
Полная версия
Дневники призрака
Привет. Наверное, я то, что люди называют призраком. Я существовал, но так давно, что уже никто этого не вспомнит. Возможно, я был цепочкой аминокислот в древнем океане, а может, я призрак динозавра. Представляю подпись автора этой книги "цепочка аминокислот". Некоторые люди могут взаимодействовать с миром духов, но обычно они не придают значения своим способностям, пытаются объяснить их логикой и совпаденими. А некоторые люди врут, что могут. Однажды я явился медиуму-экстрасенсу и танцевал вокруг неё испанские танцы, но она не обратила никакого внимания. Возможно, я просто плохо танцую. Духов много, и часть из них люди создают сами, иногда своими страхами. Я мог бы двигаться дальше, но привык к этому месту и что-то меня держит здесь. Иногда я чувствую себя одиноким, и мне в голову (если это можно так назвать) пришла мысль начать писать дневник.

