bannerbanner
Моделирование объектов с распределенными параметрами (спектральный метод). (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура). Монография.
Моделирование объектов с распределенными параметрами (спектральный метод). (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура). Монография.

Полная версия

Моделирование объектов с распределенными параметрами (спектральный метод). (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура). Монография.

текст

3

Поделиться
0
Язык: Русский
Год издания: 2022
Добавлена:

Монография посвящена решению задачи моделирования моделей объектов, функционирование которых описывается дифференциальными уравнениями в частных производных с коэффициентами, зависящими как от времени, так и от пространственных переменных. Рассматриваются разнообразные краевые задачи. В качестве метода моделирования используется спектральная теория нестационарных систем управления. Даются определения спектрального аппарата анализа. Строятся спектральные методы моделирования для различного класса объектов с распределенными параметрами. Вводится передаточная функция. Приводятся примеры, поясняющие алгоритмы моделирования. Рассматриваются структурные преобразования моделей объектов с распределенными параметрами. Книга рассчитана на специалистов, занимающихся проблемами исследования, управления системами с распределенными параметрами, а также аспирантов и студентов старших курсов соответствующих специальностей.

Скачать бесплатно книгу «Моделирование объектов с распределенными параметрами (спектральный метод). (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура). Монография.»

fb2.ziptxttxt.ziprtf.zipa4.pdfa6.pdfepubfb3

Читать онлайн «Моделирование объектов с распределенными параметрами (спектральный метод). (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура). Монография.»

Спасибо за оценку! Будем признательны, если Вы оставите комментарий.
Добавить отзыв