bannerbannerbanner
Придворные карты Таро. Внесите ясность в ваши толкования ; Книга Таро Райдера–Уэйта. Все карты в раскладах «Компас», «Слепое пятно»
Придворные карты Таро. Внесите ясность в ваши толкования ; Книга Таро Райдера–Уэйта. Все карты в раскладах «Компас», «Слепое пятно»

Полная версия

Придворные карты Таро. Внесите ясность в ваши толкования ; Книга Таро Райдера–Уэйта. Все карты в раскладах «Компас», «Слепое пятно»

Спросите новичков и опытных тарологов, что вызывает наибольшую сложность в работе с колодой, и девять из десяти скажут, что это толкование придворных карт. По какой-то неясной причине именно они бросают вызов как начинающим, так и продвинутым практикам Таро. Профессиональный таролог Лиза Робертсон считает, что если вы познакомитесь поближе с загадочными персонажами королевского двора, то ваша практика выйдет на новый уровень. Скрытные и полные тайн фигурные карты превратятся в проницательных друзей и союзников, которые окажут вам ощутимую поддержку и дадут совет. В рассказах и размышлениях, толкованиях и несложных упражнениях вместе с автором вы исследуете множество граней Пажей, Рыцарей, Принцесс, Королев и Королей и откроете для себя восхитительный мир знатных особ. Эта книга и описанные в ней шестнадцать карт – ваш входной билет в общество королевского двора Таро! Автор книги – Хайо Банцхаф, известный в Германии эксперт-таролог. На основе своего многолетнего опыта работы с картами Таро в этой книге он предлагает нам четкое и лаконичное описание всех 78 карт самой популярной на сегодняшний день колоды – Таро Райдера–Уэйта. В книге вы найдете всю необходимую информацию, чтобы с помощью Таро самостоятельно ответить на интересующие вас вопросы, касающиеся самых разных сфер жизни: профессиональной деятельности, романтических отношений, познания своего внутреннего мира и др. Удобная структура книги позволяет быстро найти нужную карту, а описание значения карт во всех позициях в трех популярных раскладах («Компас», «Оракул любви» и «Слепое пятно») делает интерпретацию этих раскладов легкой даже для новичков. Общее описание карт поможет в толковании двенадцати других раскладов, данных в приложении. Эта книга – ваш личный путеводитель по Таро Райдера–Уэйта, настольное руководство для новичков и профессионалов.

Скачать бесплатно книгу «Придворные карты Таро. Внесите ясность в ваши толкования ; Книга Таро Райдера–Уэйта. Все карты в раскладах «Компас», «Слепое пятно»»

Читать онлайн «Придворные карты Таро. Внесите ясность в ваши толкования ; Книга Таро Райдера–Уэйта. Все карты в раскладах «Компас», «Слепое пятно»»

Спасибо за оценку! Будем признательны, если Вы оставите комментарий о данном произведении.
Добавить отзыв