Аннотация
«Чаша радости» была чем-то вроде космического бермудского треугольника: никому из попавших туда еще не удалось вернуться обратно. При этом никакой подозрительной активности в Чаше зарегистрировано не было – чудеса, да и только.
За Джимом и Лу гналась местная мафия, и, чтобы спастись от преследования, друзьям пришлось на самодельном летательном аппарате нырнуть в Чашу. Всего пара мгновений, и они очутились в незнакомом тропическом лесу. Не нужно быть гением, чтобы понять: они попали в иной мир. И этот мир встретит их не слишком дружелюбно.
Полная версия
Читать онлайн
Отзывы о книге Ловушка для змей
Коментарии 0 - 6 из 6
1
Ето точно дерьмо !!! Даже до половины не дочетал.
муть неинтересная
орлова как писателя уже никакие грибочки не спасут. Фтопку!
Я просто обожаю книги Орлова. Советую любителем боевой фантастики. Качайте не пожалеете. Алекс Орлов по моему мнению лутчший из отечественных фантастов. Специализирующихся на написании космической фантастике. :) ЕСЛИ НЕ ВЕРИТЕ - скачайте и ПОВЕРТЕ!!! (!) Кстати я прочитал все его книги.
Книга супер! Очень оригинальный и интересный сюжет, читается на одном дыхании.
Вто эту книгу читать не надо, она не характерна для Орлова.
Есть ощущение, что написана в полностью обдолбанном состоянии, причем не с самого начала - завязка типично орловская, а вот дальше автор явно обожрался голюцинагенных грибочков.
Есть ощущение, что написана в полностью обдолбанном состоянии, причем не с самого начала - завязка типично орловская, а вот дальше автор явно обожрался голюцинагенных грибочков.
Cтраницы:
1
Добавить отзыв
Чтобы добавить отзыв Вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться
Новости
Библиотека
Обратная связь
Поиск