bannerbannerbanner
Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
1 из 1


-Да, даа… даа… аахх… еще, жестче… аахх…

Она стояла на кровати, на коленях, спиной к Нему, сильно вцепившись руками в деревянную спинку кровати, старательно выгибая свою красивую белую спинку, покрытую капельками пота, и каждый раз сильно вздрагивала от мощных толчков Его фаллоса.

–Да, да, вот так, даа, аахх… ну же, еще…

Она уже ловила свой третий оргазм, в то время как Он продолжал буравить Ее плоть, постепенно увеличивая темп. Он протянул руку и взял в хвост ее шикарные светлые волосы, а второй начал шлепать по ее упругой попке, оставляя розовые следы на нежной коже.

–Да, шлепай меня, вот так… сильнее, ты же мужчина… аааххх… да, аахх…

Она сама насаживалась на Его горячий фаллос, двигаясь к нему навстречу, и шлепки их тел громко разносились по всей комнате. В страсти Он сильно взял Ее за талию и стал просто натягивать Ее на себя, заставляя просто кричать от удовольствия.

–Ммфф, ммфф… даа… ааааааа… да, ты великолепен, даа… вот так…

Неожиданно Он вышел из нее, перевернул на спину, закинул одну Ее ногу себе на плечо. Вторую ногу Она сама согнула и положила на его спину. Глядя Ей в глаза, зная, что Она возбуждена, Он сходу взял быстрый темп, заставляя Ее просто извиваться от удовольствия и будить соседей своими истошными воплями.

–Как ты хорош, даа… еще, ну же, трахай меня… жестче… я сейчас кончууууууу…

Он почувствовал содрогание Ее тела от очередного мощного оргазма, и это стало Его последней каплей, заставившей самого бурно кончить…

Диана проснулась посреди ночи, в мокрой от пота ночной сорочке. Уже которую ночь подряд ей снился один и тот же сон, где ее имеет этот прекрасный мужчина… Как это обычно бывает, во сне скрадывались очертания его лица, и она могла ощутить лишь его образ. Но этот образ не давал ей покоя ночью уже неделю. Хотя нельзя сказать, что подобные сны были чем-то плохим.

Диана давно была тайно влюблена в Виктора, этого симпатичного молодого человека, регулярно посещавшего архив для работы с малопонятными для непосвященного человека бумагами, не забывая при этом игриво подмигнуть или положить на стол шоколадку. Но для молодого сильного парня это была скорее игра, легкий флирт, в то время как Диана тайно желала его всеми телом и душой. Но на тот период у молодой девушки был парень, из которого Диана, возбужденная на работе, вечером выжимала все соки в постели, от чего ее молодой человек был очень доволен и горд собой, считая, что это его мужские флюиды сносят голову его девушки.

Но недавно они расстались, и молодая девушка, которая не могла теперь хоть немного остыть в объятиях мужчины, видела все свои фантазии чуть ли не наяву, а ночью, стоило только прикрыть глаза, приходил ее кумир, и начинался секс-марафон.

Диана полежала какое-то время в постели, приходя в себя, затем поднялась, умылась прохладной водой и с жадностью осушила стакан воды. Даа, это ее так измотали во сне. Что же будет, если Виктор придет к ней наяву…

Так, стоп. Это все, конечно, приятно и здорово, но утром Диане идти на службу, и нужно хоть немного поспать, чтобы потом целый день не клевать носом. Поэтому девушка поставила стакан на стол, быстро зашагала в сторону постели, сняла свою сорочку, так как она была насквозь мокрая… Ей снова представился Виктор, перед которым она медленно снимает свой халатик, постепенно обнажая свои плечи, высокую грудь, изящные темные соски, ее сексуальный животик. Вот уже капелька пота течет по ее прекрасному телу, переливаясь в свете ночника… Диана снова почувствовала возбуждение, поэтому быстрыми, порывистыми движениями шмыгнула под одеяло, уткнулась носом в подушку и постаралась быстро уснуть.


На службу Диана пришла невыспавшаяся. После ночного пробуждения она еще долго не могла уснуть и еле услышала будильник с утра. И вроде бы подробности ее эротических сновидений выветрились, но послевкусие и приятная нега не исчезли даже после душа, и всю дорогу образ ее тайной любви и желания стоял перед глазами. На работе молодой девушке удалось немного отвязаться от ночных сновидений, выпив чашку крепкого кофе и занявшись прямыми рабочими обязанностями.


Диана работала в закрытом архиве, которым пользовались, в основном, сотрудники силовых ведомств, да и то, имеющим письменное разрешение, подписанное соответствующим лицом. И, будучи по натуре страстной и творческой, девушка любила уединиться в каком-нибудь дальнем углу бескрайних коридоров из шкафчиков и полок, где хранились бумаги и документы, чтобы помечтать в одиночестве, рисуя у себя в голове причудливые сюжеты или представляя образ прекрасного мужчины… К тому же подобная атмосфера, с этой книжной пылью, специфическим запахом, неимоверно возбуждала Диану, и пару раз, опьяненная этой сексуальностью, она уединялась не одна… И благо, что никого в это время в самом архиве не оставалось, кроме охранника на входе, и никто не мог слышать сладких женских стонов и яростного скрипа старого деревянного стола.


Диана уже включила свой рабочий компьютер, когда ее окликнул веселый мужской голос:

–Доброе утро, красотка.

Девушка вздрогнула и обернулась. Серега, бабник и кутила, веселый балагур, которого Диана лично пару раз заставала трахающим какую-то смазливую девку, которую Сергей загнул прямо между книжными полками. Но Диана ни разу не мешала своему коллеге довести дело до конца, во-первых, потому что сама была не без греха, а во-вторых, ей нравилось на своем рабочем месте подслушивать за звуками чужой страсти, слышать их голоса и представлять себя на их месте…

–Привет, красавчик.

–Как настроение? Что хмурая такая?

–Да не выспалась. Кошмары снились всю ночь.

–Ну да, кошмары.

Сергей многозначительно улыбнулся и подмигнул своей коллеге.

Диана улыбнулась:

–А ты ревнуешь?

–Естественно.

–Не волнуйся, я все сниму на камеру и тебе покажу.

–Ловлю тебя на слове.

–Поработал бы хоть немного, бездельник.

–Впереди еще целый день, успею.

Сергей улыбнулся и направился куда-то вглубь хранилища. Диана посмотрела ему вслед. Несмотря на весь его бесшабашный вид и напускное легкомыслие, Сергей на деле был серьезным интересным человеком, к тому же отличным специалистом в своем деле. Именно это сочетание и делало его привлекательным для слабого пола. Да и сама Диана наверняка запала бы на него, не знай она, что Сергей менял девушек как перчатки. Интересно, сколько девушек стонали от удовольствия, содрогаемые ударами его фаллоса…


Все-таки ее эротические сны задавали тон мыслям, и Диана поспешила погрузиться в работу. К обеду девушка окончательно пришла в себя и почти расслабилась. Сохраняя очередной документ на рабочем столе, Диана услышала негромкий звонок. Кто-то порывался пройти в их владения. Девушка нехотя поднялась и подошла к металлической решетчатой двери, что отделяла непосредственно архив от остального здания. И обомлела. На нее смотрел Виктор. Он работал в ФСБ. Кем именно, Диана не знала, но Виктор довольно часто наведывался к ним, поработать с бумагами. И каждый она не могла отвести взгляд. Высокого роста, широкоплечий, не качек, но видно, что крепкого телосложения, короткие, немного вьющиеся волосы, яркие голубые глаза, предпочитающий строгие костюмы спортивной одежде и джинсам, Виктор действительно был мечтой многих девушек. Диана не была исключением, и вот уже которую неделю он был ее главным героем в развратных эротических фантазиях и грезах.

–Здравствуйте, Диана. Как ваши дела?

–Добрый день, Виктор Анатольевич. Да все в порядке. Снова к нам?

–Куда же я без вас.

–Пожалуйста, проходите.

Виктор улыбнулся, когда Диана открыла дверь.

–Вы даже разрешения у меня не спросите?

–Я вижу ваше разрешение в руке, тем более что вы у нас чуть ли не каждый день бываете. Чаю хотите?

–Нет, спасибо, работы много.

Виктор быстрым уверенным шагом прошел мимо Дианы и скрылся за книжными полками. Девушка же еще некоторое время стояла, вдыхая аромат этого удивительного мужчины, закрыла дверь и пошла в сторону рабочего места. Ее только-только успокоившееся воображение вновь было возбуждено до предела, и Диана на полпути свернула в сторону и зашагала вдоль стеллажей, ища Виктора и стараясь не шуметь.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
1 из 1