Вода исполнит ваши желания. Как запрограммировать воду на удачу, здоровье, благополучие
Вода исполнит ваши желания. Как запрограммировать воду на удачу, здоровье, благополучие

Полная версия

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля

Лукерья Исаева

Вода исполнит ваши желания. Как запрограммировать воду на удачу, здоровье, благополучие

© Исаева Л., 2022

© ООО «Издательство АСТ», 2022

Вода вам поможет!

Дорогие читатели!


В своей целительской практике я постоянно сталкиваюсь с людьми, которые в течение многих лет страдают от тяжелых хронических заболеваний. Я заметила, что болезнь, особенно затяжная, полностью меняет сознание человека. Когда он понимает, что серьезно болен, то сразу настраивается на долгое и нудное лечение. И начинает ходить по врачам, сдавать анализы, лежать в больницах, принимать дорогостоящие лекарства, проходить неприятные процедуры… Все это тянется месяцами, годами – а болезнь не отступает. Мало того: появляются все новые и новые хвори: из-за массированного приема лекарств снижается иммунитет, полностью разрушается микрофлора желудка и кишечника, меняется состав крови. Теперь нужно обращаться уже к другим врачам, принимать другие таблетки… и приобретать другие болезни. Болезнь как заколдованный круг, выход из которого один: смерть. Сознательно, или бессознательно, но все больные это прекрасно понимают. Оттого и идут к целителю – в последней, слабенькой надежде. Иногда их удается спасти, но чаще всего недуг находится уже на такой стадии, что весь труд целителя сводится к психологической поддержке отчаявшегося человека.

За всю свою практику я видела многих таких больных. И всегда меня поражал один факт. Человек, заболев, почему-то сразу готовится к неимоверным испытаниям. Он знает, что ему, возможно, придется пройти все, вплоть до операции. И ведь проходят! И теряют последнее здоровье, превращаясь из молодых, цветущих, энергичных людей в изможденных, уставших от жизни стариков. Нередко приходится слышать: «болезнь съела его всего за несколько месяцев – посмотри, как исхудал, постарел…». Да только съела-то не болезнь. Съело лечение! Ведь это сколько требуется сил для того, чтобы доставать номерки к врачам, сидеть в бесконечных очередях, ходить по аптекам, добывать редкие лекарства, каждый день отравлять организм сильными химическими веществами. Об этом и подумать-то страшно! Я уже не говорю о том, что лечиться в условиях «развитой демократии» стоит баснословных денег, и часто люди просто нищают, отдавая все свои сбережения врачам. Все, абсолютно все люди когда-либо видели последствия такого «лечения». Но, несмотря на чужой печальный пример, поступают точно так же, стоит им заболеть самим.

Конечно, с болезнью не шутят. Болезнь нужно лечить. Но лечение – это не долгий путь от начала заболевания до инвалидности или смерти (а именно так люди и думают!). Лечение – это путь к здоровью. И путь этот должен быть простым и доступным каждому. Много лет помогая людям, я убедилась, что практически каждый больной мог бы вновь обрести здоровье без помощи врачей и экстрасенсов. Главная опасность болезней не в том, что они поражают те или иные органы. Самый главный вред, который приносят человеку болезни, состоит в том, что они повергают его в панику. Именно паника – причина долгих мытарств и страданий. Поэтому первое правило, которое должен соблюдать заболевший человек, – сохранять спокойствие и знать, что выход есть всегда. И этот выход совсем рядом. Буквально под рукой.

Врач всех болезней

Мнение, что панацеи не существует, глубоко ошибочно. Существует, еще как существует! И не где-то там, за семью морями, а буквально в каждом доме. Я говорю о самом доступном и самом эффективном лекарстве, которое только есть на свете: о воде. Исцеление водой известно с глубокой древности, и нет такой хвори, которую нельзя было бы вылечить при помощи воды. И это не легенды, не выдумка – есть сотни документально подтвержденных фактов, когда люди, которым не могли помочь лучшие врачи, становились полностью здоровыми всего лишь… принимая воду! Думаете, это невозможно? Напротив – очень даже возможно! И врачи это признают. Гениальный врач Гиппократ, которого эллины считали полубогом, утверждал: «Вода – врач всех болезней». Вот вам мнение человека, который в течение тысяч лет считается образцом совершенного врача! История насчитывает миллионы случаев исцеления от воды. Упоминание об одном из них есть в Евангелии (а историческая достоверность Евангелия подтверждена многими научными источниками). Давайте откроем Евангелие от Матфея, главу 5, стихи 2–4:

«Есть же в Иерусалиме у Овечьих ворот купальня, называемая Вифезида, при которой было пять крытых ходов. В них лежало множество больных, слепых, хромых, иссохших, ожидающих движения воды, ибо Ангел Господень по временам сходил в купальню и возмущал воду, и кто первый входил в нее по возмущении воды, тот выздоравливал, какою бы ни был одержим болезнью».

Овчая купель была широко известна и в Иерусалиме, и за его пределами. О ней упоминается как в еврейских, так и в греческих, и римских исторических документах. Историки подтверждают: вода в этой купальне действительно время от времени приобретала чудодейственные целебные свойства, и, как сказано в Евангелии, тот, кто входил в нее в этот момент, излечивался от любого недуга. Со всех концов земли больные спешили в Иерусалим, чтобы занять очередь к целебной воде. Упомянуто в Евангелии и о другой купальне – Силоамской, куда Христос направил слепого, чтобы тот умылся в роднике и прозрел. Источники, подобные Овчей и Силоамской купелям, существуют и в наше время. (И мы обязательно поговорим об этом – но чуть позже.) А сейчас давайте поближе познакомимся с таким необыкновенным и жизненно важным явлением, как вода.

Вода – живая!

Вода – удивительная сущность. Да-да, я воспринимаю воду как живую сущность и рекомендую и вам относиться к ней точно так же. Назвать ее «веществом» невозможно. У обычного химического вещества нет разума, нет души. А у воды – есть. И об этом прекрасно знали наши предки. Вспомните сказки, в которых говорится о духах воды – водяных, русалках, морских царях. Сказка-ложь, да в ней намек! Древние мореходы, отправляясь в плавание, приносили жертвы богу воды, старались договориться с морем о хорошей погоде, спокойной воде и попутном ветре. Рыбаки перед рыбалкой «задабривали» воду, бросали в нее деньги и угощение, надеясь, что за это она даст им хороший улов. Люди так поступали тысячелетиями! И не просто потому, что их обязывала вера предков, а потому что каждый, кто тесно общается с водой, уверен: у воды есть сознание, и с этим сознанием можно входить в контакт.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «Литрес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу