bannerbannerbanner
Вот как бывает
Вот как бывает

Полная версия

Вот как бывает

текст

0

0
Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
1 из 1

Вот как бывает

Весна, тепло. Сижу в парке на скамейке, выкладываю фото в инстаграм, как кормлю голубей. Все такие странные фотки выкладывают, и очень мало настоящей красоты. Я конечно понимаю, что хвастаться через соц сети лучше всего, показать, смотрите, что у меня есть. Но об одном люди забывают, что всем наплевать на всех. Порочный круг.

Ну так вот, сижу в парке, солнышко припекает, хорошо. Голуби уже улетели, и как то грустно стало, что завтра такого дня уже не повториться. День завтрашний будет совсем другой. И проживать его придется совсем по другому. Но для большинства людей это не важно, у всех, да и у меня все одинаково. Работа, дом, в выходные скудные развлечения, похмелье и снова работа.

В прочем, я не просто так торчу в парке, как какой то там тунеядец. Я жду свою девушку, свою вторую половину. Иногда даже мысли мелькают в голове, которые я гоню, что хочу провести с ней остаток дней. Как говориться, быть вместе и в печали и радости. А от печали до радости, как давно известно, рукой подать.

Впрочем, до встречи было чуть менее получаса, я просто решил насладиться весной в одиночестве, и тем потоком мыслей, навеянных хорошей погодой. Еще одна мысль была про давнишних друзей, связь с которыми давно оборвана. Как бывает в жизни, общаешься с человеком с детства, или с института, а обстоятельства разъединяют не то что друзей, но даже близких родственников. Иногда думаешь пропал человек, а потом случайно встречаешь его, а он тебя не узнал. Или быть может сделал вид, что не узнал. А иногда сам боишься подойти к человеку, чтоб не чувствовать себя неловко, если вдруг обознался.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
1 из 1