Эмиграция в Австрию — ч.2 — предпринимательство, нетворкинг, подкасты для бизнеса

Слушать онлайн
Эмиграция в Австрию — ч.2 — предпринимательство, нетворкинг, подкасты для бизнеса
подкаст
Жанр: поиск работы / карьера эмиграция полезные советы советы профессионалов советы трудоустройство профессиональные компетенции трудовая миграция
Язык: Русский
Возрастное ограничение: 16
Длительность: 54 минуты 41 секунда
Последнее обновление:
Добавлен:
Продолжение интервью с Виктором Малышевым - фотографом и предпринимателем из Тироля, который рассказывает об эмиграции в Австрию, создании собственного бизнеса, развитии личного бренда и подкаста.
Во второй части мы говорим на темы:
Развитие бизнеса и нетворкинг
Сообщество предпринимателей и бизнес-завтраки BNI
Особенности бизнеса и эмиграции в Австрию
Развитие подкастинга и подкасты для бизнеса
Подкаст “Уехавшие” в Instagram: instagram.com/uehavshie — общение с автором и гостями
Telegram канал подкаста “Уехавшие”: t.me/uehavshie — анонсы, дополнительные материалы и эксклюзив.
Подкаст “Уехавшие” ВКонтакте: vk.com/uehavshie_podcast
Подкаст “Уехавшие” в Facebook: facebook.com/uehavshie
Звукорежиссёр выпуска: Михаил Семашко instagram.com/music.mig
Тирольский подкаст Виктора: we.fo/1466930908
New Retro Wave синты от Андрея Ninjacat: linktr.ee/ninjacat
Автор и ведущий подкаста: Дмитрий Сидоров.
- - - - - - - -
Вместе с партнером мы создаем и развиваем IT рекрутинговое агентство.
Мы помогаем современным IT компаниям быстро находить нужных специалистов и предоставляем подходящих кандидатов в первую неделю работы.
Гарантия замены на период испытательного срока и отсутствие предоплаты помогли нам завоевать лояльность клиентов на годы.
Мы знаем свое дело, и после первого обращения 95% заказчиков становится нашими постоянными клиентами, поэтому мы всегда рады новым контактам и заказчикам.
Наш фокус на специалистах от среднего уровня до высших управленцев, и помимо программистов находим: продактов, проджектов, технических директоров, маркетологов и специалистов по развитию бизнеса. Основной спрос у нас, конечно же на разработчиков уровня middle и выше.
По вопросам найма пишите в личные сообщения Telegram: @uehavshie.