, это снова сблизит их.

Алекс откатал все основные элементы, и закружил машину вокруг фишки, поднимая клубы дыма, это обычно делается только на выступлениях, поскольку покрышки моментально приходят в негодность, но сейчас его это не волновало, он старался для Вики. Она завизжала, и он опять не понял от страха или от восторга. Припарковавшись, он взял ее за руку. Ладонь была холодной.

–Как ты?

–Я пока не поняла чего больше страха или восторга.

–Пойдем, выпьем чего-нибудь. У меня есть твой любимый брют, – он поцеловал ее руку.

–Я хочу чего-нибудь покрепче. Что ты сам будешь?

–Виски.

–Я тоже буду виски.

– Хорошо, – Алекс удивился, Вика не любила крепкие напитки

Импровизированный стол был накрыт на капоте одной из машин. Вика выпила залпом, отказавшись от предложенной, в роли закуски конфетки.

–Тебе не холодно? – Берестин заботливо обнял ее сзади.

–Немного…

Он распахнул куртку, и прижал ее к себе. Вика не возражала, но в ответ его не обняла. Виски ударило в голову, она начинала понемногу расслабляться, его физическая близость, безусловно, была ей приятна, но в то же время она явственно ощущала, что духовно они еще никогда не были так далеки как сейчас.

Компания оживленно гудела. Смысла их разговоров Вика, в половине случаев, не понимала.

–Согрелась немного? – прошептал он на ушко.

–Да! Не переживай.

–Я оставлю тебя на пару минут? Хочу, чтобы Тимофей все-таки посмотрел машину.

–Конечно, иди!

Алекс с Тимой отправились к машине и стали увлеченно копаться под капотом. Подъехали еще ребята. Две длинноногие девушки подбежали к Алексу. Они были очень рады встречи с ним, вешались на шею и целовали в щеки. Он смутился, что-то сказал им, и блондинки синхронно обернулись на Вику. Их взгляды просканировали ее с головы до ног – отвратительное ощущение, затем, с явной неохотой они отлипли от Александра и направились в сторону Вики, она напряглась. Компания встретила девчонок радостными возгласами, у присутствующих парней они пользовались популярностью.

–Привет! Ты новая девушка Алекса? – одна из блондинок попыталась изобразить радушие.

–Привет, – холодно отрезала Вика. Мысль о том, что эти девочки, возможно подружки любовницы ее мужа была ей неприятна.


-Вика, тебе шампанского или виски? – Майкл уже считал своим долгом следить за женщинами Берестина и обеспечивать их психологический комфорт.

–Виски. – Она действительно обрадовалась его заботе. Майкл с первых секунд общения ей понравился. – А ты давно знаком с Сашей?

–Примерно год.

–А как вы познакомились?

–Ээээ… Алекс тебе лучше расскажет. – Майкл забеспокоился, что взболтнет лишнего.

–Судя по фоткам, ты один из его близких друзей и, я думаю, ты в курсе, кем мы на самом деле приходимся друг другу. Не бойся сказать лишнего, хуже, чем сейчас уже некуда, – ее небесно-голубые глаза смотрели на него, и Майклу казалось, что она видит его насквозь.

–Вика, я узнал о тебе, уже после вашей ссоры. Раньше Алекс не упоминал, что женат. Но я бы не винил его за это на твоём месте, – он отвел ее в сторону. – Мы с Алексом работаем на важных должностях, это помимо хороших денег, еще и куча ответственности. Постоянное напряжение и нервоз. Дрифт – это способ выпустить пар. Ты и сама видишь, контингент тут особенный. Но я люблю этих парней за бесшабашность, за непосредственность. Для меня общение с ними, возможность погонять, словно глоток свежего воздуха. Все уходит, напряжение, стресс. Я думаю у Саши так же.

У этой компании были интересные способы проводить время: неподалеку от Майкла и Вики кружили две машины, вытворяя всевозможные трюки. На кузовах были установлены камеры, а по бокам стояли два видео оператора. В одной из этих машин сидел Алекс. Они с Тимой подправили кое-что, и теперь проверяли результат.

–Я смотрю на него и не узнаю, – ее глаза заблестели от подступающих слез.

–Так узнай! Не для этого ли ты здесь?

–Я не такая… как все эти… девушки, – виски способствовало ее откровенности.

–Я вижу. И это твой плюс. Да и я не такой. Вик, это игра. Просто втянись!

–А Маргарита, она какая?

–Я не буду комментировать. Он живет с тобой. И сегодня, здесь он с тобой!

–Я хочу понять, что ему во мне не хватает?

–Так спроси! Это не так страшно, особенно если принять во внимание, что тебе тоже может чего-то не хватать.

–А ты женат, Майкл?

–Нее. Я убежденный холостяк! – рассмеялся Майкл.

–Все-таки расскажи, как вы познакомились, пожалуйста?

–Он искал тачку на сайтах. Приезжал смотреть. Мы разговорились, оказалось у нас много общего. Потом он учился дрифту. Я познакомил его с толковыми механиками и пилотами. Он с удовольствием всему учился. Вика, он лучший пилот России на данный момент! Это очень круто, поверь мне! И такие успехи всего за год – уму непостижимо!

–А кто ты в обычной жизни?

–Я главный шеф инженер Дженераль Метрик.

–Ничего себе! Сегодня я вообще не перестаю удивляться.

Майкл налил Вике очередную рюмку виски. Они чокнулись и выпили, снова без закуски.

–Он убьет меня, но я скажу тебе это, девушки липнут к нему как мухи на мед. Здесь половина баб мечтает его поиметь, но он всех отшивает. Ты говоришь, ты не такая, как все эти девушки, так он всех их проигнорировал.

–Миша, ты потрясающий, спасибо тебе за искренность! – она наконец-то улыбнулась.

–Да ладно, ты, Вик, не вгоняй меня в краску.

–Но её он не отшил. Почему?

–Она не из этой тусовки. И, Вик, прости, она тоже стала мне другом, я не могу на два фронта....

–Она его любит?

–Вика!

–Миша, ну это же просто твоё мнение! Она его любит?

–О, чёрт! Виктория, ты такая красивая! Ты благородна как львица! Ты шикарная! Ну не все ли равно тебе до других?!

–Майкл! Спасибо! – Вика растрогалась, обняла его за шею и поцеловала в щеку.

Майкл отметил про себя, что когда тебя целуют целомудренные интеллигентки, это весьма приятно. Они, словно одаривают своим особым расположением.

Алекс подошел к ним незамеченным.

–Если бы ты не был моим другом, я бы тебе сейчас втащил, – усмехнулся Берестин.

–Я бы тебе и сам втащил, потом спросишь у меня за что, – улыбнулся Майкл.

–Детка, поедем домой? – Берестин притянул Вику к себе, но у него это получилось очень по-супружески.

–Как же мы поедем, ты же выпил? – тихо сказала Вика.

–Не волнуйся, мой дом совсем рядом.

–Твой дом?!

–Да, мне есть, что показать тебе.

Он обнял ее и поцеловал в губы. Будучи супругами, много лет, они давно уже не позволяли себе такого на людях. Вика не сопротивлялась, она уже не понимала, что хорошо – что плохо, ее удивляли новые повадки мужа и то обилие информации, которое сегодня она узнала о нем. Она позволяла ему делать, то, что он считает уместным и, кажется, постепенно сдавалась. Как бы не изменились его манеры, он все же оставался собой: галантный, внимательный, нежный. Его запах, его прикосновения, все это не оставляло ее равнодушной.

На страницу:
12 из 17