bannerbannerbanner
Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
6 из 6

– Верно, – кивнув, сказала Рокси.

– Женщины – злейшие враги друг другу, понимаешь? – продолжила Кэти. – Женщины и девушки часто приходят в клуб, чтобы накричать на меня за то, что их муж или парень пришел туда по собственному желанию. Им кажется, что раз я раздеваюсь на сцене, то хочу переспать с их тупыми мужьями. – Она так сильно закатила голубые глаза, что мне показалось, они там застрянут. – Если безопасный и веселый секс со свободным чуваком делает меня шлюхой, то я без проблем могу сделать такую татуировку на своем среднем пальце.

Внезапно, без всякой на то причины, мои глаза защипало от слез. Думаю, в тот момент я немного влюбилась в Рокси и Кэти.

Они оказались моими людьми.

Рокси перевела взгляд с Кэти на меня, и ее улыбка стала озорной и легкомысленной.

– Кстати, раз уж мы заговорили о парнях, давайте поговорим о Нике.

Я почувствовала, как у меня сжало грудь, когда я подцепила последний кусочек омлета. Ник. О малыш Никки. Я изо всех сил старалась не думать о его последних словах.

Что мы такие, какие есть.

Что, черт возьми, это значило и почему от этого обидно? Почему он такой сексуальный и ведет себя с противоположным полом как настоящий козел? Тьфу. Дважды, не трижды тьфу.

– Да, – согласилась Кэти, – давайте перейдем к сладкому. – Она повернулась ко мне. – Итак, вы с Ником переспали. Поздравляю. Уверена, это был отличный и довольно жесткий секс.

Воздушный омлет и нарезанный кубиками болгарский перец, которые я только что съела, чуть не встали у меня поперек горла. Я с трудом сглотнула и выдохнула:

– Что?

Закончив с едой, Рокси посмотрела на меня так серьезно, что ей позавидовала бы даже моя мама.

– Мы знаем, что вы переспали.

– Это он вам рассказал? – выпалила я.

Рокси усмехнулась.

– Нет, но твоя реакция лишь подтвердила это.

Мои глаза сузились. Проклятие.

– Если он не говорил вам, то откуда вы это знаете?

– Догадались по тому, что он сказал тебе, когда увидел в пятницу в баре, – объяснила Кэти. – Он не ожидал, что ты туда вернешься. А значит, все самое интересное уже было. Он всегда так поступает.

– Вы знаете о его… как бы сказать… правилах? – Я начала складывать в гармошку салфетку, в которой лежала соломинка. Хотя я уже простила его, но гнев все равно наполнил вены. – Об этом что, в курсе все, кроме меня?

– Ну, все, кто его знает. – Рокси нахмурилась, увидев мою реакцию. – Он не рассказал об основных правилах, или как он там их называет, прежде чем вы приступили к делу?

Я с трудом представляла себе этот странный разговор.

– Не совсем. Или я просто этого не поняла. К тому же мне кажется глупым правило, что девушка больше не может вернуться в бар после того, как переспала с ним.

– Ты удивишься, если узнаешь, сколько цыпочек согласились на это, – иронично ответила Рокси, наклонилась вперед и уперлась ногтями в стол. – И пока еще никто не возразил ему. Я никогда не забуду, как ты отчитала его в баре. Мы, конечно, с Ником друзья и прекрасно ладим, но мне жаль, что я не записала это на видео.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Примечания

1

Плимут-Митинг (англ. Plymouth Meeting) – район в пригороде Филадельфии.

2

Бейгл (англ. bagels) – выпечка в форме бублика из предварительно обваренного дрожжевого теста.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
6 из 6