
Полная версия
История из миров Реальности. Играл ли ты в игру где захватывают города? Я нет, но меня заставили.
Когда засыпаешь, получаешь шанс оказаться где угодно. Увидеть что угодно, и даже то что запретным плодом назовут. Сначала видела, как любимый стример играл в 2д игру. Где птицы направо и налево друг друга мутузят. Потом таскала в плоском мире какие-то палки, потом оружие. Дальше прыгала по улицам и взбиралась по лестнице, пряталась, собирала перья. Освобождала гражданских и у меня воровали меч. Бой был ожесточённым и это было круто. В конце концов сил не было и пришлось сдаться главному злодею игры. А там, аф, агх, рррр. Эта история расскажет про ядро этого мира. Главный злодей решил захватить полуостров Албралтия. Он умный и хитрый, поэтому от его лап пало три города, а вот маленькая и безобидная столица Абралта так и не вывешивала белый флаг. По этому злодей начинает просто ждать, а ждать он умеет. Но жители столицы сдаваться не планировали. И зовя подмогу из соседнего и городка выступают против коварств злодея. Может их мало и надежды на них нет, но взбесить злодея у них получается.



