bannerbannerbanner
Гори, гори ясно…
Гори, гори ясно…

Полная версия

Гори, гори ясно…

текст

0

0
Язык: Русский
Год издания: 2019
Добавлена:
Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
1 из 1

Гори, гори ясно…


Любовь– это прекрасное чувство! Часть 1

Ее разбудили ласковые лучи жгучего июньского солнца.. Нежно потягиваясь в своей постели, и слыша, как соседские мальчишки играют за окном в футбол, она думала о том как прошло ее вчерашнее свидание. «– Какой он классный, и вкусно пахнет, сейчас бы поваляться с ним в кроватке» – подумала она и пошла заварить себе кофе.

Подойдя к зеркалу с глупой улыбкой на лице начала расчесывать свои кудрявые длинные локоны, такие же жгучие и рыжие как солнце в июне. Она была полна мечтаний и порхала по дому, словно бабочка.

Динь дон– смс пришло «Жду нашей встречи котенок..»– писал ей Джерри. И следом последовал звонок, они мило беседовали, «Лиза, позвольте пригласить вас на второе свидание в ресторан 'Лотос'?» , «с удовольствием!»-ответила смущаясь она. «Сегодня, в 20-00 буду ждать, целую, до встречи!»– попрощался с ней Джерри. Лиза, окрыленная стала собираться в магазин, нужно было купить еды и кое-что по хозяйству.

Надев свое любимое зеленое платье, она вышла во двор. Жила она в пятиэтажном доме на первом этаже, летом двор преображался, две соседки бабушки садили разные цветы под окнами, в солнечный день было особенно волшебно во дворе. Пройдясь по магазину, купив все необходимое она направилась к выходу, как вдруг кто-то остановил ее прикосновением руки –«Вы обронили..»– пред ней стоял старик в старых одеждах, -«возьмите..»-сказал он. Она машинально взяла, то что протянул ей старик, посмотрев на свою ладонь, она увидела какую-то старинную большую монету или кулон, она не поняла. Когда подняв голову сказав «Это не моё, вы ошиблись», она никого не обнаружила около себя, по магазину ходили лишь несколько человек.. «Странно..»– подумала она.

Выйдя из магазина Лиза направилась домой, приготовив ужин, она стала собираться на свидание. Кулон, который ей дал старик она всё-таки принесла домой, так как любила старинные вещи и монеты, у нее даже была своя коллекция монет из разных стан, в которых она к сожалению не была.

«Что же мне надеть»– с раздумьем прошептала Лиза. И залезла в свой не такой уж большой гардероб. «Так, это слишком откровенное платье, это слишком серый наряд»– пытаясь выбрать себе образ, посматривала она на часы.

Раздался странный звук, как будто что-то заискрило, Лиза осмотрелась, вроде всё в квартире было в порядке. Сделав вечерний макияж, надев свой наряд, легкое платье до колен, туфли, распустив свои рыжие кудри, сбрызнув их еще раз лаком она вызвала такси и вышла во двор.

«Замечательная погода, после ресторана нужно обязательно прогуляться в парке»-были ее мысли. Сев в такси и проехав пару кварталов, она снова услышала этот странный искрящийся звук. «Вы слышали?»– спросила у таксиста. «Что слышал?»– с недоумением отвечал он. «Показалось наверное»– подумала она.

Прибыв к месту встречи, выйдя из машины Лиза заметила, что погода резко ухудшилась, налетели тучи и ветер. Зайдя в ресторан 'Лотос' ее проводили к заказанному столику, Джерри почему-то задерживался. В ожидании своего спутника, Лиза скучно рассматривала меню.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
1 из 1