Как они это делают? Говорим с многодетными мамами.
подкаст
Подкаст: Нормально же общались
Жанр: о психологии популярно психотерапия психология отношений секс женские истории сексуальное здоровье
Язык: Русский
Возрастное ограничение: 18
Длительность: 54 минуты 59 секунд
Последнее обновление:
Добавлен:
Я не многодетная мама, но иногда, даже с двумя детьми, я чувствую себя именно такой. В этот выпуск я пригласила двух мам: Римму Озорнину, эксперта Аюрведы и Панчакармы, основателя проектов Indra Aromaheaven и Здрава Дача и Кострову Ольгу, репетитора начальной школы. На двоих у девочек 6 детей.
Мы поговорили о том, как менялась жизнь девушек с появлением детей, об отношениях с мужьями, где брать ресурс и быть не только мамой, а в первую очередь женщиной.
Подписаться на Олю в Инстаграм: instagram.com/olyamikitas (стать гостем, партнёром или предложить тему выпуска)
Гости выпуска: instagram.com/mrskostrova и instagram.com/zdrava_dacha
Вам понравился этот эпизод? Вы можете помочь подкасту развиваться и внести свой вклад в его развитие: tinkoff.ru/rm/mikitas.olga1/Xx8e781832
Подписаться на Telergam канал подкаста: t.me/joinchat/ThZNkQWpb1wK3zGo
Не забывайте оставлять свои комментарии и ставить звёзды, чтобы подкаст продвигался в поиске и как можно больше людей могли его послушать