
Полная версия
Лера просыпается в бункере, построенном на случай ядерной войны. Бункер заброшен, она единственная кто обитает там. Она находит страницы собственного дневника, где пишет о том, что периодически теряет память. Дневник предупреждает ее - в бункере безопасно, если следовать правилам. Одно из них - не слушать голоса из вентиляции. Если слышишь чей-то голос, просто отойди от решетки подальше... Если слышишь шаги в коридоре - просто закрой дверь в свою комнату и не выходи, пока это не прекратится... Никогда не забирайся в вентиляционную трубу и не пытайся открыть закрытые гермадвери. Продолжая исследовать бункер, она находит все новые и новые страницы дневника. Что это - бред сумасшедшей или в этой бетонной коробке и правда произошло что-то ужасное? Сможет ли Лера разобраться в том, что происходит, удастся ли ей отделить собственные галлюцинации от реальной опасности...?

