bannerbannerbanner
Конструктор судьбы
Конструктор судьбы

Полная версия

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
3 из 3

– Да все нормально, – отвечаю. – Дуэль состоялась, враг побежден.

– Ах, так ты специально! – снова взрывается Олег, но его уже держат за руки охранники. Дело сделано. Сегодня танцев уже явно не будет.

Всех растаскивают по местам.

– Что-то у меня голова разболелась, я, наверное, пойду, – начинает собираться домой Настя. – Вы тут веселитесь без меня, хорошо? – обращается она к Свете. Та смотрит на меня.

– Мне тоже пора, – говорю. – Я вообще пить не собирался, на машине приехал.

– Ну и я с вами тогда, – говорит Света.

Выходим втроем. Настя начинает чихать.

– Это у меня аллергия на цветение. Жуть. Где это цветущее дерево? – смеется и чихает Настя.

– Вон клен! – говорю.

– Да ты что! Это черемуха цветет!

– А листья клена.

– Да клен просто рядом растет! Клен, блин! А-ха-ха, тоже мне, садовод!

Света взглянула на меня по-матерински сочувственно и сообщила:

– Ладно, герой! Сегодня не провожай меня, сам еле на ногах держишься.

Я кивнул. Этого еще не хватало – ее провожать. Мне надо проследить, чтобы Настя домой нормально добралась! А то вдруг там Незнайка в грязной рубашке ее около подъезда караулит.

Все попрощались, и я, сделав небольшой ложный крюк, поплелся за Настей. Вечер закончился благополучно, не считая моего слишком активного участия во всей этой истории.

Завтра надо зайти в нашу конспиративную квартиру, сделать отчет и отправить в будущее. Отчетов никто не отменял! И получить дальнейшие указания из лаборатории.

Я добрался до квартиры. Хочется в свой умный дом, где можно выбрать режим кровати «массаж перед сном», и ужин готовить не надо, только озвучить пожелания. Но я в командировке. Хотя, надо сказать, и здесь все очень неплохо и уютно. К тому же, мне что-то не хочется расставаться с Настей. Вот вернемся мы в наше время, а у нее там муж дипломат, она счастлива и довольна, и не помнит, кто я. А я к ней как-то привязался. Ну ладно, посмотрим, что дальше будет. Сон меня одолел, стоило только дойти до кровати. Массаж не понадобился.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
3 из 3