bannerbannerbanner
Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
1 из 1

Соня Морис

Имбирный виски на губах

В оформлении обложки использована фотография с https://pixabay.com/ по лицензии CC0.

Глава 1

«До завтра, котенок».

«Спокойной ночи, пупсик. Целую в животик, глажу по попке…».

Выключаю. Остальные мужские грезы прочитаю утром. Хотя, за столько лет, я знаю их уже наизусть. Сначала они нежно гладят тебя по спинке, потом целуют ложбинку под животом, а потом присылают фото своего готового к бою мужского достоинства. Секс по переписке это, конечно, не настоящий секс, но иногда попадаются и такие персонажи, которые вводят мое нежное женское естество в сладкую истому. Для таких случаев у меня в шкафу лежит мой верный товарищ фиолетового цвета. Ммм…

С тех пор, как я переехала от матери, и стала жить по своим правилам, у меня появилось много интересных и странных взрослых развлечений. Например, я знакомлюсь в интернете с красивыми парнями, затем, мы страстно переписываемся, посылаем друг другу откровенные фото, не спим ночами, шепчем друг другу в мессенджеры эротические слова. В общем, я всячески разогреваю их, а потом назначаю свидание.

И вот тут начинается самое интересное. Каждое свидание я записываю в блокнот и присваиваю ему определенный вкус. Помимо различных фруктовых и карамельных, у меня были: свидания Jimm Bim, мокко, «дешевые сигареты», «молочный улун», «сорок котов в носках», и прочие. Я люблю коллекционировать вкусы на языке, люблю целовать губы, люблю водить по волосам ладонью и проникать пальчиками под свитер, нащупывать маленькие сосочки и гладить их. Мне нравится смотреть в глаза этим парням, видеть, как расширяются от удовольствия их зрачки. Люблю ощущать на руках растительность на их груди, мускулы, люблю гладить живот… и осторожно проникать под ремень их брюк. Но никогда не захожу дальше.

Однажды, в детстве, я проснулась ночью и захотела пойти в туалет. Пробралась из своей комнаты в коридор и услышала какие-то стоны из комнаты родителей. Мое любопытство взяло верх над страхом, и я заглянула к ним. На огромном экране, во всю стену, я увидела белоснежную женскую грудь. Огромные соски торчали в разные стороны, поднимались то вверх, то вниз. Я смотрела на них зачарованно и не могла отвернуться. Потом на экране показался огромный орган, с венами и красной кожей. Женщина взяла его своими пухлыми губами и… застонала от удовольствия. Это было так неожиданно и так возбуждающе.

С тех пор эта картинка не выходит у меня из головы. Я хочу попробовать его на вкус, хочу получить то наслаждение, что получила эта женщина тогда. И я стала одержима этой идеей. Отсутствие надзора со стороны взрослых, придает мне смелости на пути к моей цели…

И все же у меня есть страх. Я боюсь, что попробовав однажды его на вкус, узнав, что такое секс, я остыну. У меня больше не будет возникать желание, я не захочу заниматься им, и меня не будут интересовать мужчины. Так было с моей матерью. Она разошлась с отцом, когда мне было десять. И стала жить с женщиной. Вернее, мы стали жить втроем. Три женщины. Я видела, как мама целует другую женщину, видела их вместе в кровати, но мне эти сцены были неприятны. А из головы все никак не выходил тот образ, который я случайно увидела на экране.

В мои девятнадцать я все еще была девственницей. Несмотря на многочисленные свидания, поцелуи и ласки, секс по переписке, и даже ласки самой себя вибратором – я все еще была невинна. Я просто боялась продолжения прелюдии. Когда дело доходило до появления презерватива, я с извиняющейся улыбкой ускользала в туалет, где заранее была приготовлена вся моя одежда и…сбегала.

Я ждала того, кто сможет не дать мне возможности уйти, кто остановит. Или, наоборот, от которого я не захочу уйти. Каждый раз, собираясь на свидание, я надеялась, что встречу его. Но раз за разом встречала не тех, вкус поцелуев напоминал дешевые порно-пародии, а отдавать себя в руки непрофессионала мне не хотелось. Я придумала себе, что у моего избранника непременно должен быть вкус имбирного виски. Так я борюсь со страхом, даю себе возможность отложить это событие на неопределенное время.

Многие парни, с которыми я знакомилась, обладали чудовищной способностью лезть не в свое дело. Некоторые считали своим долгом сообщить мне, что мне пора менять прическу, другие решали, что мне нужно изменить цвет волос, третьим хотелось, чтобы я похудела, четвертым – чтобы не материлась, а пятые думали, что я должна быть в сети круглосуточно, и общаться с ними, если же этого не случалось, то обвиняли меня в измене. Такие отношения сразу заканчивались также как и начинались – я уходила в тень, меняла аккаунт и блокировала «добрых советников».

Но к этому я пришла не сразу. Изначально, я была очень ранимой девочкой и воспринимала все их «советы» всерьез. Меняла себя, сидела на диетах, ни с кем не общалась, была примерной. И раз за разом мое сердце разрывалось в клочья от того, что со мной «играли» и пытались лишь приспособить под себя, сделать удобной. Все изменилось в прошлом году, когда я рассталась с Игорем. Эти отношения стали последней каплей. После нескольких месяцев депрессии, я снова стала улыбаться и верить в себя, я снова хотела любить и искать свое счастье.

Больше я не готова была никому подчиняться и менять себя. Теперь же, все свидания и дальнейшие отношения зависят только от меня, от моего желания и выбора. Жаль, что мой капитан так и не появился.

Завтра я снова иду на свидание. Я перевернула подушку и уткнулась носом в простынь, скрестила на руках пальцы: «Пожалуйста, пусть на его губах будет вкус моря, красивых закатов и имбирного виски». Конечно, я понимала, что это маловероятно, но все равно повторяла свое желание каждую ночь. Я ждала этого капитана дальнего плавания, я хотела только его, чувствовала, что узнаю его, стоит мне только коснуться его губ своими.

Если судить по присланным фото, завтрашний капитан был высокого роста, широкоплечий, улыбчивый и довольно симпатичный. Мне не нравились только его волосы – слишком прилизанные, манерные. Я надеялась, что это временно, и он сменит прическу.

Еще немного пофантазировав на капитанские темы, я уснула: нужно хорошенько выспаться перед свиданием.

Глава 2

Проснулась я от громкого крика Маркуса – кот не ел уже целых восемь часов. Сладко потянувшись в постели, я смахнула с себя ночные приключения и поднялась. Кот тут же подскочил к моим ногам и начал тереться об них спинкой. Попрошайка пушистый.

Я вышла в коридор, наполнила его миску кормом из пакетика и посмотрела на свое отражение в зеркале. Длинные ноги, тонкая талия, упругая грудь. Я провела по ней рукой и чуть задержала пальцы на сосках, чтобы они торчали из-под футболки. Мне так очень нравилось. Волосы раскинулись волной по плечам и были взъерошены. Не могу сказать, что я выросла красавицей, но определенно выглядела сексуально. У меня чувственные губы, большие глаза, веснушки на носу – мне есть чем удивить мужчину, моего капитана. Жаль, что он до сих пор не знает о моих прелестях. А все эти малодушные советники из интернета, даже не знают какую красотку они упустили.

Еще раз, взглянув на себя в зеркало, я прошла в ванную. Душ, депиляция, укладка, макияж – и я буду готова покорять своего капитана.

Сегодня надену короткое вязаное красное платье. Тепло и красиво. Бюстье, чулки… а трусики, пожалуй, оставлю дома. Люблю подразнить. Есть в этом какое-то особенное удовольствие – показать парню свои тайные местечки и ускользнуть, словно рыбка в пруду. Потом поменяю ник в Тиндере – и все, он уже никогда меня не найдет. Пока я не встречу капитана со вкусом имбирного виски – я буду и дальше придерживаться этой схемы. Идеально, по-моему.

Завершила образ красной помадой, в цвет платья, застегнула пальто и вышла на улицу, успев заметить, как Маркус неодобрительно смотрит на меня из своего логова. Прости, друг, но остаться дома я не могу – мое тело зовет меня вперед, на встречу с капитаном.

Такси уже стояло около подъезда, я села на заднее сиденье и почувствовала тонкий аромат чего-то знакомого и родного, но не могла понять, что именно так привлекло мое внимание. Наверное, это ароматизатор в машине.

В салоне было уютно, даже не хотелось выходить снова на улицу, и отдавать ей свое тепло. Я уткнулась в мобильный, чтобы проверить сообщения от Егора, моего потенциального капитана. Я скрестила пальцы.

«Привет, киска. Я уже на месте. Очень жду нашей встречи. Наш столик в закрытой зоне, попроси официанта тебя проводить».

Интересный поворот. Никогда не встречалась в закрытой зоне. Как правило, мы ужинали за столиком в обычном кафе, а затем я и сбегала. Закрытые кабинки в кафе я видела, но никогда в них не бывала. Надеюсь, он не станет ко мне приставать в ней.

На всякий случай, я проверила баллончик в сумочке: на месте. Но все равно, охватившее меня беспокойство, не давало расслабиться. Я заерзала на сиденье, не зная, что ответить Егору. Решила обойтись простым сообщением: «Скоро буду, котик». Черт. Зачем мы даем друг другу эти дурацкие прозвища?

От волнения я тяжело вздохнула, и только тут увидела обеспокоенный взгляд водителя:

– С вами все в порядке? Вы побледнели.

– Да, все хорошо, спасибо, – буркнула я в ответ и отвернулась к окну. Не люблю, когда навязывают свою фальшивую заботу. Какое ему дело, что я чувствую вообще? Сейчас мы все предоставлены сами себе, общество одноразовых связей и однодневных встреч. Пусть в глубине души, я и надеялась на сказочную любовь, но умом я понимала, что это всего лишь мои детские фантазии. Любви нет, есть лишь только желание. Есть потребности и мы стремимся их удовлетворять.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
1 из 1